Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересные размышления.

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Меня часто посещают интересные наблюдения. Да и вообще, я привык постоянно всё анализировать. Собственно, относительно своей личности, от друзей и знакомых я периодически слышу что мне (я не женат и живу один), цитирую: "Нужно завести жену." Среди коллег мужчин, женатых и с детьми в диалогах в мой адрес периодически проскакивает что то типа "У тебя просто нет семьи и детей, потому у тебя много времени" или "Женишься - поймёшь" и т.п. При этом, зная хорошо всех своих друзей и знакомых, с виду у них хорошие семейные отношения (на ДР они приходят с жёнами, ну или вижу их общение с жёнами на работе, когда те приезжают по каким то семейным делам). С одной стороны, я понимаю, что я вижу только отдельные эпизоды их жизни и люди в обществе ведут себя не так как дома и "играют на публику" так с... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Shakeman:
И пофиг. Посадишь во френдзону. Ощущения непередаваемые.

Нее зачем мне во френдзоне страшная баба которую я даже трахнуть не могу. она будет оскорблять мое чувство прекрасного
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey,

Ну это и есть "танцы с бубном" laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Ну это и есть "танцы с бубном

Разве что только в айтишном видении.

Сделай вид что тебе баба интересна не как баба а как человек и она заинтересуется тобой. Если движения выверены. то это не танцы а хитрая провокация.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Doublekey:
Нее зачем мне во френдзоне страшная баба которую я даже трахнуть не могу. она будет оскорблять мое чувство прекрасного

Ну, если страшная, то да - нафиг надо.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
Разве что только в айтишном видении.

Ну да yeap
Doublekey:
Сделай вид что тебе баба интересна не как баба а как человек и она заинтересуется тобой. Если движения выверены. то это не танцы а хитрая провокация.

Типа "мне нтересен ваш богатый внутренний мир"? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Типа "мне нтересен ваш богатый внутренний мир"

Слетела страница. Именно. Упор на то как тебе нравится ее общение и ее суждения, а потом бах и сиськи в личку упали
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Shakeman:
Ну, если страшная, то да - нафиг надо.

Ну а симпатишшной если просит надо вдуть
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
Упор на то как тебе нравится ее общение и ее суждения, а потом бах и сиськи в личку упали

Ну у меня до такого не доходило laugh
В руки падали,а в личку не доводилось noop
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Doublekey:
То есть начинаешь бабе дуть в уши на интересные ей темы

Каким образом определить интересные ей темы, если до этого вы с ней вообще никак не взаимодействовали?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
yudelex:
аким образом определить интересные ей темы, если до этого вы с ней вообще никак не взаимодействовали?

ну не с первого же звука. а вообще надо посмотреть что пишет какие группы чем увлекается. можно начать с умных глаз к примеру если вообще ничего неизвестно с одухотворенности
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
ну не с первого же звука. а вообще надо посмотреть что пишет какие группы чем увлекается. можно начать с умных глаз к примеру если вообще ничего неизвестно с одухотворенности

Короче - надо прикинуться клоуном
""
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
yudelex,

Да, второе наблюдение у Вас о Сайтах Знакомств и общей физиогномике - ничего удивительного про печати "психоинвалидов". Люди хотят , надеятся на лучшее, на облегчение в трудной жизни, думают что выиграют не прилагая душевных усилий - машина, робот все сделает за нас. Так и сами становятся машинами - вот и психический инвалид - их надо как то очеловечивать снова, для этого нужны совместные усилия (должны захотеть стать человеком как минимум).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
yudelex:
Каким образом определить интересные ей темы, если до этого вы с ней вообще никак не взаимодействовали?

Да нафиг это надо.
Приглашаешь на встречу,а там по обстановке.
Если ты бабе понравился,то темы всегда найдуться,а ежели нет,то можешь хоть на уши встать - не даст она тебе
""
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Короче - надо прикинуться клоуном

Скорее лапшеносцем

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Да нафиг это надо. Приглашаешь на встречу,а там по обстановке. Если ты бабе понравился,то темы всегда найдуться,а ежели нет,то можешь хоть на уши встать - не даст она тебе

тоже вариант у меня когда не было желания для долгого приманивания, приглашал в кафе и недвусмысленно намекал.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Aristotel:
Приглашаешь на встречу,а там по обстановке.

По моему, товарищи, мы ходим по кругу. Если баба незнакома, писать ей с предложением о встрече - это значит выступать в роли просящего. В то же время, чтобы писать нейтрально, нужно знать интересы. И логика подсказывает, что круг интересов у баб очень узок и банален.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
yudelex:
По моему, товарищи, мы ходим по кругу. Если баба незнакома, писать ей с предложением о встрече - это значит выступать в роли просящего

А вот и нифига noop
Ты вызываешь бабу на смотрины.
Сразу себя позиционируншь с позиции выбирающего cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 15:18)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Кстати, что вы на встречах зациклены? Тащите в скайп. Проще и удобнее.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Shakeman:
Кстати, что вы на встречах зациклены? Тащите в скайп. Проще и удобнее

Мне себя нельзя дистанционно показывать

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Предлагаю подвести итог в виде алгоритма действий. А то мнения у всех участников несколько расходятся.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
это вряд ли для каждого индивидууума свой алгоритм. мне вот для большей эффективности надо сначала безлично разводить
Модератор
yudelex:
в мой адрес периодически проскакивает что то типа "У тебя просто нет семьи и детей, потому у тебя много времени"

Это Вам ещё культурно говорят, без предъяв и наездов. А иногда так могут завернуть, ещё и выставить в присутствии других коллег ущербным и убогим. Вроде как, что с него взять, кому он особо нужен. Хотя с другой стороны, какое людям вообще дело. Откуда у них столько хамства и бестактности? Живите своей жизнью, а в чужую не лезьте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты