Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? (о детях)...

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые камрады! Теперь, когда весь процесс бракоразводного процесса закончился - могу спокойно, сидя в абсолютной тишине, написать несколько строк о волнующей меня проблеме. Не буду утомлять долгими рассуждениями. Спасибо за понимание, друзья! Я всегда (с сознательного возраста) хотел детей! Сына и дочь. Причем я даже знаю имена. Был план. И была женщина, как я думал родит мне детей и у меня будет прекрасная семья. Но судьба распорядилась иначе и теперь получается 8 лет просто протрачены, из которых 4 года в ЗБ. Не буду вдаваться на этой простыне в подробности, т.к. стараюсь готовить для вновь прибывших и существующих свою историю о создании семьи, о разводе и трешаке. Ближе к настоящему. Так как сейчас я абсолютно свободный, то являюсь объектом повышенно... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
сам:
Ищем нитакую? Дай Бог, дай Бог..

Идеалы нам противны, по причине фальши.
Живой человек, уж куда лучше.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Фритц,

Тут не те анализы... Когда человек покупаем машину, даже стиральную от анализирует до этого зачем-если он будет знать что купив стиралку она стирать не будет так-как это нарушает права стиральных машин то.......её покупка бессмысленна... Так же и семья.....дети..... Если с большой долей вероятности известно что вместо устроенного быта, вкусного ужина и т.д. можно получить развод-распил-алименты то....... смысл семьи и детей? sad sad sad
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
мимо шёл, и в этом дружище вы правы. Моя ситуация с разводом и распилом в сравнении с жизненными ситуациями других камрадов покажется многим лайтовой. По большому счету что я потерял? Нервы, время, финансы. В остальном же удалось вовремя сгруппироваться + небольшой элемент удачи и жадности со стороны БЖ, БТ в итоге я оставил себе квадратные метры в своей собственности. То что нет детей от БЖ думаю это +. Могу просто предполагать до какого ужаса могло все дойти. Так что да. А что касается пожить для себя... так я эти сейчас и занимаюсь. Спокойно работаю. С удовольствием наращиваю опыт в своем хобби (кулинария). Мне нравится состояние свободы и абсолютной ясности. Я всего лишь планирую и взвешиваю дальнейшие планы на жизнь. И мнение уважаемых камрадов мне крайне важно! показать полностью...
Россия, Москва
мимо шёл
Репутация: 8
В отпуске
Хитрый:
что касается пожить для себя... так я эти сейчас и занимаюсь. Спокойно работаю. С удовольствием наращиваю опыт в своем хобби (кулинария). Мне нравится состояние свободы и абсолютной ясности. Я всего лишь планирую и взвешиваю дальнейшие планы на жизнь

Вот это в рамку можно, и на стенку,дружище.
А когда захочеться детей и нитакую ,перечитывать как отче наш
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 17:57)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
мимо шёл:
Вот это в рамку можно, и на стенку,дружище.
А когда захочеться детей и нитакую ,перечитывать как отче наш

И, вот сейчас захотелось, перечитает, еще 3 года похолостякует и?
уже 39-40 лет. Дальше снова этот вопрос встанет . Тут тема не одна была как в 40 детей хочется, а не от кого
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
мимо шёл,
что касается планирования...

среди бабского окружения я начал проводить что-то вроде эксперимента. Особенно касающегося здоровья ОЖП. К примеру. Бабы же много трещат набивая себе цену. У них начинают проскакивать фразы типа - люблю потусить и т.д. Бывает так, что некоторые жалуются на аллергию, боли, недомогание, давление, сердце, да любая фантомная йюхня))). Автоматически в лоб задаю вопрос на полном серьезе: "У тебя проблемы со здоровьем?" И реакция на такой вопрос бывает крайне неоднозначной.
Россия, Москва
мимо шёл
Репутация: 8
В отпуске
Дежурный,

Мне вот детей уже не хочеться,хотя у меня де факто есть,ни в процессе воспитания ни в жизни этого ребенка я не учавствую,есть не системное общение по мессенджерам.так нахер оно надо?какие шансы у мужчины не наступить на те же грабли?я думаю все знают процентное соотношение.мужчина не наседка чтобы кудахтать возле чада,мужчины прекрасно реализуются в жизни без детей
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Дежурный,
все так! И вопрос встанет однозначно. Поэтому стараюсь сформировать крайне жесткие требования. Ну, ребята, я рос в нормальной семье. Где никогда не было понятия о крысятничестве и обмане. Так что знаний у меня только о бабьей натуре только считайте 1,5 года с момента регистрации на форуме.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
мимо шёл:
мужчины прекрасно реализуются в жизни без детей

и это ваше право. Никто думаю осуждать не будет.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
мимо шёл, Совершенно согласен и постепенно прихожу к тому же выводу. Масса мужчин пассионариев вообще детей после себя не оставили, недосуг было или голова была занята другими более важными вещами. Современный офисный омп не продлевает род, а по моим наблюдениям используется ожп как сменный картридж для рождения и содержания ее детей. Масса мужчин, родивших детей и воспитавших их, через 25 лет оказываются ненужными ни своим детям (если сын, то как правило каблук и пашет на семью тещи, если дочь, то тем более ей папа особо не нужен, она своими детьми занята). Так к чему эти страдания, словно как у ожп. Мужчине детей особо не должно хотется, он должен заниматься другими задачами. А вот успешно решая эти задачи, добиваясь своих целей, он как правило стает ресурсным, тут бабье и ... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Кот Сильвестр:
Еще можно понять, когда есть куча ресурсов и некому передать наследство. Тогда да, имеет смысл переживать, искать сурмать например, или играть в брачные отношалки ( имущество располовинят, но миллионером все равно останешся).
Направление мысли тяжёлое, но верное. Несмотря на то, что искренне хочется поддержать ТС, на ум приходят лишь сопливые банальности. А реальность не терпит соплей потому что сама она — жёсткая.

И все эти мысли, рефлексия, боль и отчаяние — или должны превратить мужчину в вихрь, или утопят его рано или поздно. Выплёскивая личные переживания на форумах, мы вроде как ищем ответы на вопросы и поддержку, а на самом деле только тратим топливо, отведённое на решение вопросов. И когда говорят, что мужчина одинок — он одинок не только в отношении женщин, но и в целом никто ему не поможет: или закатываешь рукава и крушишь, или рефлексируешь и дальше потихоньку тошнишь по жизни.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Если у вас есть 10 миллионов рублей - то смело 100% обращайтесь к сурр.материнству,
а послушную бабу для ухода за СВОИМ ребенком всегда можно найти, когда есть ВАШ ребенок.

Если нет столько денег - то придется довольствоваться "эконом"-вариантом - идти по стандартному пути аленя.
К сожалению, других вариантов нет и в неближайшее время не предвидится.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Matimari:
Возможно. Но интроверт -это уже подразумевает наличие внутренних секретов и , возможно, отклонений, о которых вы никогда не узнаете. А сексуальных отклонений великое множество и не ,обязательно, связанных с гомо.

Комрад. Вы как ни кто на форуме показали свою умность. Всё что вы говорите всё правда. Особенно в области сексологии. Вы истинный последователь Фрейда. Если мне будет нужна консультация умного человека, то я к вам обращусь. Если вы не дорого за это берёте. )))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кот Сильвестр:
Мужчине детей особо не должно хотется, он должен заниматься другими задачами. А вот успешно решая эти задачи, добиваясь своих целей, он как правило стает ресурсным, тут бабье и начинает обращать на него внимание для рождения себе детей.

интересно эта тема рассматривается в сериале "Траст"
rutor.info/search/траст

Самый богатый человек планеты Земля - Жан Пол Гетти, его сыновья - наркоши и раздолбаи,
жены и любовницы, которые живут все вместе smile
Да и старикан очень колоритный и его рассуждения интересные.
Советую посмотреть.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Я прямо как вы joke Кот Сильвестр,

Тоже безресурсный(нищеброд-бомжара)да и к тому же частовосстаю против манипуляций и использования. sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Тут тема не одна была как в 40 детей хочется, а не от кого

И никто не задал простого вопроса - а зачем? cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
velomen:
Комрад. Вы как ни кто на форуме показали свою умность. Всё что вы говорите всё правда. Особенно в области сексологии. Вы истинный последователь Фрейда. Если мне будет нужна консультация умного человека, то я к вам обращусь. Если вы не дорого за это берёте. )

Думаю, моя консультация- пустая трата времени, потому что ваше мнение самое правильное и вы дальше своего носа ничего не видите, хоть и вески седые. У военрука в нашей школе была любимая пословица :" Если ты сидишь в колодце это не значит, что за пределами колодца тоже колодец"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Matimari,

Комрад. Вы очередной раз правы. Снимаю перед вами шляпу. Даже добавить нечего.

P.S. Военруку привет. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 12:54)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
velomen:
Военруку привет.

Обязательно передам , когда зайду к нему на могилу.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Демка длится от 3-х до 9-и месяцев, очень редко дольше. После этого периода бабе надоедает напрягаться и вылазит ее истинное мурло. Так что ждать не очень долго

А меня сейчас два года длится . Полагать можно , что это уже не демка?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А меня сейчас два года длится . Полагать можно , что это уже не демка?

У меня БЖ первые два года тоже ничего так себя вела, я не жаловался. Трэш начался потом, когда забеременела. cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
У меня БЖ первые два года тоже ничего так себя вела, я не жаловался. Трэш начался потом, когда забеременела.

Я вот прожил с женой 15 лет -она была хорошей хозяйкой, матерью постоянно триндела я тебя люблю, пока она не спалилась. Ваше мнение -что это было демка, привычка или она просто блять?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я вот прожил с женой 15 лет -она была хорошей хозяйкой, матерью постоянно триндела я тебя люблю, пока она не спалилась. Ваше мнение -что это было демка, привычка или она просто блять?

Они все одинаковы. Запорхают бабочки в низу живота - у мужа содержание кальция в организме заметно повысится. cool
Модератор
Саня Хантер:
скорее всего к вам привезут нотариуса а если откажитесь подписывать завещание то могут перестать кормить или признать невменяемым а потом спихнут в дом престарелых...

Большая вероятность, что так и будет. Старики, особенно проблемные никому не нужны, от них всячески стараются избавиться или скинуть ответственность по уходу за ними на других. Интерес к ним проявляется лишь при разделе имущества или при оглашении завещания нотариусом.
Модератор
Rogeras:
По деньгам: 5-10 миллионов рублей за сурр.материнство (только в США).

Очень не многие могут позволить себе этот вариант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты