Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

В браке 8 лет, вместе 12. И последнее время не хочу мужа. Секса хочется, но не с мужем, просто хочется, но как ложусь с мужем аж рвотный рефлекс подкатывает. Он это видит и обижается. Но я ничего не могу с собой поделась, пыталась притворяться, разыграть желание и от этого становилось еще противнее. В итоге просто лежала, закрыв глаза пытаясь абстрогироваться от происходящего, а сейчас и вовсе свела на нет интимную жизнь. Два месяца уже ничего нет, поцелуев и вовсе года два, сбежала от него в другую комнату. Не знаю, что делать.

Ася
188 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Попробуйте завести любовника

Света
#2

Глупый у вас муж - за два месяца уже сто раз можно было найти нормальную тетку.
Надеюсь, он так и сделает, а фригидки никому не сдались.

Гость
#3
Дина

Попробуйте завести любовника

Был уже. После него с мужем еще хуже стало. От поцелуев любовника крышу сносило, а от мужа тошнит

Гость
#4

И смысл вашего брака?Что держит,привычка?

Ася
#5
Гость

И смысл вашего брака?Что держит,привычка?

Привычка, дети, общий бизнес, ипотека, да и удобно нам друг с другом

Гость
#6
Света

Глупый у вас муж - за два месяца уже сто раз можно было найти нормальную тетку.
Надеюсь, он так и сделает, а фригидки никому не сдались.

Была бы фригидка, но и других бы не хотела

Гость
#7

Автор ,а может вы в начале отношений тоже притворялись ? Ну чтоб замуж выйти ,ребёнка хотели очень сильно ,может любви и не было

Ася
#8
Гость

Автор ,а может вы в начале отношений тоже притворялись ? Ну чтоб замуж выйти ,ребёнка хотели очень сильно ,может любви и не было

Я детей вообще не хотела никогда, дети чужие бесили всегда, свою двойню родила, тк таблетки подвели, жутко боялась, что не полюблю своих мальчишек, славу богу ошибалась, своих детей обожаю, но если б таблетки не подвели, то вряд ли специально беременела. За штампом в паспорте тоже не гналась. Просто встречались пять лет и меня все устраивало

Гость
#9

У меня так же, вместе 6 лет, в браке 4... тоже не хочу мужа ***....не знаю что делать.Ребенок есть.

Гость
#10

Печально,что тут скажешь и посоветуешь.Разводится для вас не выход,любовник не выход,нуууу как-то налаживаете с мужем или учитесь жить как соседи,у нас так пол страны живут.

Гость
#11

Свободные отношения попробуйте...воспитывайте детишек, ипотеку платите. ...а секс у каждого на стороне ....все больше слышу про такие пары....

Гость
#12

Мы 12 лет вместе, 7 женаты. Только на ребенка решились, а меня как отрубило. Пропала страсть и желание. А сейчас еще и по расписанию приходится делать, в определеные дни. Как расшивелиться, незнаю.

Ася
#13
Гость

Свободные отношения попробуйте...воспитывайте детишек, ипотеку платите. ...а секс у каждого на стороне ....все больше слышу про такие пары....

Я пока про такие пары не слышала, хотя возможно, что просто никто не говорит. Не представляю, как можно хотеть всю жизнь одного, ведь даже самая любимая конфетка за всю жизнь надоеест, зохочется что-то другого

Гость
#14
Гость

Свободные отношения попробуйте...воспитывайте детишек, ипотеку платите. ...а секс у каждого на стороне ....все больше слышу про такие пары....

Мы так с другом вместе живем. Никогда с ним не спали, но у нас общее жилье, общий бюджет, ребенка моего вместе воспитываем. Иногда бывают у него какие-то отношения с девушками и у меня с мужчинами - всё друг другу спокойно рассказываем и обсуждаем. А так живем как обычная семья и людям со стороны трудно понять наши отношения. Все уверенны, что мы спим вместе, но просто скрываем это. Но у нас отдельные комнаты и секса никогда не было. Думаю, что и с мужем вполне можно жить как с другом, если кроме секса всё остальное устраивает. Действительно договориться просто, что секс на стороне не возбраняется. У меня и у многих друзей родители так живут, потому что общий быт и квартира, не охота им что-то менять, разъезжаться и тд После многих лет в браке люди друг другу как близкие родственники уже становятся родными - думаю, по этой причине и секса уже перестает хотеться, потому что как инцест практически воспринимается.

Гость
#15

Разводка
Женщины всегда хотят своих мужей

Вика
#16
Гость

Разводка
Женщины всегда хотят своих мужей

С чего это вдруг. Я не хочу мужа в отличии от любовника. Мужья тоже надоедают

Гость
#17
Гость

Разводка
Женщины всегда хотят своих мужей

Нет, бывает. Ушла от своего, тк не смогла терпеть его в постели. И хотела бы вернуться, но как подумаю . ... Не, ну на фиг.

Ася
#18
Гость

Мы так с другом вместе живем. Никогда с ним не спали, но у нас общее жилье, общий бюджет, ребенка моего вместе воспитываем. Иногда бывают у него какие-то отношения с девушками и у меня с мужчинами - всё друг другу спокойно рассказываем и обсуждаем. А так живем как обычная семья и людям со стороны трудно понять наши отношения. Все уверенны, что мы спим вместе, но просто скрываем это. Но у нас отдельные комнаты и секса никогда не было. Думаю, что и с мужем вполне можно жить как с другом, если кроме секса всё остальное устраивает. Действительно договориться просто, что секс на стороне не возбраняется. У меня и у многих друзей родители так живут, потому что общий быт и квартира, не охота им что-то менять, разъезжаться и тд После многих лет в браке люди друг другу как близкие родственники уже становятся родными - думаю, по этой причине и секса уже перестает хотеться, потому что как инцест практически воспринимается.

Я ему предлагала. Не хочет. Уже даже думала, нашел бы себе любовницу, чтоб я себе с чистой совестью могла кого-то тоже найти

Конфуциус
#19

Думаю, выход в том, чтобы решить ваше будущее совместно и честно! Ведь вы его не любите и не любили, в этом всё дело. Если это не изменить, поговорите с мужем. Пусть он тоже принимает участие в решении общей проблемы. Иначе так можно всю жизнь мучиться, только смысл? Возможно, в разговоре вы найдёте ещё причины вашего охлаждения, которые удастся решить. Если нет, то разделите имущество и разведётесь. Либо, если его устроит, то будете жить вместе, но каждый с интимом и личной жизнью на стороне.

Гость
#20
Гость

Мы так с другом вместе живем. Никогда с ним не спали, но у нас общее жилье, общий бюджет, ребенка моего вместе воспитываем. Иногда бывают у него какие-то отношения с девушками и у меня с мужчинами - всё друг другу спокойно рассказываем и обсуждаем. А так живем как обычная семья и людям со стороны трудно понять наши отношения. Все уверенны, что мы спим вместе, но просто скрываем это. Но у нас отдельные комнаты и секса никогда не было. Думаю, что и с мужем вполне можно жить как с другом, если кроме секса всё остальное устраивает. Действительно договориться просто, что секс на стороне не возбраняется. У меня и у многих друзей родители так живут, потому что общий быт и квартира, не охота им что-то менять, разъезжаться и тд После многих лет в браке люди друг другу как близкие родственники уже становятся родными - думаю, по этой причине и секса уже перестает хотеться, потому что как инцест практически воспринимается.

Вы тухло живете мне вас жаль

Гость
#21
Ася

Я ему предлагала. Не хочет. Уже даже думала, нашел бы себе любовницу, чтоб я себе с чистой совестью могла кого-то тоже найти

Тебе стоит от него свалить, но скорее всего потом пожалеешь, если он твой муж нормальный человек,в целом понятно как ты и пишут на сайтах АБФ и мускулист , у баб что то там в мозгу щёлкает и начинается загоны

Ася
#22
Гость

Тебе стоит от него свалить, но скорее всего потом пожалеешь, если он твой муж нормальный человек,в целом понятно как ты и пишут на сайтах АБФ и мускулист , у баб что то там в мозгу щёлкает и начинается загоны

Сваливать не хочу, не было бы детей, то не проблема. Но одна тянуть их не хочу, но и отдавать тоже. Сейчас он их в сад водит, по кружкам. По врачам вместе, уроки, которые в кружках задают тоже вместе, когда болеют вместе ухаживает. А расстанемся, то все на меня одну свалится, я к такому не готова. Обеспечить себя смогу и детей тоже, но заниматься ими одна нет.

Гость
#23
Ася

Сваливать не хочу, не было бы детей, то не проблема. Но одна тянуть их не хочу, но и отдавать тоже. Сейчас он их в сад водит, по кружкам. По врачам вместе, уроки, которые в кружках задают тоже вместе, когда болеют вместе ухаживает. А расстанемся, то все на меня одну свалится, я к такому не готова. Обеспечить себя смогу и детей тоже, но заниматься ими одна нет.

Ну я понимаю, а что делать, ищи секс на стороне
Но ты и мужа своего пойми как он на всю эту историю посмотрит, проблема

Ася
#24

Думаете желание по отношению к мужу вернуть невозможно?

Гость
#25
Ася

Думаете желание по отношению к мужу вернуть невозможно?

Я не доктор, оно думаю у многих пропадает, идут на лево
Но тут можно мужа и реально потерять. Наверное как потеряете так и захочется его
Он вам просто как тело приелся уже в край, все хотят разнообразия, и что то нового

Гость
#26

А чем проблема? Ахайся с другими. Такого оленя как у тебя никто не захочет.
То что он там весь такой хороший это вообще не показатель.
Не тихих и вежливых ботанов хотят девочки, а курящих хулиганов, которым на этих девок пофиг.
Подумать только, она ему два месяца не дает, а он клювом щелкает)))
Да после ну максиму трех отказов ты бы меня нашла с любовницей на нашей же кровати. А этот сопли размазывает и обижается))). Видать самооценка низкая. Кастрировали вы его походу.)

Ася
#27
Гость

А чем проблема? Ахайся с другими. Такого оленя как у тебя никто не захочет.
То что он там весь такой хороший это вообще не показатель.
Не тихих и вежливых ботанов хотят девочки, а курящих хулиганов, которым на этих девок пофиг.
Подумать только, она ему два месяца не дает, а он клювом щелкает)))
Да после ну максиму трех отказов ты бы меня нашла с любовницей на нашей же кровати. А этот сопли размазывает и обижается))). Видать самооценка низкая. Кастрировали вы его походу.)

С каких пор заботливый отец - это алень и размазня? Ты очередной клоун с абф, форума обиженных брошенок?

Гостья
#28

Автор, т.е. вы его даже не ревнуете??

Гость
#29
Ася

С каких пор заботливый отец - это алень и размазня? Ты очередной клоун с абф, форума обиженных брошенок?

Парень все правильно написал, какой мужчина позволит выражать к себе презрение отказом в сексе, да и просто житьем в другой комнате. А не было бы свободной комнаты, то пошел бы в подъезд жить? Тряпка, куколд он и чмоошник.

Ася
#30
Гость

Парень все правильно написал, какой мужчина позволит выражать к себе презрение отказом в сексе, да и просто житьем в другой комнате. А не было бы свободной комнаты, то пошел бы в подъезд жить? Тряпка, куколд он и чмоошник.

А что ему надо меня силой брать? Чмошники это те кто не уважает чужие границы, а не те кто это делает.

Ася
#31
Гостья

Автор, т.е. вы его даже не ревнуете??

А что такое ревность. Никогда никого не ревновала. Я прекрасно понимаю, что без секса он долго не сможет и пойдет налево, найти бабу ему не проблема. Главное чтоб к этой бабе не ушел, тк одна детьми я заниматься не хочу, мне нафиг такое счастье не сдалось, я рожала для нас двоих, а если будет с кем-то ахаться в рабочее время, то все равно, главное чтоб на времяпровождение с детьми это не сказывалось.

Гость
#32

А нахрен вам такой л о х и импотент, который 2 месяца жену не ахает? Не противно с таким в одном доме жить?

Ася
#33
Гость

А нахрен вам такой л о х и импотент, который 2 месяца жену не ахает? Не противно с таким в одном доме жить?

Он не ахает, тк я не даю. Или что надо силой брать? Так это 131, если вы не знали. А мой муж не маньяк и не тиран, чтоб руки распускать. Чмошники это как раз те кто так делает, на женщину руку поднимает и берет ее без ее согласия.

#34

Автор, сходите к хорошему психологу. Я вас очень понимаю. Это не просто быт и годы вместе, это тьма накопленных обид на мужа, может и несущественных, но вместе они дают такой эффект. Да, с годами все приедается, но все можно решить, не ударяясь в крайности. Может, если ваш муж заведет себе любовницу, он и не захочет уходить, а вот она него увести вполне захочет, а у него явно есть точки, на которые можно надавить

Гость
#35
Ася

А что ему надо меня силой брать? Чмошники это те кто не уважает чужие границы, а не те кто это делает.

Зачем силой? У него сил нет шариковую ручку взять и написать иск в суд о расторжении брака, который вы уже де-факто расторгли перебравшись в другую комнату. Брака нет, и это нужно оформить а не делать вид, что ничего не произошло. Если хотите жить как соседи, то после развода, оформите договор о использовании совместного имущества и об обеспечении детей. Так поступают мужчины и приличные женщины.

Гость
#36
Ася

Он не ахает, тк я не даю. Или что надо силой брать? Так это 131, если вы не знали. А мой муж не маньяк и не тиран, чтоб руки распускать. Чмошники это как раз те кто так делает, на женщину руку поднимает и берет ее без ее согласия.

А если вы придете домой мужчину который вас возбуждает? Что муж будет делать? На балкон покурить выйдет? Перерыв в сексе должен быть вашим СОВМЕСТНЫМ решением. Мало ли какие проблемы в жизни. А пока вы только опустили мужа ниже плинтуса, но он чмоошник ему там комфортно))))

Ася
#37
Гость

Зачем силой? У него сил нет шариковую ручку взять и написать иск в суд о расторжении брака, который вы уже де-факто расторгли перебравшись в другую комнату. Брака нет, и это нужно оформить а не делать вид, что ничего не произошло. Если хотите жить как соседи, то после развода, оформите договор о использовании совместного имущества и об обеспечении детей. Так поступают мужчины и приличные женщины.

Отсутствие или присутствие штампа в паспорте ничего не решит, это лишь глупая формальность. А жить вместе нам обоим просто удобно, вести быт и заниматься все же легче, чем по одному и опять таки у нас еще ипотека на дом лет на пять, пока не выплатим, то не продать его, все равно жить придется под одной крышей. Поэтому какой смысл в штомпе "разведен"

Ася
#38
Гость

А если вы придете домой мужчину который вас возбуждает? Что муж будет делать? На балкон покурить выйдет? Перерыв в сексе должен быть вашим СОВМЕСТНЫМ решением. Мало ли какие проблемы в жизни. А пока вы только опустили мужа ниже плинтуса, но он чмоошник ему там комфортно))))

Я своего мужа и никогда не позволю себе привести в дом мужика и не приведу даже в случае развода, тк это дом и детей, для перепихонов нормальные люди используют отели, а не водят своих мужиков или баб в свои дома
Про совместный отказ, то как вы это представляете, если второй на отказ не согласен, то второй через силу давать должен

Гость
#39
Ася

Отсутствие или присутствие штампа в паспорте ничего не решит, это лишь глупая формальность. А жить вместе нам обоим просто удобно, вести быт и заниматься все же легче, чем по одному и опять таки у нас еще ипотека на дом лет на пять, пока не выплатим, то не продать его, все равно жить придется под одной крышей. Поэтому какой смысл в штомпе "разведен"

Хренас два это формальность. Все ваши дети рожденные в браке будут записаны на мужа. Ваши долги будут на половину его. Вы наследуете его собственность. Плюс он находится в подвешенном состоянии в плане личной жизни. Он и не женат и не свободен чтобы строить свое счастье с той, которой он нужен и желанен.

#40

Уважаю*

Ася
#41
Гость

Хренас два это формальность. Все ваши дети рожденные в браке будут записаны на мужа. Ваши долги будут на половину его. Вы наследуете его собственность. Плюс он находится в подвешенном состоянии в плане личной жизни. Он и не женат и не свободен чтобы строить свое счастье с той, которой он нужен и желанен.

Я рожать больше не собираюсь,упаси Боже меня от такого "счастья". В долги никогда не лезла, единственный долг - это ипотека и она на двоих. Машины у нас итак на матерей записаны.

Гость
#42
Ася

Я своего мужа и никогда не позволю себе привести в дом мужика и не приведу даже в случае развода, тк это дом и детей, для перепихонов нормальные люди используют отели, а не водят своих мужиков или баб в свои дома Про совместный отказ, то как вы это представляете, если второй на отказ не согласен, то второй через силу давать должен

Так разведитесь и ахайтесь в своих отелях хоть до кровавых мозолей в вагине. И мужу честно скажите "Я тебе не дам хочешь терпи, хочешь уматывай" Вот тогда и будет совместное решение.

Ася
#43
Гость

Так разведитесь и ахайтесь в своих отелях хоть до кровавых мозолей в вагине. И мужу честно скажите "Я тебе не дам хочешь терпи, хочешь уматывай" Вот тогда и будет совместное решение.

Развод нам не удобен обоим. Вопрос был как вернуть страсть, а не разводиться или нет

Гость
#44
Ася

Развод нам не удобен обоим. Вопрос был как вернуть страсть, а не разводиться или нет

Не было это вопроса в сообщении. Вы сказали что вам противно и всё что выделали вам не помогает. Если вы действительно хотите вернуть страсть, а не использовать мужа как сиделку с детьми, как вы писали, в других постах, то поговорите с ним. Попробуйте раздельно пожить. Не видеться какое-то время.

Гость
#45
Гость

Не было это вопроса в сообщении. Вы сказали что вам противно и всё что выделали вам не помогает. Если вы действительно хотите вернуть страсть, а не использовать мужа как сиделку с детьми, как вы писали, в других постах, то поговорите с ним. Попробуйте раздельно пожить. Не видеться какое-то время.

А что значит сиделка с детьми? Сиделка это чужой человек, как правило наемный. А его дети такие же как мои. И заниматься ими должны оба родителя, но в нашей стране привыкли детей вешать на женщин, у меня другое мнение на этот счет. Да я не хочу их воспитывать одна, поэтому хочу сохранить брак

Гость
#46
Ася

Развод нам не удобен обоим. Вопрос был как вернуть страсть, а не разводиться или нет

А не видеться нереально, у нас общий бизнес, где хочешь - не хочешь, а видеться будешь

Гость
#47
Гость

А не видеться нереально, у нас общий бизнес, где хочешь - не хочешь, а видеться будешь

Ну час по делам, это не 12 часов в одной квартире.

Гость
#48
Гость

Ну час по делам, это не 12 часов в одной квартире.

У нас свой фитнес клуб. Плюс мы там сами оба и преподаем: он единоборства, я 4 танцевальных направления. Оба в клубе весь день торчим, дома нас почти не бывает.

Бывалый
#50

А лечь на бок спиной к мужу, и пусть себе сзади поахает чуть-чуть не вариант? Можете представлять себе кого угодно при этом, ни дыхания его, ни поцелуев ведь не будет... А там, глядишь, со временем и хандра ваша пройдет. Любовница все-таки не вариант, там отношения начнутся. По-любому времени на детей меньше станет. Либо средств в семье меньше. А скорее и того и другого.
А если бы были рецепты возврата страсти, разводов бы не было.
Можно, конечно, попробовать какой-нибудь экстремальный отдых. Желательно не в составе группы. Чтобы попадать в тяжелые ситуации, где муж бы вам помогал. Вопрос только в том, что если у вас изначально негативный настрой, то вы и на такую помощь будете брезгливо смотреть... Тяжело все это. Я для себя видел бы эту проблему неразрешимой. Только новые отношения. Но это мое личное мнение.