Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тенденция однако...

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Довольно часто последнее время на различных ресурсах всплывает бабья тема "Не хочу мужа". Возраст великих нехочух и стаж в браке становиться все меньше и меньше. Маятся бедняжки, изнемогают, любовников заводят овердохера, но желание к мужу не появляется. И заметил, кстати, тенденцию - уходить бабье не хочет так как УВАЖАЕТ мужа, быт налажен, детей влом одной поднимать, материально зависима, но течет от кого угодно и при попытках мужа организовать близость сразу вспоминает ст.131. Как говориться - женитесь и будет вам женщина хранительницей очага и опорой. Вот вам для примера очередное творение воспаленного бабьего мозга, комменты и ответы бедняжки самый смак. В браке 8 лет, вместе 12. И последнее время не хочу мужа. Секса хочется, но не с мужем, просто хочется, но как ложусь с му... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 10:24)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Кнута ей надо и пинками гнать в огород работать, а то от безделья в голову всякая х*рня лезет.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Бедный мужчина. Он живет в аду с этой дурой. Причем бабьё акцентирует внимание на своих "страданиях" совершенно не думая : А каково мужу! Зато если ситуация зеркальная(муж не хочет жену) гадюки полыхают "праведным гневом". Тут рецепт один: разводиться! Ибо, баба в пяти минутах от тотального плядства,а оно мужчине надо?!
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
КоБа:
Бедный мужчина. Он живет в аду с этой дурой.

Почему бедный? Может он пиво жрет после работы каждый день, и превратился в толстого борова?

В сексе внешка важна, хочешь чтобы тебя хотели - держи внешку. Это и жен и мужей касается.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Lewis,

Не согласен насчет внешки... Раньше она его хотела вышла за него. Внешка чтоли была важна?
Важен был настрой и простое желание получить статут "Замужем"
Жены бывает перестают хотеть если муж становится каблуком или амебой. Либо дает "рулить" жене.
Сам по себе помню. Только чуть отпускаю ситуацию даю ей принимать решения сразу интим пропадает. Как только начинаешь давать понять что мое слово решающее. Что я рулю финансами что я начал брать на себя отвественность сразу интим ярче и чаще. Поэтому просто нужно чтобы от тебя текла не только жена но и остальные женщины. Тогда жена сразу почувствует угрозу измены и интимом будет привязывать к себе.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
а мне вот внешка в отношениях не сильно важна, не ну конечно на крокодайла у меня не встанет, но заморачиваться и искать супер красавицу я не ищу. мне важно чтобы атмосфера была спокойной ибо как только баба начинает корчить рожи, истерить, манипулировать - делать все то что портит эмоциональную атмосферу, получает устное предупреждение с разбором почему это плохо. второго предупреждения как правило не бывает, я отмораживаюсь и избавляюсь от вредного балласта.
зы. ну и секса конечно же нет никакого, мне противно мпх работать с тем кто вызывает негативную реакцию. но это как правило рельсы в открытую дверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 11:44)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Общий бизнес, общий кредит, общая жизнь с детьми....всё налажено и ОЖП хочет всё слить, потому что любви хочется.
Ей что, 15 лет или она просто дура?
Поломать семью, оставить ребёнка без отца ради нового, возможного бурного романа, который тоже через пару лет закончится?
Они вообще о чём думают, когда семью создают и детей рожают? Где материнская ответственность?
Далее ОЖП пишет..."Уже даже думала, нашел бы себе любовницу, чтоб я себе с чистой совестью могла кого-то тоже найти"...
С чистой совестью шлюхи.

Что ей сказать? Прищеми задницу и расти детей, пока они из гнезда не вылетят. А потом можешь о себе думать.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Lewis:
В сексе внешка важна, хочешь чтобы тебя хотели - держи внешку. Это и жен и мужей касается.

То есть, поклоняйся Вагине! Держи форму не для себя .а ради бабы!
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
КоБа:
То есть, поклоняйся Вагине! Держи форму не для себя .а ради бабы!

Как не назови процесс, а держать надо. Ради бабы, ради себя, ради сердца, печени, экономии в конце концов - гардероб же придется обновлять...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1,камрад, а какой Вы ожидали темы от биомусора обитающей в клоаке СРУ?
Opex:
Кнута ей надо и пинками гнать в огород работать, а то от безделья в голову всякая х*рня лезет.
Я бы просто ушёл бы от неё. Нах её пинками обрабатывать и куда-то гнать?!
reiter:
заморачиваться и искать супер красавицу я не ищу
Вообще не надо. Красота должна стоять на 3-4 месте если ищем ОЖП для семьи. Если ищем бабу просто прогуляться, то берём красивую, радуем свой глаз и всё.
reiter:
получает устное предупреждение с разбором почему это плохо. второго предупреждения как правило не бывает, я отмораживаюсь и избавляюсь от вредного балласта.
По другому никак, только так ok agree
Фритц:
Они вообще о чём думают, когда семью создают и детей рожают? Где материнская ответственность?
Да ни о чём они не думают.
Фритц:
С чистой совестью шлюхи.
ok agree

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Я бы просто ушёл бы от неё. Нах её пинками обрабатывать и куда-то гнать?!
Тут как бы 8 лет, дети. Не тот случай, чтобы уходить. Тут воспитывать ремнем надо, а то видать забыла кто в доме хозяин.
Кстати камрад Lewis,дельные мысли говорит. Кто бы что не сказал - внешка важна, мужики но это же очевидно.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
"Бей бабу молотом, будет баба золотом!"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Тут воспитывать ремнем надо
Воспитаете ремнём, потом она Вас воспитает УК.
Opex:
то в доме хозяин.
Не факт что её муж вообще когда-то им был.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
КоБа:
Бедный мужчина. Он живет в аду с этой дурой.

Почему бедный? Нефиг его жалеть. Раз живёт, значит устраивает. Или на это есть причины. Алень там или другое.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Фритц:
Прищеми задницу и расти детей, пока они из гнезда не вылетят. А потом можешь о себе думать.

Знал дедушку ,от него жена ушла после 40 лет брака.Это его добило.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
velomen,

По тому,что сам так жил sad Из за сына хотел сохранить "семью". Хорошо .что бж полностью накрылась куем "васька" и не стала ,как эта жить из "удобства".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Тут как бы 8 лет, дети.

Когда детям 7 - 8 лет это самое время уходить и менять бабу. Тем более дети в этом возрасте уже хорошо понимают отца. Вообще моё мнение таково, что когда ребенку исполняется 7 лет, а если их несколько то младшему должно быть 7 лет, пора менять бабо.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
камрад, а какой Вы ожидали темы от биомусора обитающей в клоаке СРУ?

Да я ничего от этого гадюшника не ожидал. Благодаря анонимности баье вываливает в интернет все свои переживания, которые вам хрен когда бы в жизни высказали. Просто очередной маркер в копилку коллективного опыта о счастливой семейной жизни и уважении к добытчику. И очередной бабий говновысер в избранный цитатник - не хочу спать с мужем, трахаюсь с любовниками, но уважаю его smile , все ради детей и общего бизнеса с ипотекой.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
КоБа:
Из за сына хотел сохранить "семью".

У меня такая же хрень была в первом браке. Жил из-за дочери и очень переживал при разводе. Но развёлся с потреблядью когда дочери было 7 лет.
Во втором браке три сына. Развёлся когда младшему было 8 лет. А до развода терпел её так как моя мать была старой и больной и мне не хотелось её расстраивать разводом. Хоть мозг ББЖ выносила конкретно. А когда мать умерла, то ждал когда баба проколется что бы была причина. И о!!! Счастье!!! Прокололась. В одну из поездок в ОАЭ поскакала на бую ебиптянина. Но "большой брат" следил за ней. Ну а дальше по схеме РРС (развод, распил, санчас) и Т10Д. И ура!!! Вот она свобода. С сыновьями я в тесном контакте. Уважаем ими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 12:37)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
камрад, а какой Вы ожидали темы от биомусора обитающей в клоаке СРУ?

Да я ничего от этого гадюшника не ожидал. Благодаря анонимности баье вываливает в интернет все свои переживания, которые вам хрен когда бы в жизни высказали. Просто очередной маркер в копилку коллективного опыта о счастливой семейной жизни и уважении к добытчику. И очередной бабий говновысер в избранный цитатник - не хочу спать с мужем, трахаюсь с любовниками, но уважаю его smile , все ради детей и общего бизнеса с ипотекой.

Весьма понравился один коммент в другой теме - Читаю тут все, читаю и пытаюсь найти в женщинах хоть что-то человеческое. Не получается smile

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Str1:
Читаю тут все, читаю и пытаюсь найти в женщинах хоть что-то человеческое. Не получается

Очень верное замечание.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
КоБа:
Очень верное замечание.

Комрад. Самая большая опасность заключается в том, что когда долго живёшь с женщиной, то привыкаешь к ней и начинаешь её волей неволей наделять человеческими качествами. А это чревато.
Лучше уж к ним относиться как к домашним питомцам. Ну или как обезьянкам в зоопарке. Не быть жестокими по отношению к ним, но при этом не думать о том что они могут проявлять логические человеческие поступки.
Соответственно и строить отношения исходя из этого. Не вкладыватся в них больше чем тебе, а не ей нужно. Ну а если "зверюшка сдохла", то завести себе другую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 13:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
С потребляди - ТП что взять. nok А раз "мужигг" живёт в таком г...авнище, значит его всё устраивает. Пох на обоих. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Самая большая опасность заключается в том, что когда долго живёшь с женщиной, то привыкаешь к ней и начинаешь её волей неволей наделять человеческими качествами. А это чревато.

velomen:
Не быть жестокими по отношению к ним, но при этом не думать о том что они могут проявлять логические человеческие поступки.

Речь не мальчика, но мужа, камрад! evil2 ok Респект! smile

Tetramorf,
evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 13:07)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Очередная мразь и очередной Алень дозревающий ( 2 месяца , пока не срок ещё ) . Ублюдочные комментарии на СРУ . Полный букет всевозможного цинизма . Никогда я до конца не пойму этих шлюх . Они просто гробят всё что можно и себя , по итогу , в том числе . Почти все дети , растущие сейчас в ресурсоизбыточной среде - будущие рабы . Или системы или пришлых кланов и культур . А вообще , пох , на самом деле .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты