Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл общения с женщинами

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:53)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Глубинного смысла нет, с приятелем о футболе разговариваешь, не мечтаешь же его в койку затащить, а с женщиной можно о МПО поговорить или взгляд на то или иное событие с женской точки зрения узнать, только если это реальный разговор, с адекватной ОЖП, а не флирт обоюдный, имеющий определённые цели, у тебя переспать, у неё обобрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 11:07)
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Ковальски,
Да много для чего. К примеру:
1. Узнать необходимую информацию. Как пройти куда-то или время приема или еще что-то, когда больше не у кого спросить.
2. Со скуки, чтобы убить время.
3. С целью потренировать свой навык общения с ОЖП, чтобы меньше тупить, когда попадется более годная.
4. Троллинг ради фана.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Chudesa,
То есть, практический смысл имеют только пункты 1 и 3?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok,
Я "в условиях задачи" обозначил, что рассматриваем общение исключительно без продолжения в постели.
То есть, узнать конкретную информацию и расширить свои познания в области женского взгляда на мир?

Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Ковальски,
5. С коммерческими целями, не имеющими отношения к МПО.

Думаю, если поднапрячься, можно что-то еще придумать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 11:37)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ковальски:
То есть, практический смысл имеют только пункты 1 и 3?

По мне так 1 и 2 , но они так же применительны и к мужчинам, нет конкретной привязки именно к ОЖП.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok,
А ещё эти пункты довольно легко обслуживает смартфон с интернетом. Иногда даже качественнее:)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Chudesa,
© "Продать что-нибудь ненужное".
Согласен, дальше приходится напрягаться - очевидные смыслы звканчиваются.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ковальски:
А ещё эти пункты довольно легко обслуживает смартфон с интернетом
Я не интернетный задрот, что б общение в реале, полностью на виртуал сменить smile два дня назад вот с подругой в кафешке общались, ниачём, пару часов, абсолютно разные темы, просто приятно посидеть и не спеша потрындеть, попутно заказав, что нибудь вкусное, да под графинчик соточки-другой, гугл это не заменит smile

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok:
да под графинчик соточки-другой

А если без алкоголя? Получится интересно пообщаться?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Нету.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ковальски:
А если без алкоголя? Получится интересно пообщаться?
Так разные есть места, есть одна хинкальная, там изумительно хачапури по аджарски готовят, под хачапури лучше чай конечно, алкоголь не самоцель, так, небольшое дополнение, а ещё я курю до сих пор sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 12:52)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В чем смысл общения с людьми?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok:
а ещё я курю до сих пор

У вас как минимум два "социальных якоря": есть о чём выпить и покурить.
Я, например, никогда не курил, а после расставания с алкоголем количество знакомых ещё поубавилось (и это хорошо:)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Brissen,
А женщины – люди?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ковальски,
Да.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Ковальски:
Я, например, никогда не курил, а после расставания с алкоголем количество знакомых ещё поубавилось (и это хорошо:)

Я тоже никогда не курил. Пытался не пить, но после дней 10 трезвости начитаю кидаться на людей и меня злят все в подряд. Не зря отец Брежнего говорил: "Ленька , бойся не пьющих -либо больной , либо сволочь". А как махнешь -милой души человек.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ковальски, Так я и не пропагандирую алкоголь и табак, главное окружающим и мне самому не мешает, пока во всяком случае.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
korarok:
а с женщиной можно о МПО поговорить

Практически невозможно. Отрицают проблему начисто с разными реакциями. В основном переводят тему на тебя же. Аргументы игнорируют. Женская логика. Выводы Колмогорова и Беклемишева безусловно подтверждаются.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok,
Так я вас ни в чем и не упрекаю. "Для чистоты эксперимента" хотелось бы понять, о чём с ними можно интересно и осмысленно общаться на совершенно трезвую голову. А в вашем случае какой-никакой допинг присутствует.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Сегодня ходил на приём к врачу и он, и медсестра - женщины. Очень мило пообщались на тему моего плечевого сустава без намёка на переход в горизонтальное положение (хотя без стриптиза с моей стороны не обошлось, пришлось снимать рубашку). Кстати заметил, что и в этот приход, и в предыдущий молодые ОЖП пытаются протиснуться к врачу без очереди. На мои справедливые возмущения "какого хрена?" получил до безобразия обескураживающий ответ "но у меня же давление!" На замечание, что все в больницу не развлекаться пришли получил извинения, хотя до пигалицы врядли дошло. Она свою задачу решила, а лохи в очереди остались. Вот тоже пример общения с бабами, бессмысленный и беспощадный. joke
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Brissen,
Смысл общения с людьми для меня, как мужчины, в поиске. Информации, истин, смыслов. В общении с женщинами всё это практически отсутствует, они слабо умеют сопоставлять факты, анализировать, делать выводы.

Если убрать сексуальный аспект, то женщина – это такая "бета-версия мужчины": физически слабая, с неустойчивой психикой, подверженная частой перемене настроения. И это вообще отдельный большой вопрос.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
сам, Исключения встречаются, зря я что ли с ней два года встречаюсь, просто она не хочет взамуж и знает, что я не собираюсь жениться, просто встречаемся и хорошо проводим время и чтоб не подумали, что в пьяном угаре, она не пьёт и не курит smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok:
она не хочет взамуж

За вас ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты