Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "нормальных девушках"

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Многие все еще мечтают найти "нормальную" девушку для отношений.
Поясняю для тех кто в танке: разница между "непорядочной" и "нормальной" девушкой в том, что в первом случае от вас убегут или наставят рога в первые месяцы отношений, а во втором случае это произойдет через 3-5-7-10 лет. Вот и вся разница.
Приятных поисков smile2
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

разрушил все мои мечты.вообще то это мое хобби их разрушать
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
И каков вывод?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
И каков вывод?

Ипаться, ипаться и еще раз ипаться как завещал великий Олег!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А варианта «не наставляют рога» не существует? Огласите весь список, пожалуйста ))

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что делать?+1 -1
В браке 4 года, есть ребенок 3 года. Мне 30 лет. Сначала жили хорошо, Но потом поняла,что в муже нет мужика,мужского стержня. Живем у него. Но меня стало отделять от мужа,что нет мужа ни в моральном,ни в физическом плане. Все бы так и дальше продолжалось,но после конфликта,с соседями, где муж себя никак не проявил,а наоборот,получил от соседа по морде(60летнего мужика) муж опустился в глазах ниже плинтуса. У меня есть друг,знакомы 7 лет,разведен, намекает на серьезные отношения,но больше кроме намеков,и хорошего времяпрепровождения-особо ничего, т к Он взял квартиру в ипотеку,собирается делать ремонт, живет на съемной. С мужем секс никакой. С другом все устраивает. Хочу развестись с мужем, Но не знаю,как дальше повернется жизнь с любовником. И уйти на свою квартиру возможности нет,только жить с родителями,если бы была возможность,год назад точно ушла бы,понимаю,что мужа не люблю...Или оставить,все как есть и терпеть?
Катя

Помогите ей советом)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Баян,

А мужик то и не знает. Скоро будет ему сюрпрайз!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
И каков вывод?

В современном мире создавать семью - не вариант.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Рисковано. Но отношаться можно.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Но отношаться можно.

Для дружбы телами да. Но очень осторожно.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Поясняю для тех кто в танке: разница между "непорядочной" и "нормальной" девушкой в том, что в первом случае от вас убегут или наставят рога в первые месяцы отношений, а во втором случае это произойдет через 3-
5-7-10 лет. Вот и вся разница.
Жить вредно. От этого умирают. Поэтому, не стоит сильно переживать об этом на такой долгий срок joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Flex50:
Жить вредно. От этого умирают. Поэтому, не стоит сильно переживать об этом на такой долгий срок

ЗАЧЕМ строить отношения с бабой если провал гарантирован?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
муж опустился в глазах ниже плинтуса

Типичная фраза прошмандовки, ищущей в глазах окружающих оправдания своему блядству. Не раз слышал ее от разных РСП уже на первой встрече. Обратил внимание, что раньше бабы пытались врать, заявляя, что муж бросил, а сегодня открыто рассказывают как ушли от мужей, как изменяли им с любовниками. Причина все та же- муж опустился в глазах ниже плинтуса. Ну а объяснение подходящее этому баба всегда найдет. После этой тирады она ждет твоей реакции. Проверка на вшивость аленизм.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Все отношения временны. По крайней мере, сейчас. Правда, отношения закончились - не равно провал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
ипичная фраза прошмандовки, ищущей в глазах окружающих оправдания своему блядству. Не раз слышал ее от разных РСП уже на первой встрече. Обратил внимание, что раньше бабы пытались врать, заявляя, что муж бросил, а сегодня открыто рассказывают как ушли от мужей, как изменяли им с любовниками. Причина все та же- муж опустился в глазах ниже плинтуса. Ну а объяснение подходящее этому баба всегда найдет. После этой тирады она ждет твоей реакции. Проверка на вшивость аленизм.
Не знаю даже. Тут проблема не в бабе. Мужчина если простил бабе измену-то всё. Он сам себя в её глазах опустил ниже плинтуса.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Правда, отношения закончились - не равно провал.

Если изначальное понимание есть, что отношения временные(короткий роман, дружба телами и т.д.), то да. Но если ты создаешь семью и она через 5 лет разваливается - это самый настоящий провал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Если при развале семьи ничего не потерял, а за эти 5 лет даже приобрел, то какой это провал?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера проаленил. Сходил с бабой в кафе. Нет чтобы сказать нет, я тихим аленьим голосом согласился. nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Вчера проаленил. Сходил с бабой в кафе. Нет чтобы сказать нет, я тихим аленьим голосом согласился.
Перелогиньтесь.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Если при развале семьи ничего не потерял, а за эти 5 лет даже приобрел

Пять лет жизни это не потеря? И не надо мне тут втирать про "полученный опыт" и "совместные эмоции". Пусть лучше читают топ сто на данном сайте и не начинают эту авантюру под названием брак.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Про регистрацию брака никто и не говорит.

А 5 лет жизни могут быть разные. Например, мужчина 5 лет имел регулярный секс с бабой, которая ему нравилась, 5 лет меньше тратился на бытовуху (и деньги, и время), за ипотеку 5 лет платил меньше в 2 раза (а ипотека была его, а не жены). Не вижу потерь.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Тут проблема не в бабе. Мужчина если простил бабе измену-то всё. Он сам себя в её глазах опустил ниже плинтуса

Так ведь они обычно и говорят, что сначала он опустился в ее глазах ниже плинтуса, а уж это послужило причиной ее блядства и последущего развала семьи. А причина может быть любой- мало зарабатывал, не дал кому то в морду, его мама к ней плохо относилась, а он молчал и т.д. и т.п.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
ЗАЧЕМ строить отношения с бабой если провал гарантирован?
Это вы в инете прочитали? Не стоит все принимать на веру smile Есть семьи которые живут себе и живут. А уж поучать других вам рановато, полагаю joke Каждый сам разберется.
Brissen:
А 5 лет жизни могут быть разные.
Именно. А можно шарахаться от теток и в результате глубокой неудовлетворенности жениться на РСП sad
Бывают такие случаи, слышал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Так ведь они обычно и говорят, что сначала он опустился в ее глазах ниже плинтуса, а уж это послужило причиной ее блядства и последущего развала семьи.
А я вот как раз про наоборот знаю. Сначала ОЖП блядонула, а он простил ей измену и всё. Он сам себя опустил в её глазах. Бабы-с....
""
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
Вступать в длительные отношения с ОЖП можно, если мужчина готов:
1) к нескончаемой борьбе за лидерство
2) к постоянному контролю ОЖП и самих отношений
3) к постоянному отражению манипуляций ОЖП
4) к необходимости держать свои ресурсы так, чтобы они были недоступны ОЖП даже при разводе
5) получить нож в спину и потерять ОЖП и детей в любой момент

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты