Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про детей, у которых две мамы, а папы "просто нет"

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, не могу не поделиться горькими наблюдениями. Дочь моя шестилетняя ходит в садик (в сентябре уже в школу), обычный немецкий детский сад, каких тысячи. В группе у нее есть несколько детей, приходящих иногда с чемоданчиками ("а я сегодня к папе пойду!"), а есть и совсем клиника. У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет. У него - две мамы. Видел я этих двух потасканных теток, неопределенного возраста за сорок, по очереди приводят детей в сад. Мальчишка говорит, что одну маму нужно звать "мама", а вторую "мами" (ну, типа, "мамуля"). Вот и вся разница. А папы у него вовсе и нет... Я взбесился как-то и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не жив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 12:38)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вот в том то и трэш что дети это видят.... а когда вырастут будут принимать за норму. Если одно поколение застьавить ходить голыми по улице то следующее уже не будет удивляться.... sad sad sad sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
То же самое рассказывал сын - у него в школе, в Лондоне, такие дети тоже есть.
У современного общества есть и плюсы, и минусы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
У современного общества есть и плюсы, и минусы.
Это не минус, это ДЕГРАДАЦИЯ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Fratello D:
Смотрит малая на меня недоверчиво и отвечает упрямо
Вот это самое страшное! Это показатель того что детям жёстко промыли мозг!
Fratello D:
Как же надо заср*ть ребенку мозги, чтобы он это состояние еще активно защищал!
Он ещё ничего не знает ни о себе, ни о жизни. А уже в глубокой заднице sad
Fratello D:
Дмитрий Селезнев прав: классическая семья как таковая - издыхающая и ненужная больше форма бытия.
Предлагаете мужчинам искать другого папу и адоптировать детей?! А женщинам искать другую маму и поступить так же?! Не повторяйте слова Дмитрия. Дмитрий человек и может ошибаться.
Fratello D:
Так что - ждем. Скоро везде...
Не надо пускать это гавно, и его не будет.

Вот истинное лицо тех европейских ценностей которые к нам в Украину тянет Порошенко!

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Brissen, Brissen, Чем дольше живу в этом "современном обществе", тем сильнее мой баланс восприятия действительности сдвигается в сторону минуса. Прав был покойный либеральный (уточню - классический либеральный) политик Вестервелле, когда писал: "Кто обещает людям легкое процветание, заманивает их в позднеримский декаданс." Все традиционные немецкие добродетели стали относительными. Немцы перестали жить семьями. 41% домохозяйств в стране - одиночки, а в крупных городах ситуация еще драматичнее. В Берлине, например, ок. 60%. Остальные 40%, наверное, которые "понаехали тут", турки, арабы и прочие из сбалансированных социумов. У них так просто не забалуешь, чтоб у ребенка вдруг ниоткуда две мамки взялись, а отец пропал. В общем, грустная картина. Моя разрушенная семь... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Иван_Чк,
Иван_Чк:
Вот истинное лицо тех европейских ценностей которые к нам в Украину тянет Порошенко!

Я не сказал бы, что тянут только дрянь, но закон про уравнивание ГБ и ЗБ - это что-то с чем-то! Вчера читал тут историю из Днепра, где старая кошелка у парня 50% отжать хочет, и имущество его уже под арестом. До такого даже в Германии пока не додумались. Хотя - все только вопрос времени.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Fratello D,

Что вам мешает бежать из этого ада в родные палестины? Неужели ради неких выгод можно отдавать детей на заклание либерастам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Fratello D:
У них так просто не забалуешь, чтоб у ребенка вдруг ниоткуда две мамки взялись, а отец пропал.

У них, в "сбалансированных" социумах другие проблемы. Не от хорошей жизни они в "гейропку" едут.

Иван_Чк:
Вот истинное лицо тех европейских ценностей которые к нам в Украину тянет Порошенко!

С ними и у нас в порядке: Боря Моисеев, который перед всеми тремя президентами РФ плясал, в свое время, в правящей партии состоит.

Fratello D:
Немцы перестали жить семьями.

Именно так- семья отмирает. Причем, бывая довольно часто в "сбалансированных" странах, могу сказать, что и там, в цивилизованной части, то же самое.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Fratello D:
Я не сказал бы, что тянут только дрянь
А что хорошего тянут?! Электромобили у полиции?! Культурное обращение полиции к маргинальщине?! Гей парад в столице?!
Fratello D:
Вчера читал тут историю из Днепра, где старая кошелка у парня 50% отжать хочет, и имущество его уже под арестом.
Держим кулаки что камрад поможет и всё встанет на свои места.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Дмитрий человек и может ошибаться.

Дмитрий прав: семья мертва и никакими припарками ее не оживить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Культурное обращение полиции к маргинальщине?!

Кстати, это и у нас есть, если маргинальщина за "правильных".
Крайний пример - казаки и сторонники Навального.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Боря Моисеев, который перед всеми тремя президентами РФ плясал
Народу хлеба и зрелищ.
Brissen:
правящей партии состоит.
Состоять и что-то делать-разные вещи.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Brissen,

Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов, сколько людей - столько мнений. По мне, семью хоронить рано, мой стакан наполовину полон, а не пуст.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alter Ego,
Мой тоже. Но семьи, по крайней мере, традиционной - уже не будет.
Моногамные союзы, временные, - да. Но семей - нет.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Alter Ego,
Alter Ego:
Что вам мешает бежать из этого ада в родные палестины? Неужели ради неких выгод можно отдавать детей на заклание либерастам?

В родных палестинах меня никто не больше ждет. Я тут больше полжизни провел, работа, все социальные контакты. Да и болевой порог, после которого я бы уехал в Беларусь, пока не достигнут.

Детей при всем желании увезти не смог бы, у них есть еще мать, которая от меня как раз из-за легкости ухода и ушла (простите за тавтологию) . Плюс там, "чувств особых никгда и небыло" (С). Двое нестчастных детей не удержали, личное счастье было настолько важно, что продолжение жизи со мной означало бы для нее только путь в психушку. Так и говорила. Ну, да Бог с ней, пусть сама выпутывается. Дети половину времени со мной, и это важно. Через 12 лет младшей будет 18, там и посмотрим.

А пока копить ресурсы и жить мечтой о старости в теплых краях среди приветливых людей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Кстати, это и у нас есть, если маргинальщина за "правильных".
Крайний пример - казаки и сторонники Навального.
У нас маргинальщина это маргинальщина. Алкашня, бомжи, наркоманы. Расскажу Вам два случая.
1) Сам видел один раз как полицейский подошёл в алкашу, мирно лежащему на асфальте и сказал: "Пан, Вы должны покинуть это место. Вы нарушаете общественный порядок". Тот открыл один глаз, послал его отборным 5-ти этажным матом и продолжил лежать. Полицейский сел в авто и уехал.
2) Шёл поздно вечером домой и увидел как возле наливайки (палатка где продают на разлив пиво, водяру и тпх.) 5-ть баб нещадно ногами метелят мужика. Он уже лежал и не шевелился, а они всё ещё его пинали. Я конечно мог этих ОЖП ушатать на легке, но у нас же есть полиция! Набираю 102, говорю адрес и говорю что чел лежит и ни гу-гу, а его метелят. Вы знаете что мне ответили? Позвоните в скорую!!!!!! и кинули трубку. Вот и вся наша новая полиция.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
А почему трэш?

Ну, т.е. чем это трэшовее, чем папа-космонавт, которого ребёнок никогда не видел, а мама СДС? Или чем это трэшовее, чем папа-алканавт, воспитание которого сводится к одним только пиздюлям? Или чем это трэшовее воспитания 100% классического аленя? Надо сначала разобраться, статистику заиметь — что потом с этими детьми станется. Есть у русского человека такая мудацкая черта — рубить с плеча всё, что выходит за рамки его понимания.
Если в таких гомо-семьях, например, ребёнок получает заботу и пусть и однобокое, но качественное воспитание не в духе отбитых фемок или п*****в, а в духе свободы выбора (не столько гендерных предпочтений, сколько вообще по жизни во всём), то откуда нам судить, что из него вырастет?

На минуточку, у меня самого присутствуют эти установки и мне бы не хотелось, чтобы сын однажды привёл домой друга. Но не разобравшись в вопросе, чем мы отличаемся от боевых аленей — у них тоже своя правда, сложенная веками как торф.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
мой стакан наполовину полон, а не пуст.
ok agree
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Fratello D:
Как же надо заср*ть ребенку мозги, чтобы он это состояние еще активно защищал!

Еще не все потеряно. Пока он маленький, но подрастет и разберется в вопросе.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Если в таких гомо-семьях, например, ребёнок получает заботу и пусть и однобокое, но качественное воспитание не в духе отбитых фемок или п*****в, а в духе свободы выбора
А то что у ребёнка будет 3,14здец психике, то херня, главное чтобы чистый ходил и сытый! А потом когда 3,14здец в его голове достигнет апогея, он просто ёпнет своих приёмных родителей.
Василий Пупкин:
Есть у русского человека такая мудацкая черта — рубить с плеча всё, что выходит за рамки его понимания.
Это не мудацкая черта, это просто это природный взгляд на природные взаимоотношения между М и Ж.
Василий Пупкин:
На минуточку, у меня самого присутствуют эти установки и мне бы не хотелось
Вам бы не хотелось?! Ну т.е. если приведёт, то что тут поделаешь?! Да?!
Василий Пупкин:
Но не разобравшись в вопросе,
Открывайте школьную книгу по биологии и изучайте откуда у человека появляются дети.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
но подрастет и разберется в вопросе.
Если и дальше будут засирать, то ни в чём он не разберётся. Мысли пойдут по накатанной.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Fratello D,

В мнркельланде ещё не то познаете, и секс уроки в школах, и наглое арабьё в новогоднюю ночь, и терпеливые толерасты - некогда претендующая на господство раса. Выбор ваш, выбрали - живите, нет - возвращайтесь.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Brissen,

Лжепророков тьма тьмущая, время рассудит, пока это лишь частные мнения людей. Геббельс был не дурак по части промывания мозгов, он умер, но дело его живёт.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк, Это вы откуда взяли такую информацию? Иван_Чк, У убеждённых аленей тоже вполне себе природный взгляд. Я о том и кумекаю, что может пора вырубать природу и включать мозг хотя бы иногда? Иван_Чк, Не хотелось бы, да. Я пока по классике стараюсь воспитывать, но с поправками на текущую реальность, что есть такие вот персонажи. Я спокойно отношусь к ним, они меня не беспокоят, пукан у меня от них не бомбит, т.к. в моей жизни им просто нет места. А что вы предлагаете — пиздить сапогом пока не поймёт как правильно? Вы же в курсе, что самые ярые гомофобы — граждане латентные? Иван_Чк, OKAY ) показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 14:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты