Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересные размышления.

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Меня часто посещают интересные наблюдения. Да и вообще, я привык постоянно всё анализировать. Собственно, относительно своей личности, от друзей и знакомых я периодически слышу что мне (я не женат и живу один), цитирую: "Нужно завести жену." Среди коллег мужчин, женатых и с детьми в диалогах в мой адрес периодически проскакивает что то типа "У тебя просто нет семьи и детей, потому у тебя много времени" или "Женишься - поймёшь" и т.п. При этом, зная хорошо всех своих друзей и знакомых, с виду у них хорошие семейные отношения (на ДР они приходят с жёнами, ну или вижу их общение с жёнами на работе, когда те приезжают по каким то семейным делам). С одной стороны, я понимаю, что я вижу только отдельные эпизоды их жизни и люди в обществе ведут себя не так как дома и "играют на публику" так с... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
yudelex, Так верно все говорят. Завидуют чужой свободе ☺ yudelex, Есть подвох. У них хорошие отношения Погонщицы и аленя. А нужно ли тебе это - сам решай ☺ yudelex, Все верно. СЗ - сборище шлака и неликвида. Искать в навозной куче брильянт неземной красоты - большая глупость. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
yudelex:
С одной стороны, я понимаю, что я вижу только отдельные эпизоды их жизни и люди в обществе ведут себя не так как дома и "играют на публику"

есть прекрасный пост местного камрада К82, который я даже сохранил и периодически перечитываю:

"Такие пары напоминают хозяина и собаку, где собака это муж. О нём в определенной мере заботятся, что бы шерсть блестела, все вокруг видели типа пёс ухожен, призер выставок и всё такое. И дают ему бегать на длину поводка, чешут за ухом, водят к ветеринару, разрешают залазить на кровать к хозяйке. Но только пёс начинает капризничать или хочет отбежать чуть дальше -- тут же в голосе появляются стальные нотки, которые питомец чует с трёх нот, поджимает хвост и бежит к ноге. За послушность получает сахарок и снова счастливый отбегает веселиться. Вот такой симбиоз, в котором все счастливы."

Держите это в уме, рассматривая "счастливые" парочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 21:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
yudelex,
Хорошие размышления, правильные.

ничего святого:
есть прекрасный пост местного камрада К82

Помню эти его строчки. Прекрасно сформулировано.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
yudelex:
действительно ли эти люди имеют хорошие семейные отношения что и мне рекомендуют последовать их примеру, или всё же имеется какой то подвох во всём этом?
У человека проходят некоторые этапы развития. Скажем ребенок, живет с родителями, полностью от них зависит. Взрослый человек - живет отдельно, сам себя обеспечивает, ведет хозяйство. Автолюбитель и сфера машин... Своя семья это тоже сфера, понять которую сложно, пока вы сами в нее не погрузились. Скажем отношение к собственным детям. Люди просто говорят, что понять некоторые вещи вам сложно. А отношения всегда разные, причем все время меняются.
СЗ помойка конечно, но некоторые находят там пару. Бывает.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
есть прекрасный пост местного камрада К82

Пост действительно хороший. ok +

yudelex:
я так же понимаю что напоминание мне о том что я не женат - это давление социума и зависть со стороны женатых мужчин.

Так и есть. Я на всякие "жениться не думаешь?", всегда отвечаю: "Что я тебе плохого сделал?!", или: "За что ты меня так ненавидишь?!" evil2 Обычно больше не спрашивают. Ну а про СЗ уже озвучили, в основном шлак и есть. Разве что для разового перепихона. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 22:28)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Закат:
Ну а про СЗ уже озвучили, в основном шлак и есть.

Хорошо только тем, кто владеет этими сайтами - наверняка зарабатывают не мало на тех же поднятиях анкет в топ. Интересно, а есть СЗ с подбором по схожим интересам, мыслям и т.п.?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
yudelex:
Хорошо только тем, кто владеет этими сайтами - наверняка зарабатывают не мало на тех же поднятиях анкет в топ.

Вы правы. На сайте были уже темы с подробными разъяснениями, что большинство СЗ - это развод лохов на бабки.

yudelex:
Интересно, а есть СЗ с подбором по схожим интересам, мыслям и т.п.?

Я уже давно забросил СЗ, но может быть камрад Brissen,Вам что-то подскажет, у него есть опыт отбора каких-то более-менее нормальных СЗ. smile
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Закат:
Вы правы. На сайте были уже темы с подробными разъяснениями, что большинство СЗ - это развод лохов на бабки.

Но наверняка не было темы создать свой СЗ? Как представлю название "Знакомства от Мужского Движения" так хохотать в слёзы начинаю. Представляю как у многих баб начнёт подгорать от правил посещения и поведения на ресурсе основанных на идеологии Мужского движения. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
yudelex:
Но наверняка не было темы создать свой СЗ?

Кто-то из камрадов уже озвучивал подобную идею. evil2 Но дальше озвучивания дело не пошло. По какой причине - не помню. smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Кто-то из камрадов уже озвучивал подобную идею.

Камрад Любопытный в свое время опубликовал материал на эту тему: "Сбалансированная" модель сайтов знакомств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 22:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ,
smile ok +
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
РТТ:
Камрад Любопытный в свое время опубликовал свои размышления на эту тему: "Сбалансированная" модель сайтов знакомств.

Благодарю, ознакомлюсь.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
yudelex,

Тоже никогда не понимал этого рьяного участия знакомых в моей жизни. Каждый раз, когда встречались, в конце концов заходил разговор о моей "неустроенной" личной жизни. И что надо кого-то найти, что надо "дарить и делить" и что будет регулярный секс....как только звучало про секс, я начинал ржать в открытую. По-моему, они решили, что я малахольный какой-то и сами начали сливаться. Скорее всего жёны зачислили меня в "опасного" с последующим "оградить собственное добро от дурного влияния". Хотя смысла в этом мало, самые яростные воспитатели были ОМП.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
,Вам что-то подскажет, у него есть опыт отбора каких-то более-менее нормальных СЗ.

Единственный более-менее юзабельный в России адекватный СЗ накрылся медным тазом.)
Впрочем, социальные сети рулят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 23:18)

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Фритц:
Скорее всего жёны зачислили меня в "опасного" с последующим "оградить собственное добро от дурного влияния".

У меня у друга так жена пыталась делать первое время после того как он женился. Не знаю, как он ей там объяснил, но потом перестала. Даже стала дружелюбно общаться.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
yudelex,
yudelex:
"У тебя просто нет семьи и детей, потому у тебя много времени"
Еще бывает говорят - "смотрю у тебя много свободного времени, тебе надо жениться"... обычно говоришь как есть почему один, не понимают - то и нафиг таких друзей. Больше вымораживает когда какие-то дальние родственнички начинают докапываться - "вот тебе уже 30, когда женишься"....
Народ стереотипами живет, мозг у большинства еще совковый, народ отстал от реальности.
Если какая РСП даже знакомая задаст такой вопрос - сразу ей скажу кто она такая, расшифровка РСП + ссылка на определенные сайты, а там что думать будет, ее личные проблемы.

Про СЗ - сборище шлака и отбросов, самая настоящая помойка, впрочем в помойки сейчас превращаются почти все социальные сети (имхо).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 23:37)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen,

Не люблю я эти онлайн-знакомства. Мне хватило одного опыта. Когда видишь человека в живую, симпатичен тебе человек или нет, решается в первые секунды. Вроде общались приятно, а в живую увидел и послушал......никогда бы не подошёл.
А у меня ещё фишка: ни за что не закручу с ОЖП, будь она раскрасавица, если у неё неприятный, резкий голос. Помню какой-то фильм с Эдди Мёрфи был, где он баб снимал охапками, а когда они засыпали, поднимал одеяло и смотрел на пальцы на ногах....и кривил физиономию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
И что надо кого-то найти, что надо "дарить и делить" и что будет регулярный секс....как только звучало про секс, я начинал ржать в открытую.

evil2 ok +
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
yudelex:
Но наверняка не было темы создать свой СЗ?

Это бессмысленно с точки зрения результата. ОЖП правду о себе никогда не скажут, а зачем вам поиск на основе изначально ложных данных?

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Ковальски:
зачем вам поиск на основе изначально ложных данных?

Я к такому же выводу пришёл.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex:
"У тебя просто нет семьи и детей, потому у тебя много времени"

Меня вот это всегда умиляло)
А почему у меня обязательно не должно быть много времени? Я что, спешу в могилу или что? Я должен жить и насладаться жизнью, а не испытывать какой-то постоянный цейтнот.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Любой практически любой женатый человек когда говорит жениццо тебе надо - прикалывается. В переводе это примерео означает вот сидишь развлекаешься занимаешься чем хочешь. Хренью страдаешь. А вот ты женись тебе жена быренько занятия найдет.
"Я знаю боль. Я был женат. Два раза"

Вообщем жениццо если так приперло надо когда ребенка захочешь. А лучше никогда.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
yudelex:
Там можно найти если только "мясо", но никак не человека. Какие то вот такие неутешительные выводы. А вы что думаете по этому поводу?

И "человека" найти можно , только придется кучу говна перелопатить . Если готов к потрясениям психики - пробуй .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
TheChosenOne:
А почему у меня обязательно не должно быть много времени?

У баб мужчина, у которого много свободного времени, вызывает страшную попоболь. Они его просто физически ненавидят. "Ты в шесть часов вечера уже свободен!"- с возмущением выговаривала мне моя бывшая подруга, хроническая безработная. "Мог бы устроится на еще одну работу вместо того, чтобы на диване валяться!". Это, кстати, один из хороших маркеров на негодность бабы. Если видишь, что бабе не нравится, что у тебя много свободного времени, или она считает, что это дает ей право нагружать тебя заданиями и поручениями, то ее надо гнать нах. Я таким "борцам с моим свободным временем" всегда говорю: "Это не моя вина, что я зарабатываю за 8 часов столько, сколько ты за 14. И МНЕ этого хватает на хлеб с маслом и икрой для МЕНЯ. А если у тебя проблемы с тем, что мне хватает МОЕЙ зарплаты, то можешь идти в пешее эротическое!".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2018 в 10:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты