Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "нормальных девушках"

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Многие все еще мечтают найти "нормальную" девушку для отношений.
Поясняю для тех кто в танке: разница между "непорядочной" и "нормальной" девушкой в том, что в первом случае от вас убегут или наставят рога в первые месяцы отношений, а во втором случае это произойдет через 3-5-7-10 лет. Вот и вся разница.
Приятных поисков smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Так Вы "васькуете" потихоньку? Здесь это не приветствуется, знаете наверное.
Уже нет. Но было дело, виноват! После маскулиста завязал с этим делом. Не хочу потворствовать. Но факт остаётся фактом. Вы правы.
Brissen:
До такого периода, имхо, надо года, этак, 3 с бабой пожить еще.
Не все мужчины это понимают. Увы sad
Модератор
Иван_Чк:
Но было дело, виноват!

Хорошо, что поняли и осознали. Это - главное.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,и Brissen,...... плять, извините выскажусь. Что сссука там с "Айфонами" в DC1???? Это что, показатель чего либо??? Плиать, заипало читать про "Айфоны"!!!! Что происходит с человеком когда у него есть "Айфон"????? Можете мне написать????
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Хорошо, что поняли и осознали. Это - главное.
Во многом помог маскулист smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Вроде как, престижной вещью считается. У многих моих знакомых они, - говорят, удобные. У самого никогда не было. Может, будет еще. Жаба душит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Вроде как, престижной вещью считается.
Давайте прикинем йух к носу. Кто считает это престижной вещью? Почему эта вещь считается престижной? Объективные доказательства престижности это вещи?
Brissen:
У многих моих знакомых они, - говорят, удобные.
Я таким знакомым говорю: "Представьте, Вы купили холодильник и Вам говорят что, когда, сколько и в какое время туда класть. Вам нужен такой холодильник"? Ведь именно так происходит с "Огрызком". Музло скачать только с "айтюнс", программулины с "Аппстор". Т.е. ты себе покупаешь смартфон и тебе ещё указывают как им пользоваться. Без комментариев.........
Brissen:
У самого никогда не было.
Аналогично. Но крутил, вертел, пробовал.
Brissen:
Может, будет еще.
Пока "Яблоко" будет держаться выбранной им линии-я не куплю его.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк,
У меня есть друг с седьмым айфоном. Слышу от него только ругань в адрес "престижной вещи". На днях у него вообще аккумулятор сел. В итоге он психанул, продал айфон и купил кнопочный телефон)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Слышу от него только ругань в адрес "престижной вещи".
Если ему телефон не купила компания, то выходит что чел лоханулся.
N4W4LT-hunt3r:
он психанул, продал айфон и купил кнопочный телефон)))
Если его работа на 95% связана с телефонными звонками-то правильно сделал ok
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк,
Лично у меня айфона никогда не было. Я отношусь к тем людям, которые могут сию минуту пойти в магазин и купить айфон последней модели. Без кредитов и рассрочек. Но мне это не нужно. Зачем? Привлечь бабу? Для этого крутой телефон не нужен. Возможно, когда мне будет за 40, то прийдется немного компенсировать "старость" понтами)) А пока что все норм))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Лично у меня айфона никогда не было.
Аналогично agree Не вижу в нём смысла.
N4W4LT-hunt3r:
Зачем? Привлечь бабу? Для этого крутой телефон не нужен.
Вы в теме agree
N4W4LT-hunt3r:
Возможно, когда мне будет за 40, то прийдется немного компенсировать "старость" понтами
Всё зависит от Вашей внешки в 40-к лет yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Скоро узнаю. До 9 мая еще с двумя нужно встретиться. Я ищу не для секса, ведь. Она себе поставила жирный минус плюс минус за то что телефон звонил без конца, пока не выключила(нараздавала телефон свой всем).
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Это баба пишет. Причин для оправдания измен всегда можно найти.
Модератор
Баян:
Причин для оправдания измен всегда можно найти.

Можно и одновременно втоптать самооценку мужа в грязь. На всё шкуры пойдут.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
А я на днях з Китаю получил.ZTE NUBIA M2.Не айфон,с..ка,ни разу...До этого,главное,с кнопочным все время ходил.Думаюл,че я,как дурак,с кнопочным-то хожу?Вот,а теперь у меня смарт есть.Буду теперь,как дурак,со смартом ходить cool

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Мы знаем как они живут.
Ну вы -то откуда знаете? С теткой не жили, в браке не были, детей нет. Может быть есть психологическое образование? Многие эксперты нынче стараются получить joke
N4W4LT-hunt3r:
Да. Мой рекорд - 4 бабы одновременно. Это не хвастовство, кстати.
Т.е. тетки общались с вами не зная о своем параллельном существовании? Вместе вы не жили. Так это не гарем. И сколько эта идиллия продолжалась, пару месяцев? Серьезное достижение, вам бы книгу написать. Тут недавно проходила тема как один мастер пикапа женился на РСП. Полагаю вы в группе риска joke
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
Мужчина если простил бабе измену-то всё. Он сам себя в её глазах опустил ниже плинтуса.

Тут не в глазах бабы опустился ниже плинтуса, а в своих стал говноедом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Тут не в глазах бабы опустился ниже плинтуса, а в своих стал говноедом.
Это можно понять только тогда когда у ОМП есть самоуважение и самооценка. Если таковых нет, то....
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Roman_Sp:
.До этого,главное,с кнопочным все время ходил.Думаюл,че я,как дурак,с кнопочным-то хожу?Вот,а теперь у меня смарт есть.Буду теперь,как дурак,со смартом ходить

Неделю назад тоже смарт купил. Первый он у меня. Прям целку себе сломал
""

До этого тоже с кнопками ходил.
И продолжаю ходить. Смарт купил из за фотика, навигатора и иногда интернета. Лежит в барсетке.
Кнопки удобней. вротяебал этот сенсор
""
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк,

Человек не способный к самоуважению, не достоин уважения даже от ТП, да и его и не будет.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Человек не способный к самоуважению, не достоин уважения даже от ТП, да и его и не будет.
На просторах бСССР таких мужчин....
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Roman_Sp:
А я на днях з Китаю получил.ZTE NUBIA M2.Не айфон,с..ка,ни разу...До этого,главное,с кнопочным все время ходил.Думаюл,че я,как дурак,с кнопочным-то хожу?Вот,а теперь у меня смарт есть.Буду теперь,как дурак,со смартом ходить

HTC u11 и накуй айфоны. Все устраивает более чем. Сука.... если бы я так к выбору БЖ подходил как к покупке смарта smile
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Str1:
Сука.... если бы я так к выбору БЖ подходил как к покупке смарта

Да так и надо... За сиськи покрутил,в трусы заглянул,за жопу помацал. Сравнил новые тактильные ощущения со своим внутренним идеалом...Выявил все точки несоответствия....Рулеткой промерял еще раз - ну,чтоб 90-60-90..Ляхи окинул строгим взором на наличие целлюлита на задней их поверхности.Чего уж там,пригласил даму на палку чая...А утром,пока мадама дрыхнет ишшо,накатал ей лист с претензиями по пунктам,распечатал на фирменном бланке и....выставил мадаму за дверь.Ибо не соответствует моему высокому идеалу "настоящаяженщина". Ну нафиг она такая нужна?
Да и "Айфона" у неё нет...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
если бы мужчины подходили к выбору женщины, как к выбору автомобиля, или на худой конец - смартфона, то и МД бы не существовало smile
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Это прямое следствие развивающихся информационных технологий. Сейчас, у каждого из нас есть возможность выложить себя на "цифровую витрину" - интернет. Это могут быть просто социальные сети, сайты знакомств и другие массовые ресурсы где можно "засветить" свою "тушку". У баб от этой возможности большого выбора в прямом смысле "сорвало" и без того нестабильную конструкцию под названием "крыша". Именно сеть (т.к. именно она является самым мощным инструментом нейромаркетинга - почитайте, кому интересно) влияет на всех нас. Возможность быстро получать требуемую информацию атрофирует мышление. Мозг привыкает потреблять готовый контент. У мужчин критическое мышление развито в большей степени (но у большинства - всё же не так сильно), потому они менее подвержены этому вли... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты