Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про детей, у которых две мамы, а папы "просто нет"

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, не могу не поделиться горькими наблюдениями. Дочь моя шестилетняя ходит в садик (в сентябре уже в школу), обычный немецкий детский сад, каких тысячи. В группе у нее есть несколько детей, приходящих иногда с чемоданчиками ("а я сегодня к папе пойду!"), а есть и совсем клиника. У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет. У него - две мамы. Видел я этих двух потасканных теток, неопределенного возраста за сорок, по очереди приводят детей в сад. Мальчишка говорит, что одну маму нужно звать "мама", а вторую "мами" (ну, типа, "мамуля"). Вот и вся разница. А папы у него вовсе и нет... Я взбесился как-то и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не жив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 12:38)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Вы разве не поняли? Это и есть наползание толерастии, драх нах остен!)) Окно овертона, уже предлагается допустить воспитание детей в однополых семьях у нас!!! Таким, воистину, традиционная семья не нужна, оттого и хоронят её заживо..
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Fratello D,
Очень даже понимаю Вас! Сам очень эмоционален и нетерпелив к дикостям. Две мамы? Ну ну. smile2 Два папы? Ага, да, да, да, да smile2 Время все и всех расставит на свои места.
Россия, Москва
Кот учёный
Репутация: 10503
В отпуске
Fratello D, Если Вы действительно считаете так, то не понимаю Вашего возмущения. Если семья -- издыхающая, а главное НЕ НУЖНАЯ форма бытия, то и замечательно. "Прогресс" не остановить! Если Вас возмущают "семьи" в двумя "мамами" и "папами", значит Вы, слава Богу, относитесь к людям, которые ещё не забыли что такое НОРМА и которые ратуют за ЗДОРОВЫЕ семейные отношения. Пока есть такие люди, как Вы, надежда существует. Я во многом разделяю пессимизм Дмитрия Селезнёва. Чем больше изучаешь тему, тем сильнее понимаешь, какой великой Ж. накрывает наше общество. Но даже в чумном бараке, где дышать нечем от гнили и дерьма, где слово "надежда" вызывает саркастический смех, где выживет от силы 1 из 100, даже в таком адском месте ЗДОРОВЬЕ не перестаёт быть ценностью. Точно такой же н... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Это вы откуда взяли такую информацию?
http://ulpravda.ru/rubrics/soc/malchik-iz-ulianovska-gotov-ubit-svoikh-geiroditelei

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Вы разве не поняли?
Да конечно понял. Людям подкидывают инфу почему в современном мире нет места для семьи. А они хавают как дети конфетку.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Кот учёный:
Я во многом разделяю пессимизм Дмитрия Селезнёва. Чем больше изучаешь тему, тем сильнее понимаешь, какой великой Ж. накрывает наше общество. Но даже в чумном бараке, где дышать нечем от гнили и дерьма, где слово "надежда" вызывает саркастический смех, где выживет от силы 1 из 100, даже в таком адском месте ЗДОРОВЬЕ не перестаёт быть ценностью. Точно такой же непреходящей ценностью даже в "матриархальном скотомогильнике" остаётся ЗДОРОВАЯ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ.

Респектище!!! agree
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Кот учёный,

Если долго пребывать в загаженном чумном бараке, забываешь вкус чистого и свежего воздуха. Форум полон негатива, статьи, в большинстве, настраивают на пессимистический лад, скрупулезно собирается по сети отрицательный опыт и льется в уши камрадам. Немудрено, если со временем приходит разочарование.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк, Да, это мрачное дерьмо. Но это же случай, не тенденция? Какая-то статистика у вас имеется по данному вопросу? Потому что подобных статей о детях, выросших в семьях с мамой и папой — миллионы. И миллионы более мрачных историй, никак не связанных в принципе с гомо-сабжем.
Я видел статистику по США, что, если не ошибаюсь, среди преступников на 70% больше тех, кто рос без отца. Но по гомо-семьям пока не встречал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Немудрено, если со временем приходит разочарование.
Чтобы не было разочарования, любую инфу надо фильтровать через свой мозг.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Какая-то статистика у вас имеется по данному вопросу?
Хватит писать чушь. Статистика возьмётся через 20-25 лет, когда будет полно гей и лесбосемей. Тогда она проявится во всей красе. Но тогда уже будет поздно ластами хлопать.
Василий Пупкин:
Я видел статистику по США, что, если не ошибаюсь, среди преступников на 70% больше тех, кто рос без отца
Василий Пупкин:
Но по гомо-семьям пока не встречал.
А откуда её собрать?! Кто её ведёт?! Кто разрешит её опубликовать?! Для таких стат. данных надо как минимум 25 лет. Я в Украине не могу допроситься о статистике абортов, и они не новое явление. А Вы про статистику детей ЛГБТ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 14:34)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Не всем удаётся выгрести против течения, фильтры не у всех имеются, на то и расчёт. Покажите мне тему или статью о положительном семейном опыте на сайте? С учётом идей МД, естественно. Их единицы, а отрицательного опыта - поток!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Их единицы, а отрицательного опыта - поток!
А кто сказал что будет легко?! Да ещё с учётом текущих антимужских законов.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Хватит писать чушь.

Расслабьтесь уже немного. Это вам всё сразу понятно, разумеется, а у меня имеется навык критического мышления. Даже по неприятным вопросам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alter Ego:
Окно овертона, уже предлагается допустить воспитание детей в однополых семьях у нас!!!

В РФ такого не будет, - этого не допустят. Европейская толерантность для Европы, может, и норм, но в РФ, если такое ввести, наступил катастрофа мама не горюй.

Иван_Чк:
Людям подкидывают инфу почему в современном мире нет места для семьи

А она есть?
Многие пробовали - мало у кого получилось. А у кого получилось - непонятно, что там вышло еще.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Расслабьтесь уже немного.
Не указывайте что мне делать, и не скажу куда Вам идти joke
Василий Пупкин:
а у меня имеется навык критического мышления. Даже по неприятным вопросам.
Это всего лишь Ваше субъективное мнение касаемо Вашего мышления.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
К сожалению, не видно того, что время расставляет все по своим местам. Возможно, конечно, что просто мало его прошло, этого времени. Но мне проблема видится не в этом. А в пассивности большей части мужского населения по отношению к своим правам ! Если посмотреть различные иностранные форумы МД, то видна та же "болезнь", что и у нас-много разговоров, тем, "возмущений" по тому или иному поводу, но нет борьбы с конкретными законами ! Как, например, возможно было допустить, чтобы баба могла обвинить тебя в изнасиловании и в результате ты идешь в тюрьму потому что "женщина в таких вопросах лгать не может"? Это же дичь дикая ! Однако есть и такое, есть и многое другое подобное. Вот и у нас, как ни зайдешь, все спорят нужен ли патриархат, не нужен ли патриархат, а если все-таки нужен, то в как... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Иван_Чк:
Не указывайте что мне делать, и не скажу куда Вам идти

Не вы ли указали мне не писать чушь? Что-то двойные стандарты у вас…
Ладно, не будем ругаться. И без того в этом топике полыхает )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Расслабьтесь уже немного.
Не указывайте что мне делать, и не скажу куда Вам идти joke
Василий Пупкин:
а у меня имеется навык критического мышления. Даже по неприятным вопросам.
Это всего лишь Ваше субъективное мнение касаемо Вашего мышления.

Brissen:
мало у кого получилось. А у кого получилось - непонятно, что там вышло еще.
Вы как прям Селезнёв, хотите 100% гарантии. Разве не ясно что в этом мире есть только одна 100% гарантия? Священник скажет: "Засыпайте". А может лучше сложить ручки и даже не пытаться?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Василий Пупкин:
Ладно, не будем ругаться.
Опередили меня. Хотел предложить тоже самое ok agree
Василий Пупкин:
И без того в этом топике полыхает )
Конечно полыхает! Тебе дают гавно, и говорят жри, это конфетка. И жри не с кислой рожей, она вкусная. Мне жаль что камрад Fratello D оказался в такой ситуации с дочкой. От всего сердца жаль. Данная ситуация показывает что надо менять и систему образования.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Разве не ясно что в этом мире есть только одна 100% гарантия?

Так ее даже 50% нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Так ее даже 50% нет.
Я про смерть писал, а про что Вы писали-хз.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Manolo, Вы жуёте эту свою мысль уже в который раз. Тут и там.

Manolo:
У нас один вариант, если мы хотим хоть чего-то добиться-это заняться, наконец, конкретикой.

Займитесь уже, наконец, конкретикой — не добавляйте воды.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Я про семью (еще и "традиционную"). Гарантии нет никакой - ни 50, ни 20, ни 5%.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Василий Пупкин:
Manolo, Вы жуёте эту свою мысль уже в который раз. Тут и там.

Да я как бы не спорю. Мне непонятно, к чему все эти обсуждения. Просто поговорить?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Manolo,
Да. Просто языком почесать на темы, которые интересны/волнуют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты