Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышления на тему \"Женитьба\"

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске

Друзья, долго читаю "мужское движение" , в принципе, согласен со всем. А , именно, что институт брака в нашем современном мире сошел на "нет". И наш семейный кодекс составлен так, что здравомыслящему мужчине жениться ,просто, противопоказано. Ну, вот какие мысли меня одолевают. У меня дочь ,как раньше говорили- на выданье. И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд. И ,вот, размышляя об этом прихожу к выводу, что будь у меня сын - я бы ни минуты не задумывался. И борются во мне два мои "я". Друзья, как к этому отнестись? Ps- из семьи ушел два года назад по причине блятсва Бжихи.



Автор - matimari
Номер статьи: 5577

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А в нашем возрасте ради чего еще жить ,как не ради детей?

Ради себя, дуралей smile2

Но баботроллю этого не понять - 40 лет, это возраст, когда баба в расход уходит smile2
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari:
У тебя , просто, нет детей. И ты не знаешь этого счастья ,когда ребеночек тянет к тебе ручонки и называет тебя папой, если ты бы это испытал , то такое бы не писал

Ваш ребенок давно уже вырос.И существует только в Ваших приятных воспоминаниях о нем.Все.Сейчас есть то,что есть.Можете влиять на ее выбор-влияйте.Нет-идете дальше.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
оставил эксперимент. Прошел год. Он оказался неудачным. В основном из-за того, что я не учел важный момент - НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ РЕБЕНКА С ОТЦОМ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЖЕЛАНИИ МАТЕРИ ИЛИ ЕЕ НЕЙТРАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К ОТЦУ. Поэтому, пока БЖ не отпустит, ломиться на встречи нет никакого смысла. А не отпустит ее еще долго. Поэтому всю активность я сворачиваю - нет смысла тратить время и ресурсы


Жалко ребенка? Жалко. Но в текущем матриархальном говносообществе такой опции,
как "воспитание отцом" нет. Лично проверил

Ну, в моем случае Бжиха не препятствует, может не скромно с моей стороны, авторитет не просрался, будь моя воля, можно было дать письтюлей и поставить на место, только после чужого карандаша не охота краску разводить
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari:
А в нашем возрасте ради чего еще жить ,как не ради детей? Или наших родителей?

Взрослому мужчине больше незачем жить? Да и как ради детей жить,если эти дети с вами не живут? Истерический мазохизм? От "нечем мне больше бедному заняться?"

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari:
И как там там Степа сказал Челищеву- от себя не убежишь

Главное-понять,от себя-это от кого? Можешь влиять на ситуацию -влияй,не можешь-нафиг тогда страдать по вчерашнему дню? Nosce te ipsum...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Roman_Sp:
Взрослому мужчине больше незачем жить? Да и как ради детей жить,если эти дети с вами не живут? Истерический мазохизм? От "нечем мне больше бедному занятьс

Да есть бедному чем заняться, вот такое е чувство родства , и вот три раза прабабушке хожу на могилу
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Roman_Sp:
Главное-понять,от себя-это от кого? Можешь влиять на ситуацию -влияй,не можешь-нафиг тогда страдать по вчерашнему дню? Nosce te ipsum

день вчерашний, а проживаем мы все сейчас
Модератор
Sea Fighter,
Все понять можно: «ребёночек ручки тянет», а вас «терзают смутные сомненья», но просьба воздержаться от хамства в ответах ТС. Замечание.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Matimari:
И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд.

Зачем? Вам, как отцу должно, желать для дочери счастья, но Ни платье ни официальный брак счастье дочери никак не сделают.

Вы, как отец, должны внимательно наблюдать на кого глаза доча косит и ежели кандидат негодный, не соответствует высоким идеалам маскулизма, то кандидата след. пинком под зад, но так, чтобы дочь про это не прознала, а то может на зло батюшке за обмудка какого выйти. Также весьма полезно с дочерями вести просветительские беседы, которые в будущем им позволят сделать верный выбор. joke

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari:
день вчерашний, а проживаем мы все сейчас

Спасение утопающего-дело рук сами знаете кого...Нравится страдать-никто не вылечит...Это как бросить курить или бухать.Все в ваших руках...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Ну, в моем случае Бжиха не препятствует, может не скромно с моей стороны, авторитет не просрался

БЖ трахется с другим - но авторитет не просрался smile2

Д-Двоемыслие joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
БЖ трахется с другим - но авторитет не просрался

Наличие половых партнеров Бжихи -никак не влияет на твой авторитет,-только ты мог ее так пользовать, а эти-"десять" тебе ничета, у них у всех вместе взятых меньше чем у тебя
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Наличие половых партнеров Бжихи -никак не влияет на твой авторитет,-только ты мог ее так пользовать, а эти-"десять" тебе ничета, у них у всех вместе взятых меньше чем у тебя

Иди матчасть лучше читай. Будешь знать, что если баба тебя слила - это один раз и навсегда. Как местные гуру говорят - фарш прошел через мясорубку, его невозможно провернуть назад. ok

PS. Если баба легла под васька, то вполне возможно у него больше чем у тебя. Говорящая обезьянка руководствуется бабочками внизу живота. А бабочки не врут smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 00:11)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Matimari:
У меня дочь ,как раньше говорили- на выданье
Но ушел от плядующей БЖхи. У меня для тебя плохие новости, автор. Высока вероятность что вырастет из неё мама 2.0. Особенно поскольку ты был из семьи удален.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Matimari:
Наличие половых партнеров Бжихи -никак не влияет на твой авторитет,-только ты мог ее так пользовать, а эти-"десять" тебе ничета
Это что то из идеологии кукколдизма или я неправильно трактовал слова автора?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:

PS. Если баба легла под васька, то вполне возможно у него больше чем у тебя

Вот с таким мышлением как у тебя -у васька и фалос будет больше чем твой. Если баба легла под васька-объяснение простое-она,просто, баба., которой размер пох. А у меня самый большой фалос на свете и никакой васек , даже в полный рост, с ним не сравниться
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Вот с таким мышлением как у тебя -у васька и фалос будет больше чем твой. Если баба легла под васька-объяснение простое-она,просто, баба., которой размер пох. А у меня самый большой фалос на свете и никакой васек , даже в полный рост, с ним не сравниться

Если я раньше и сомневался, что с той стороны баба пишет - то теперь не сомневаюсь от слова "совсем" smile2
Вместо того, чтобы матчасть изучать, начала других поучать да о размере пениса рассуждать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 01:04)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:

Если я раньше и сомневался, что с той стороны баба пишет - то теперь не сомневаюсь от слова "совсем"

Доказывать, что я не верблюд-бессмысленно , а вот с твоим"рвением" можно полагать , что ты и есть троль или" настоящий мужчина"
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,
Уважаемый, ну никак я я не пойму твое негативное отношение. Называешь меня тролем, бабой. Очень странно это. От этого складывается впечатление , что ты баба сама и есть. Или мужчина, выпивший пачку красных таблеток, и не способный здраво мыслить

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Hammer:
Это что то из идеологии кукколдизма или я неправильно трактовал слова автора?

Дружище, почитай сверху. Сказано это после сожительства с шавкой ,а не во время
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Уважаемый, ну никак я я не пойму твое негативное отношение. Называешь меня тролем, бабой. Очень странно это

Если что-то выглядит, как утка, ходит, как утка и крякает, как утка, то это утка и есть.
От дальнейшей дискуссии позволю себе уклониться, что хотел - уже сказал. cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Если что-то выглядит, как утка, ходит, как утка и крякает, как утка, то это утка и есть.
От дальнейшей дискуссии позволю себе уклониться, что хотел - уже сказал.

Ваша дискуссия производит впечатление очень "умного" человека, поэтому, вам лучше уклониться, а сказали вы сплошной "гав". Да еще, вы напомнили мне сериал про ортопедов, там была крылатая фраза, которая ,непосредственно, относится к вам , а именно - " Если бы у глупости были крылья- вы бы летали по комнате , как голубица", А от себя я бы добавил- если бы у глупости были крылья -вас прижало бы к потолку , тем самым, писать бы вы не смогли и избавили бы меня от вашего "гава"
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Matimari:
И мне , как отцу, хотелось бы, чтобы у нее был официальный брак , платье итд

Извините, мне несколько странно видеть, что Вы увязываете в единое целое платье, и официальный брак.
Если хотите, свадьбу можете сыграть дочери (без ЗАГСа). Вообще, считаю, какой-то свадебный ритуал должен быть (если Ваша дочь - девственница), то есть и для пацана, и для девки должно быть какое-то событие, чтобы оба понимали, что это не просто потрахушки. Ну а дочери объяснить, почему ей в ЗАГС ходить нельзя, и почему нельзя изменять мужу (хоть на своём примере). Дайте ей Новосёлова почитать, в конце концов, обсудите прочитанное.
Ну и пацана желательно самому ей подобрать. Заодно посмотреть, как дочь ко всему этому отнесётся. Если примет всё это - хорошо. А если нет - ну Вы хотя бы попытались, и сделали всё, что могли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 05:07)
Модератор
Sea Fighter,
Matimari,
Отдохните немного оба.
Модератор
Памятка пользователю.

Если вам показалось, что ваш собеседник как-то неуважительно к вам отнесся, ваши корректные действия с точки зрения Администрации выглядят следующим образом:

1. Собеседнику более не отвечать. Никаким образом - ни "Больше я с вами не общаюсь", ни "Ну все", ни "Сам баба" - НИКАК. Если не удержались и ответили - поздравляем, вы теперь официально участвуете в сраче, будете забанены.
2. Сообщить об оскорбившем вас сообщении при помощи линка "Жалоба"
3. Принять любое решение Администрации по вашей жалобе, в том числе и бездействие, и не обсуждать его.

Как правило, обращение на "ты" не рассматривается Администрацией как оскорбление - это вего лишь отказ собеседника делать вам "ку". Ваше право отказаться от общения, либо вежливо указать (одноктратно) на удобный вам формат общения. Учить собеседника вас уважать не надо - все равно ничего не получится, кроме знатного срача.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты