Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл общения с женщинами

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:53)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ковальски:
А в вашем случае какой-никакой допинг присутствует.
Нет, допинг только с моей стороны, не вижу причин не выпить немного под шашлычок ( естественно не каждый раз), она не пьёт и не курит.
Ковальски:
о чём с ними можно интересно
Да о чём угодно, её фитнес обсудили, истории из детства, кулинарию, химию и биологию (тут у неё знаний на порядок больше моих) , обо всём подряд.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Ковальски,

У нас в городе есть швейная фабрика. Там исключительно женский коллектив. Если заменить всех женщин на мужчин, процесс как это ни парадоксально встанет. Так что эта "бета-версия мужчин" там господствует и чувствует себя в своей тарелке. И сексом там не пахнет. Всё надо рассматривать в своём контексте.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ковальски:
За вас

Вообще, в принципе, была уже, очень не понравилось, мы на этом и сошлись собственно, и её и меня напрягать начинает постоянное присутствие рядом кого-то, два-три дня и хочется одному побыть.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Технолог,
Если мы поместим женский коллектив в сугубо мужскую профессию, то всё встанет точно так же. Бригаду шахтёр(щиц) или пожарн(иц) представьте.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok,
Не буду спорить, речь не об этом, но в качестве контраргумента замечу, что мне довольно часто встречались женщины, которые не хотели замуж с подобными формулировками. Однако, как только подворачивался удобный алень... :)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
korarok:
кулинарию, химию и биологию

Вот это, без всякого сарказма, здорово, когда женщина хорошо разбирается в чём-то, полезном вам. ok
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ковальски:
что мне довольно часто встречались женщины, которые не хотели замуж с подобными формулировками.
Так и мне встречались joke , тут ключевое, то , что я за 20 лет брака, нажрался "семейного счастья" полной ложкой и больше ни за какие коврижки не хочу повторений, даже с "нетакими" и это было честно озвучено, так что я в себе уверен и лично за себя спокоен, никакого брака и даже совместного проживания в ГБ не буде, нах-нах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баба создана не для разговоров, а для утех и послушания.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Ковальски:
женщина – это такая "бета-версия мужчины": физически слабая, с неустойчивой психикой, подверженная частой перемене настроения.

У них свои сильные места - приспособляемость, выносливость, терпение к монотонному труду и проч.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
сам:
приспособляемость, выносливость, терпение к монотонному труду и проч.

Вы сейчас какого-то омегу описываете :)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
TheChosenOne,
Это априори.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Сегодня вот такую любопытную картинку узрел в ВКшной ленте одной бабы, весьма молодой и смазливой.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Пункт 3 доставил. Все как обычно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:

Пункт 3 доставил. Все как обычно.

Муж - голова, женщина - шея.

Я заметил, что наши бабы даже в то время, когда косят под нитаких, всегда ставят себя выше.
Типа я такая вся послушная, порядочная жена и поэтому мой дом живет и преуспевает, мой мужчина мною сделан, это все моя заслуга.

Даже не знаю смешно или грустно.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
TheChosenOne:
Даже не знаю смешно или грустно

Это глупо

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
РТТ, Это список не для женщины из мегаполиса
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
TheChosenOne:
Муж - голова, женщина - шея.

Шея вообще то получает команды из мозга, который находится в голове. Но бабью кажется, что голова поврачивается туда, куда шея хочет. Ветер- от того, что деревья качаются smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Papa Shango,
"Хвост виляет собакой":)

А своим мнением по теме поделитесь?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ковальски:
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?

В чем смысл общения с кошкой? Ну ровно то же самое для общения с бабой smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ковальски,

Ковальски:
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?

Для меня нет смысла в общении, если нет секса. Мне бабы как личности в своей массе не интересны не потому, что я скептик и предвзято отношусь, просто там, в башке, реально нет ничего кроме штампов и примитива. Для общения у меня есть хорошие приятели и друзья, а ожп исключительно для жесткого пройопа в три отверстия evil2
Ковальски:
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?

Да никуя там нет и не ищите. Зачем и о чем можно говорить с существом, которое живет инстинктами и эмоциями, но не здравым смыслом? Еще лучше совсем не воспринимать всерьез ожп и будет вам счастье и нервы сбережете.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
В чем смысл общения с кошкой? Ну ровно то же самое для общения с бабой

С кошкой приятнее общаться и она не будет тебе епать мозг, ну разве что насрет под диваном, но это не чревато глобальными жизненными проблемами
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ковальски,

Ковальски:
"Для чистоты эксперимента" хотелось бы понять, о чём с ними можно интересно и осмысленно общаться на совершенно трезвую голову

Да ни о чем) обычно с 80 % ожп просто приходиться вести монолог, чтобы не возникало зловещее и неловкое молчание, ибо вагини не способны достаточно долго поддерживать интеллектуальную беседу. С ними надо общаться как с сексуальным объектом и тогда есть смысл в общении.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Пункт 3 доставил. Все как обычно.

Она просто его "сделала")) Тут имеется в виду, наверное, "поимела", но в более мягком варианте?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Баба создана не для разговоров, а для утех и послушания.

ok ППКС
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
soulhunter,

Ах ха ха ха.....Я тоже так понял!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ковальски:
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Все просто, тетки любят общаться smile И если вы имеете клиентов-теток, коллег по работе теток, сталкиваетесь с ними в очередях и кабинетах то с ними надо общаться. Общение часто имеет подтекст сексуальный, но мы о другом. Это просто полезно для установления позитивных отношений, но далеко не всегда интересно joke
Sea Fighter:
В чем смысл общения с кошкой? Ну ровно то же самое для общения с бабой
Современное общество прекрасно научилось извлекать денежные знаки из этих милых созданий, зачем нам отставать smile
korarok:
Исключения встречаются, зря я что ли с ней два года встречаюсь, просто она не хочет взамуж и знает, что я не собираюсь жениться, просто встречаемся и хорошо проводим время
Повезло, вы нашли не такую joke Хотя бывает, правда здесь вам не поверят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 19:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты