Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? (о детях)...

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые камрады! Теперь, когда весь процесс бракоразводного процесса закончился - могу спокойно, сидя в абсолютной тишине, написать несколько строк о волнующей меня проблеме. Не буду утомлять долгими рассуждениями. Спасибо за понимание, друзья! Я всегда (с сознательного возраста) хотел детей! Сына и дочь. Причем я даже знаю имена. Был план. И была женщина, как я думал родит мне детей и у меня будет прекрасная семья. Но судьба распорядилась иначе и теперь получается 8 лет просто протрачены, из которых 4 года в ЗБ. Не буду вдаваться на этой простыне в подробности, т.к. стараюсь готовить для вновь прибывших и существующих свою историю о создании семьи, о разводе и трешаке. Ближе к настоящему. Так как сейчас я абсолютно свободный, то являюсь объектом повышенно... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Фритц:
Бросить всё нахрен и уехать в глухую деревню. Найти деревенскую бабу, Путин пару гектар поткинет, отстроиться и жить простой и честной жизнью: с охотой, рыбалкой и не чесаться, какое у нас правительство или какие в Мацкве продажные люд

Уже лет пять об этом думаю и если здоровье останется обязательно осуществлю. Как же надоели эти пробки, понты и злые люди, которых стало большинство.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Ох почитал вас камрады и тоскливо на душе стало . Я наверное еще молод . Но у меня никогда не было желания именно внутреннего, хочу детей! . Была скорее навязанная обществом , окружением , семьей мысль о детях . Как бы у всех , все так живут надо . Продолжение рода итд итп . На уровне внутренних ощущений полное безразличие к данному вопросу . Где то в темах на форуме кто то высказал такую мысль . " У мужчины нет отцовских чувств и быть не может. Желание иметь детей сугубо женское . Что собственно мужчинам и внушается как их личное желание " Точную цитату не приведу но мысль передал .
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Alexander1359,

Раз Вам это безразлично, значит не стоит заводить.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Alexander1359:
Ох почитал вас камрады и тоскливо на душе стало . Я наверное еще молод . Но у меня никогда не было желания именно внутреннего, хочу детей!

Это абсолютно нормально. Как только гормональный фон начнет спадать, появится желание завести семью и детей. После тридцатипяти.... Но будет поздно, уже поздно наверное...

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Хитрый,

ВАРИАНТЫ:


1) Готовится к войне за ребенка, копить деньги на алименты на случай если ваш доход упадет или дохода не будет,
алименты могут не зависеть от доходов отца.

2) Копить деньги на сурр.материснство.
Киркоров, Сергей лазарев и многие богатые люди не знают таких проблем, как у вас.
По деньгам: 5-10 миллионов рублей за сурр.материнство (только в США).
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
сам:
Баба скорее всего не даст так жить. А потом и власти, когда она побежит к ним за "защитой".

Куда она побежит в глухомани?

Как-то передачу про староверцев, живущих на Урале, видел. Живут себе особнячком, и никто им не указ.

Был бы сейчас пацаном и с сегодняшними мозгами, выучился бы на столяра/плотника, кузнеца, поработал бы годика 2-3 у стоящего фермера и послал бы я все эти цивилизованные общества в бухгалтерию. Уверен, и баба бы по росту нашлась. Жили бы, как предки на воле, и не забивали бы мозги всякой бредятиной.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Rogeras,

Фуйня это всё. Причём фуйня суррогатная.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Фритц:
Фуйня это всё. Причём фуйня суррогатная.

почему? ребенка у вас никто и никогда не отберет.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Потому что у ребёнка должны быть оба родителя. Иначе Вы наносите вред ребёнку.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что бы ответить на вопрос "а как же дети" надо посмотреть на это через анализ выгоды.... То же самое что и с семьёй-что это даст? В современных условиях как правило-НИЧЕГО... Учитывая современную мораль далеко не факт что вам подадут стакан воды в старости.... скорее всего к вам привезут нотариуса а если откажитесь подписывать завещание то могут перестать кормить или признать невменяемым а потом спихнут в дом престарелых... Семья и дети уже не дают чувства будущего...... а вот настоящее может вас убить...... sad sad sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Фритц:
Потому что у ребёнка должны быть оба родителя. Иначе Вы наносите вред ребёнку.

Думаю, это стереотипы. Постоянная нервная и тревожная обстановка в семье из-за тупой и оборзевшей бабы гораздо ХУЖЕ для ребенка (и для отца тоже).
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Теперь о финансовой стороне проекта "ОДИН РЕБЕНОК - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА": 1) ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА С УСЛОВНО ГОДНОЙ БАБОЙ. Чтобы родить ребенка с условно-годной бабой вам потребуется на брачные танцы в течение 1-2 лет примерно = 0,5 миллиона рублей. За 18 лет минимальные алименты выйдут примерно = 2,5 миллиона рублей. Плюсы: относительно недорого (всего 3 миллиона рублей за 18 лет жизни ребенка). Минусы: нужно готовится к войне за ребенка, с вероятностью 100% баба у вас отберет ребенка и поставит вас на алименты. 2) СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО. По самым скромным подсчетам за факт рождения ребенка с вас возьмут = 5 миллионов рублей. За 18 лет вы потратите на ребенка ну пусть для простоты расчетов еще столько же = +5 миллионов рублей. Получается 10. Это по скромным подсчетам. Оптимально воз... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2018 в 13:36)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Фритц:
Потому что у ребёнка должны быть оба родителя. Иначе Вы наносите вред ребёнку.

Сейчас большинство детей с таким "вредом", спасибо мамам. Расставляйте приоритеты, что для вас важнее - продление рода или "невред ребенку". Ребенок с матерью ваш род не продолжит по сути.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Rogeras,

Что поделать, я вырос в такой...не знаю даже, как обозвать...семье. Никому из детей такого не желаю, категорично!
И мать, и отец- абсолютно необходимы для полноценного формирования характера. Есть вещи, с которыми в полноценной семье, ребёнок справляется в раннем школьном возрасте. Мне пришлось с ними трепыхаться ещё в подростковом. Перекосов будет множество!

Ступени развития по Эриксону Вам в помощь.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
сам,

Значит, ищем подходящую мать. Есть, видел, встречал.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Ищем нитакую? Дай Бог, дай Бог...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
С одной стороны, понимаю автора который хочет продолжить генофонд, воспитать своих детей, НО в способах достижения данной цели кроется 1000 и 1 ловушка.
Понимаете ли, подобное притягивается к подобному. Это закон. Искать сокровище на свалке можно, но КПД данного действия будет стремиться к нулю.
Так о чем Я? - Не опускаться до уровня женского биомусора, в наивных мечтах, ведь от осинки не родятся апельсинки развивать себя активно заниматься спортом, посещать кружки, секции, форумы по интересам. Именно в этих лакунах нормальных людей, можно встретить редкую адекватную особь женского пола.

Способ вполне рабочий, во всяком случае у меня.

P/S Кроме того, позиция что без детей нет жизни считаю ущербной (хотя сам отец двоих детей). Без цели, стратегической ради ради которой Ты поднимаешь свою задницу каждый божий день, вот без нее мужчина ущербен. Это не только и далеко не дети.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Хитрый:
Женщина, которая следит за спортивным образом жизни (без фанатизма) уже хороший знак!

Все они после разводов и распилов идут в спортзалы и на пробежки, так что..
Оффтоп. В Тюмень переезжать не думаешь из пригорода?
Россия, Москва
мимо шёл
Репутация: 8
В отпуске
Хитрый
. Не буду вдаваться на этой простыне в подробности, т.к. стараюсь готовить для вновь прибывших и существующих свою историю о создании семьи, о разводе и трешаке

Комрад у вас только закончился дурдом и вы опять хотите в него?
Поживите для себя, приведите мысли в порядок,займитесь хобби,спортом.
Вам просто сказочно повезло,детей не увезли заграницу,алиментов нет.
Так накой оно вам?
Соответствуйте своему нику)))и все будет в порядке.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Когда в жёны не станут вдруг брать разведёнок,
Не поможет спортзал им, и сотня приблуд,
Ведь внушает то Бог человеку с пелёнок,
Видно, нужен не пряник, а всё таки - кнут..
Сколько их, своенравных, семью разваливших,
Словно бесов в свинье, имя им - легион,
Срут в мозги они девочкам мерзко излишне,
И пригодных девчат от семей гонят вон..
Впрочем, также мужчины, обжегшись на браке,
Молодёжи внушают брезгливость к семье,
В спорах часто доходят, ну чуть не до драки,
Призывая ребят к междуполой войне...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А по-вашему мнению сколько должна длиться демка, чтобы понять , что это уже не демка, а истинное отношение к тебе?

Демка длится от 3-х до 9-и месяцев, очень редко дольше. После этого периода бабе надоедает напрягаться и вылазит ее истинное мурло. Так что ждать не очень долго smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фритц:
Бросить всё нахрен и уехать в глухую деревню. Найти деревенскую бабу, Путин пару гектар поткинет, отстроиться и жить простой и честной жизнью: с охотой, рыбалкой и не чесаться, какое у нас правительство или какие в Мацкве продажные люди.

Аппендицит на рыбалке прихватит - что делать будешь? Кору дуба жевать? smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может идти через обучение. Молодняк обычно пасется на каких-нибудь курсах языковых, дизайны, рисование, ораторство и актерство. Туда буховые тусовщицы не доходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 16:54)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Как-то в фейсбуке, где баба делала становую, подписал мол дева вместе с физ. формой качает и свой нарциссизм, потом у такой и завтрак не допросишься) Налетели алени и фитожопницы с комментами "а ты кто такой? а что у тебя? та кто на тебя..!" итд.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Саня Хантер:
анализ выгоды..

мои анализы только в лаборатории исследуются

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты