Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Теща - друг человека!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женившись, мужчина скоро обнаруживает интересную штуку: он женился на одной женщине, а оказался "должен" как минимум двум: жене и теще. Теща. Она дочку конечно рожала-растила, кормила-поила, баловала-лелеяла, но вы же не думаете всерьез, что она делала это ради вас, будущего зятя? "Самый благодарный бизнес - это инвестиции в своих детей" (народное) Для большинства женщин дочка - это личная инвестиция в свою безбедную старость. Дочек растят таким образом, чтобы дочка никогда не смела позабыть, что забота о маме - это ее обязанность и "справедливая" оплата маме за труд рождения и воспитания. Дочку к этому и готовят: "Мама - это святое", "Мужиков у тебя может быть много, а мать у тебя одна" и тому подобное. Женщина, вырастившая дочь (особенно в одиночку), всегда ожидает, что та од... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Все верно. Осталось описать "мамочниц" - когда доча своего мнения не имеет, а всем заправляет теща. Этакий кукловод, на руку которого собственная доня надета. Еще тот гадюшник cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед, ☺ ☺ Факт! Лично я, после того, как БТ начала кидать предьявы БЖ, что я не "помогаю" на её даче, просто послал тёщу на йух открытым текстом и запретил старой сцуке появляться у меня дома, под угрозой спуска её с лестницы. А БЖ запретил к ней ходить. Старая жаба, кстати, исходила на г...вно в разговорах с общими знакомыми, что родная дочь "променяла" мать на "мужыка". ☺ Но приходить сцала, я по молодости был зело буйный. ☺ Видимо поэтому я и прожил с БЖ 20-ть лет в счастливом браке. ☺ И самое главное, этот б-гомерзкий и наипаскуднейший феномен вездесущей "мамо" есть только у рашенбаб. Нигде в Западной Европе подобного г...внища не наблюдается. Там женитьба личное дело двоих - мужчины и женщины и никакие родители в это не вмешиваются. Только рашенбабы умудрились... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2018 в 23:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Там у родителей, как правило, считается, что если сын/ дочь женился/ вышла замуж, то нечего к ним в семью лезть.
Исключения - у темнокожего населения, по моим наблюдениям, правда, лезет там не теща, а тесть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Там у родителей, как правило, считается, что если сын/ дочь женился/ вышла замуж, то нечего к ним в семью лезть.

Европейский подход, понятно. ok

Brissen:
Исключения - у темнокожего населения, по моим наблюдениям, правда, лезет там не теща, а тесть.

Ну если он учит дочь быть хорошей женой и матерью, ещё куда не шло. А если требует, что бы зять содержал вместе с дочкой и его, то хрен редьки не слаще. evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
просто послал тёщу на йух открытым текстом и запретил старой сцуке появляться у меня дома, под угрозой спуска её с лестницы.
This is our Zakat evil2 ok
Закат:
я по молодости был зело буйный
А ща чьо? Типа правильный?! evil2
Закат:
Предупреждая обвинения в какой-либо "фобии", скажу, что та же самая муйня наблюдается у украинок
Никаких bлядь фобий! ППКС!!!! ok agree yeap У Тохи спросил, хуле ты ссышь тёщи? Он мне ответил: "А вдруг" не понравлюсь?! Прошло 3-и года я узнал что он на ДР жены тёщу аналил в параше на даче evil
Закат:
Буду рад услышать мнение начальника тарного цеха камрада Brissen
Меня "порвало" laugh ok laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 03:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
А ща чьо? Типа правильный?!

Просто подостыл. Правда дым ещё идёт иногда. evil2

Иван_Чк:
У Тохи спросил, хуле ты ссышь тёщи? Он мне ответил: "А вдруг" не понравлюсь?!

Не зассал и понравился. laugh ok +
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат,

Камрад , да Вы просто монстр в МПО!!! ok ok ok smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Ну если он учит дочь быть хорошей женой и матерью, ещё куда не шло

Иногда - так.
Иногда - пытается просто строить и дочку, и зятя, т.к. у них в их вудуизме традиция, что отец имеет абсолютную власть над всеми, кого породил, причем даже если это взрослый сын уже. Я со второй БЖ из-за такого папы-патриарха, в принципе, и разбежался.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Просто подостыл. Правда дым ещё идёт иногда.
Иногда? Не верю! © Талант не пропьёшь! evil2
Закат:
Не зассал и понравился.
А тёща его особо и не спрашивала! Взяла его за МПХ и направила в свое анальное отверстие (да простят меня модераторы) yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Камрад , да Вы просто монстр в МПО!!!
agree Согласен! Когда Закатыч ваяет жизненные истории, понимаешь что это инфа сверх ценна!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate,
agree smile Просто я родился и рос за 101-м километром, среди «антисоциальных элементов». evil2 А они народ простой и незамысловатый - "волк режь, баран - терпи". cool А где Вы в волчьей стае тёщ видели? laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Я со второй БЖ из-за такого папы-патриарха, в принципе, и разбежался.

Понятно. Вобщем тоже та ещё муйня. Что в очередной раз подтверждает, никакая бл...ть, независимо от пола и степени родства, не должна лезть в отношения 2-х людей.

Иван_Чк,
agree smile Благодарю камрад!
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат,

я понял) Ваши не теоретические какие-то тезисы, а тупо и четко практический опыт из жизни дают больше полезной информации для размышлений, чем полотна статей, основанных на непонятных теориях) серьезно) респект!!! agree smile
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
-Ватсон, все вещи хороши только тогда, когда их имеешь в меру. (с) В желании родителей, чтобы у детей в браке всё сложилось, нет ничего плохого. И да, это неизменно и быстро ведёт к оцениванию будущего кандидата/кандидатки. Достаточно ли хорош для нашего чада? И тут мы быстро оказываемся в оценке ресурсов. Именно они обеспечивают улаженный быт, обрисовывают будущие перспективы (например, возможность внуков отправить в хорошую школу) "зацепиться" за жизнь. Пока спрос и предложение саморегулируются, это способно даже положительно влиять на супружескую жизнь. Но это, увы, в подавляющем большинстве, всё теория. Камраду Закат, досталась, похоже, только практика. ☺ А поскольку всё быстро вышло за рамки "разок поменять кран на кухне или поправить покосившуюся дверь" и подоразумевала... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate,
agree smile Благодарю и рад быть полезным, камрад! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
Хотя моя тёща была "нитакая" (за это высказывание могут забанить?), всегда меня защищала. А я пользовался по полной.

Камрад, не бывает правил без исключений. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хорошая тема, надо в виде статьи дополнить автору и выложить, явление действительно в чём то исключительное... Даже интересно было ли подобное в других странах, у знаменитого комика Бенни Хилла насколько помню не обыгрывалась тема тёщи ни разу... а в РФ и постсоветском пространстве кучи анекдотов и баек.... и не баек а и печальных историй.... Так как я отнють не глухой то с детства слышу как мужики мучаются с тёщами.... В моём роду проблем тёщ не было минимум 4 поколения, все женщины занимались делом и не лезли в семью зятя хотя чуть-чуть лукавлю, прабабка моя загнав мужа в могилу (выдержавшего ад войны от зимней финской до Сталинграда и Харькова) решила сесть на шею буквально одной из семей своих двух дочерей.... Один зять, простой шахтёр Донбасса гонялся за ней с топором, бил ведром для ... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Теща- это хороший индикатор.
90% баб повторяют судьбу мамаши.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
RandomRead,

Поэтому и наши предки советовали перед тем как женихаться посмотреть на мать.... но как правило мужики думают не той головой...

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
RandomRead,

Ну хз, у моей БГЖ мать как раз образцовая, так что тут раз на раз не приходится.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саня Хантер,

Жуть какая, как же хорошо что я один)))))) smile
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Emigrate, Нормальная мать - это необходимое условие, но недостаточное.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
RandomRead,

конечно же, в чем я и убедился лично.. нынешние условия портят ОЖП всеми возможными способами.А слушалась бы маму и папу, я бы тут ща тру патриархом был бы) но не судьба) smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Лично я, после того, как БТ начала кидать предьявы БЖ, что я не "помогаю" на её даче, просто послал тёщу на йух открытым текстом

Когда я сделал то же самое, через месяц получил организованный прессинг со стороны "бабьей ямы" на тему "давай сюда всю свою зарплату", а через два месяца - заяву от БЖ на развод и алименты. smile2

Правда, БЖ на суде правду о причинах развода не осмелилась сказать, херню какую-то несла. А правда следующая: "Мне так мама сказала сделать" smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты