Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? (о детях)...

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые камрады! Теперь, когда весь процесс бракоразводного процесса закончился - могу спокойно, сидя в абсолютной тишине, написать несколько строк о волнующей меня проблеме. Не буду утомлять долгими рассуждениями. Спасибо за понимание, друзья! Я всегда (с сознательного возраста) хотел детей! Сына и дочь. Причем я даже знаю имена. Был план. И была женщина, как я думал родит мне детей и у меня будет прекрасная семья. Но судьба распорядилась иначе и теперь получается 8 лет просто протрачены, из которых 4 года в ЗБ. Не буду вдаваться на этой простыне в подробности, т.к. стараюсь готовить для вновь прибывших и существующих свою историю о создании семьи, о разводе и трешаке. Ближе к настоящему. Так как сейчас я абсолютно свободный, то являюсь объектом повышенно... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Хитрый,
Могу сказать, что озвученные Вами проблемы в 40 покажутся намного более неразрешимими.
К слову, объектом внимания баб вообще не являюсь, так как они не заточены проявлять инициативу (или же пооявляют ее весьма завуалированно, чтобы при случае потешить свое чсв, когда ты к ним начнешь подкатывать). Самому бегать за бабами влом и невыгодно, интерес к прошмандовкам както сошел на нет.
Раньше бабы давали просто так и после знакомства на улице, и даже через сайт. С массовым появлением смартфонов у ожп начиная с начальных классов все изменилось.
По большому счету бабы сейчас это биороботы с одинаковыми прошивками, которым для решения ЛЮБОЙ жизненной проблемы или задачи необходимо обращаться к смартфону. Знакомства, позиционирование себя в социуме, привлечение к себе внимания, обучение, даже секс -все зависит от микропроцессора в бабской сумочке или кармане. Эра смартфонов началась с 2010-12 годов.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
И могу добавить, что не стоит циклится на детях. Это очень затратный проект для отвественного человека. К тому же, довеском к так желаемым вами детям вы получаете совершенно непредсказуемое и опасное существо -их мать, которая будет считать их на самом деле своими детьми. А так как адекватных баб в возрасте 36-40 лет уже очень мало, то вступать в такое рискованное во всех смыслах предприятие с неадекватной (но конечно же нитакой) бабой архинебезопасно. Особенно без навыков дрессировки зверей хотя бы уровня обычной собаки.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Кот Сильвестр,
У меня нет ни одной социальной сети... отсюда массовая погань и дичь, что творится в интернете меня обходит стороной. Но что если поставить вопрос поиска нормальной женщины иначе. Как ее найти без использования современных средств коммуникации?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Хитрый, Можно попробовать искать там, где этих средств нет, в Непале например или Индии. В Афганистане наверняка нет соцсетей. Вы правильно заметили, нормальная баба не будет втянута в эту "погань".

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Хитрый, Я думаю это желание большинства здешних мужчин, включая и меня. Видеть себя в роли достойного отца и мужа, только вот жены нормальной в наше время увы не найти. Вы правы - малолетки - сейчас дегенераты, все помешаны на IT + начитаются бабской литературы по манипуляциями мужчин и набивают цену себе. РСП - шлак, даже не обсуждается, разобрано все до микробов - разве что можно повториться что вы для РСП всегда будете на 10 месте! Сначала личинка и ее обеспечение и так же решение личных проблем а вы коврик для вытирания ног и банкомат. Что бы баба не втирала - будет именно так как описано тут. Да сейчас 99,9% буб перескакали на десятках МПХ так что чистых нет впрочем и мужчины тоже многими обладают. Сейчас любой вариант рисковый, русская рулетка только шансов угробить свою... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 19:43)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Кот Сильвестр:
И могу добавить, что не стоит циклится на детях. Это очень затратный проект для отвественного человека. К тому же, довеском к так желаемым вами детям вы получаете совершенно непредсказуемое и опасное существо -их мать, которая будет считать их на самом деле своими детьми. А так как адекватных баб в возрасте 36-40 лет уже очень мало, то вступать в такое рискованное во всех смыслах предприятие с неадекватной (но конечно же нитакой) бабой архинебезопасно. Особенно без навыков дрессировки зверей хотя бы уровня обычной собаки.

Ну а ради чего тогда как бы жить? Мой друг, при всем уважении, а нормальное течение обстоятельств это продолжение рода. К примеру. Мой отец. Он очень доволен и рад, что у него есть сын (я то есть). И это дело мы успешно обсуждаем при встречах.

Дрессировка собак мне знакома. Но баба это дичь. Закрой собаку и бабу в шкафу. Кто будет вилять хвостом? ))). Возрастная категория бап 30-... точно не подходит.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Хитрый,

займитесь собой и своими делами. Как только ваша жизнь станет классной и самодостаточной, баба обязательно нарисуется laugh
В крайнем случае есть сурматеринство, спермодонорство и размножение через залет (по принципу глистов), если уж так хочется "оставить свои гены". Так что у вас далеко не безвыходная ситуация joke
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Seregas:
вы уже себя не обременяете воспитанием его т.к. это уже взрослый человек, а родить нового можно.

мой очень хороший друг сказал так... будь я на твоем месте (в твоем возрасте) я бы искал бабу по принципу наименьшей головной боли и напрягов. И хер с ней, что есть прицеп. Нервные клетки не восстанавливаются.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Хитрый:
Как ее найти без использования современных средств коммуникации?

Может найти какое-нибудь интересное хобби? Записаться, например, в какой-нибудь кружок/секцию, а там глядишь и встретится подходящая девушка. Будут общие интересы.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
simpleman:
займитесь собой и своими делами. Как только ваша жизнь станет классной и самодостаточной, баба обязательно нарисуется

так я ими итак занимаюсь, мой друг. Собственно, как и всегда. Они регулярно вырисовываются! Но в жутких мазках! Может быть я устарел?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Меня уже все бегуньи в городе знают, каждый день с ними встречаюсь на пробежке. Есть и симпатичные.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ШАХ:
Может найти какое-нибудь интересное хобби? Записаться, например, в какой-нибудь кружок/секцию, а там глядишь и встретится подходящая девушка. Будут общие интересы.

я люто люблю готовить пожрать! ))) к сожалению 80% бап совершенно не умеют готовить! Элементарно суп. Общие интересы это хорошо! Безусловно. Но я же в МД уже не новичок. Да и по жизни тоже. Люблю хороший отдых на природе с палаткой. Люблю плавание. Рыбалку, охоту, машины. Когда чисто в доме. Хорошую еду. Отличные компании. Люблю работу свою.

Простите, но бабы нынче избалованные. Надо бабло, бухло, кайф и безделье.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ШАХ:
Меня уже все бегуньи в городе знают, каждый день с ними встречаюсь на пробежке. Есть и симпатичные.

спасибо, что напомнили! Хорошее дело. Я живу в пригороде. Раскачать местных самок не вариант. Но пробежки начну через 2 недели.

Ваша правда. Женщина, которая следит за спортивным образом жизни (без фанатизма) уже хороший знак!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Хитрый, Поколение наших родителей женились при ссср, это были другие люди и другие ценности, и даже тогда уже были проблемы в сфере мпо, конечно не такие острые, как нынче. Я уже молчу о более старших поколениях. Не берите пример с них, у вас так может не получится. Вы не продлеваете свой род сегодня... Жить ради детей, а они оценят? Странная фраза. Не у всех получается и хватает ресурсов жить даже для себя нормально, а для формального продолжения рода это бессмысленая фраза. Хотя бы с точки зрения биологии, генетики. Вот вы помните своих прадедов, чем они занимались, о чем переживали и мечтали? Хитрый, Вот вы уже одной ногой на скользкой тропе- и вроде ж уже разобрано все, ан нет, на прицеп согласен, пусть возрастной, и главное чтоб баба голову не морочила)) показать полностью...

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Кот Сильвестр:
Вот вы уже одной ногой на скользкой тропе- и вроде ж уже разобрано все, ан нет, на прицеп согласен, пусть возрастной, и главное чтоб баба голову не морочила))

ресурс МД мне не дает расслаблять яйца. Мужики! Держусь!!! Есть в определенной доле мнение общественности. Давят же поганцы... Но я крепчаю. Я прекрасно помню, что плохая жена не может быть хорошей матерью. А тем более баба РСП. Уж мы то знаем, по чьей причине семья рухнула.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Хитрый:
Ну а ради чего тогда как бы жить? Мой друг, при всем уважении, а нормальное течение обстоятельств это продолжение рода. К примеру. Мой отец. Он очень доволен и рад, что у него есть сын (я то есть). И это дело мы успешно обсуждаем при встречах.

Я тут в свей теме пытался заикнуться, что дети- смысл жизни , так после нескольких постов я понял что я "земляной червяк". Мое мнение , что детей в нашем возрасте осознано хочет тот , кто уважал и уважает своего отца и вырос в нормальной полной семье и в уважении. Я вот тоже хочу .Остальные дети рождаются в следствии желания интимной близости.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Кот Сильвестр:
Поколение наших родителей женились при ссср, это были другие люди и другие ценности, и даже тогда уже были проблемы в сфере мпо, конечно не такие острые, как нынче.

прекрасно помню времена, когда кушать было нечего. Отец впахивал как конь. Мда... и после этого пусть мне баба попробует сказать как она устала от стирки - тыкая на кнопку в стиралке. Или в пылесосе.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Matimari:
Мое мнение , что детей в нашем возрасте осознано хочет тот , кто уважал и уважает своего отца и вырос в нормальной полной семье и в уважении. Я вот тоже хочу

и я Вас полностью поддерживаю! Мой отец для меня всегда был и остается авторитетным мужчиной!
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Хитрый:
мой очень хороший друг сказал так... будь я на твоем месте (в твоем возрасте) я бы искал бабу по принципу наименьшей головной боли и напрягов. И хер с ней, что есть прицеп. Нервные клетки не восстанавливаются.

Тоже все больше прихожу к такому выводу

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
ШАХ, Где то я втречал на форуме статью об интересах мужчины и женщины, как они сочетаются вот в описанной ситуации. Например, на курсах английского полно одиноких симпатичных баб. Это ни о чем не говорит, так как ваши интересы по поводу изучения иностранного языка могут не совпдать в стратегическом плане. Идеальным является подстраивание бабы под интерес мужчины, когда женщина будучи ведомой и зависимой от своего парня, принмает его интерес, стает его помощницей в остальных сферах, которые тот охватить не в состоянии. Даже в занятиях спортом в зале у бабы и мужчины интерес разный по сути. И тут важно, чтобы баба вообще не перенимала интерес мужчины тупо и неестественно, например начинала резко интересоваться мотоциклами, а после перехода к футболисту стала ярой фанаткой игры. П... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Matimari:
Тоже все больше прихожу к такому выводу

камрады советуют не наступать на эту шаткую дорожку...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Кот Сильвестр:
Где то я втречал на форуме статью об интересах мужчины и женщины

Я припоминаю, что были такие статьи... И как раз, что общие интересы это ЧУШЬ!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Хитрый, Из одного мужского журнала. День, когда женщина стала не нужна Сергей Иванович проснулся от мягкой и ненавязчивой вибрации своей "умной подушки", которая плавно выводит человека из фазы глубокого сна. Кофеварка, поставленная на таймер, уже притягивала обоняние манящим запахом свежего кофе. Сергей налил себе кофе и достал из холодильника продукты, купленные исходя из рациона в умном приложении, которое умеет подбирать индивидуальный набор продуктов для каждого человека, с учетом всех его особенностей. Загрузив продукты в мультиварку, Сергей Иванович достал свежие и чистые вещи из автоматической стиральной машинки. Дожидаясь своего завтрака, он подошел к искусственной женщине и поздоровался с ней. Как оказалось, эта искусственная женщина обладала не только манящ... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
ШАХ, При том уровне технологий, о которых вы говорите, женский труд станет ненужным. На какую же работу шли в рассказе женщины, да и если бы она была в таком количестве, позволяла ли оплатить наверняка нехилые счета за такой уровень жизни?? smile

smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты