Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тенденция однако...

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Довольно часто последнее время на различных ресурсах всплывает бабья тема "Не хочу мужа". Возраст великих нехочух и стаж в браке становиться все меньше и меньше. Маятся бедняжки, изнемогают, любовников заводят овердохера, но желание к мужу не появляется. И заметил, кстати, тенденцию - уходить бабье не хочет так как УВАЖАЕТ мужа, быт налажен, детей влом одной поднимать, материально зависима, но течет от кого угодно и при попытках мужа организовать близость сразу вспоминает ст.131. Как говориться - женитесь и будет вам женщина хранительницей очага и опорой. Вот вам для примера очередное творение воспаленного бабьего мозга, комменты и ответы бедняжки самый смак. В браке 8 лет, вместе 12. И последнее время не хочу мужа. Секса хочется, но не с мужем, просто хочется, но как ложусь с му... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 10:24)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Просто хватит уже строить иллюзии на тему вечной любви и верности. Даже раньше такого не было. А сейчас и подавно

ok Плюсуюс + Очень верно сказано!.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
"Курочек" топчу в том количестве в каком хочу.

А не хотите ли,уважаемый,составить конкуренцию Баяну и Соулхантеру в чемпионате сайта по ебле?
""
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
А не хотите ли,уважаемый,составить конкуренцию Баяну и Соулхантеру в чемпионате сайта

Думаю что они вне конкуренции. Я уже ушел из большого секса на тренерскую работу. Выступаю только в категории любителей. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
После развода и санчаса МПХ стоит как железный. Так как мозг ни кто не ест. А от предполагаемой ранее "импотенции" ничего не осталось. "Курочек" топчу в том количестве в каком хочу.
Импотенция это всегда псих. вопрос. Если нет физических косяков-то это проблема психологии и всё. Вплоть до морально-психологического износа мужчины.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Импотенция это всегда псих. вопрос. Если нет физических косяков-то это проблема психологии и всё. Вплоть до морально-психологического износа мужчины.

Абсолютно верно комрад. Если посмотреть какие факторы влияют на уровень тестостерона, гормона который управляет половими функциями мужчины, то там большую роль играет психо-эмоциональное состояние. Этот гормон может угнетаться от чрезмерной физической перегрузки на работе, психологического и морального переутомления, стрессовых ситуаций, недосыпания, и прочих факторов. Как раз то что сейчас приходится больше на наших мужчин. С каждым днём ситуация становится безрадостной.
Энди Раздолбаев как врач может подтвердить это.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
velomen:
Эх!!! Это сладкое слово СВОБОДА!!!

Только с возрастом понимаешь сладость свободы! )))) Ценность сия велика, но надо уметь ей пользоваться.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А чего этого мужа хотеть если он скорее прогнулся уже ниже некуда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты