Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обсуждение книги X David "Будь Жесток" применительно к российским женщинам

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вот американский дядя написал книгу как вести себя с женщинами и добиваться у них успеха.
И вроде бы все правильно пишет, но мне вдруг стало смешно.
Почему? Да потому что 90 % тех методов какими бравирует господин Х не будут работать с нашими говносамками.
Если я не прав разубедите меня.
Но думаю большинство камрадов согласятся что бабы у нас "особые" и методы мистера Дэвида вызовут у них прямообратную реакцию в отличие от американских и других женщин из цивилизованных стран.
Например разговоры о сексе с еще не чпокнутой девушкой вызовут у неё в лучшем случае недоумение.... хотя хрен знает почему, в худшем на тебя навесят ярлык озабоченного, маньяка и тыды.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Золотой человек:
Да потому что 90 % тех методов какими бравирует господин Х не будут работать с нашими говносамками.

Почему не будут? Всё толково парень пишет, что не нужно пёздострадать и быть романтиком, а брать баб на инстинкт и уважать себя как личность. В любом коллективе и социальной группе - будь то быдланская говнокомпашка с бабьём с уровнем образования 8 классов + ПТУ, либо серьёзная контора с якобы образованными бабами из приличных семей - принципы общения с бабами должны строиться одни, может только корректироваться внешний фасад общения. Единственно соглашусь, что да, бабы у нас по уровню окуизма, запросов и стервозности могут дать фору западным, поэтому процент успеха при таком общении будет ниже, но не как в 90% фейлов как Вы отметили.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Ernest, Ну вот вы или среднестатистический россиянин скажет такое как в книге. Цитирую: Тебе стóит видеть, что я творю с секретаршами своего друга. На самом деле там есть одна особенная, которая меня радует. У неё большие груди, милая итальянка, симпатичная. Так что я смотрю на неё с широкой улыбкой на лице. Она — «Почему улыбаешься?» Я — «Я заканчиваю тебя трахать, замри на минуточку». Видел бы ты их румянец когда я так говорю. Я ей такое постоянно подкидываю. Когда она краснела, вошла моя жена, и я сказал «Дорогая, это та о которой я тебя рассказывал, которая постоянно ко мне подкатывает». Я ей говорю: «Если бы я смог убедить свою жену, я бы трахнул вас обеих». Вот такое я говорю женщинам. Мои друзья постоянно спрашивают меня: «Что ты там вытворяешь с нашими секретаршам... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек,
https://kottoblog.livejournal.com/249626.html - вот как бывает в таком случае ИРЛ, а не в книгах.
А, вообще, имхо, этот Дэвид много врет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Золотой человек:
Я ей говорю: «Если бы я смог убедить свою жену, я бы трахнул вас обеих». Вот такое я говорю женщинам

Это он в сегодняшней Америке такое говорит? Мужик до сих пор на свободе? shock

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Все работает.

Имхо, вообще одна из самых практичных книг по МПО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек, Ключевое слово здесь "американский". ☺ Выскажу своё личное мнение. Просто не надо что-то прочитанное воспринимать, как руководство к действию. Потому, как зачастую оно пишется другим ОМП, для другого социума. Если читаете что-то по интересующей Вас тематике, просто мотаете на ус то, что считаете полезным и игнорируете то, что таковым не считаете. Из книги Дэвида я обратил внимания на 2 его правила. Потому что у меня это работает. А спросите у меня сейчас о его методах знакомства, так я их даже и не вспомню, потому что у меня свои есть. ☺ По этой же причине я не читал и "Мемуары Омеги", вполне мной уважаемого Михаила Н. Просто мне не интересно читать про то, что ко мне не относится. Тем не менее я с удовольствием слушаю некоторые его касты. Вобщем "Все мне по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 20:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Потому, как зачастую оно пишется другим ОМП, для другого социума.

И из другого времени.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Золотой человек:
Почему? Да потому что 90 % тех методов какими бравирует господин Х не будут работать с нашими говносамками. Если я не прав разубедите меня. Но думаю большинство камрадов согласятся что бабы у нас "особые" и методы мистера Дэвида вызовут у них прямообратную реакцию в отличие от американских и других женщин из цивилизованных стран.

Ошибочное суждение - нет никакой особенности в "тётьках" - есть только разное устройство общества и отличное от "нашего" правое поле.
Книжка классная, а "правила": 1) кого волнует, что она там
думает и 2) Ты самая важная персона в отношениях - отлить в золоте. X David - пишет легко и по делу, практично и полезно. Применять или не применять решать вам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
И из другого времени.

И это тоже. smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Золотой человек:
Тебе стóит видеть, что я творю с секретаршами своего друга. На самом деле там есть одна особенная, которая меня радует. У неё большие груди, милая итальянка, симпатичная. Так что я смотрю на неё с широкой улыбкой на лице. Она — «Почему улыбаешься?» Я — «Я заканчиваю тебя трахать, замри на минуточку». Видел бы ты их румянец когда я так говорю. Я ей такое постоянно подкидываю. Когда она краснела, вошла моя жена, и я сказал «Дорогая, это та о которой я тебя рассказывал, которая постоянно ко мне подкатывает».

Я ей говорю: «Если бы я смог убедить свою жену, я бы трахнул вас обеих». Вот такое я говорю женщинам.

Да нормально всё, пацан на корпоративе расслабон устроил joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Золотой человек:
Ну вот вы или среднестатистический россиянин скажет такое как в книге.

Я ещё и не такое бывало говорил smile Мне покуй на их реакцию - если бабе понравился, стерпит. Другое дело если также понравился, но стал проявлять аленьи ухаживания - гарант как спонсор будете.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть цитатник Селезнев Д размещал тему
http://masculist.ru/forum/thread8115.html
По сути я с написанным согласен. Читать бы почаще как профилактику.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Zet-371:
"правила":
1) кого волнует, что она там думает
2) Ты самая важная персона в отношениях

вот не читая данного американского писателя я всегда придерживался такой же точки зрения. ибо: практика показывает что баба думает о всякой несущественной херне, говорит о ней же ну и здоровый эгоизм укрепляет организм)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Я вот к "Пикапу" и пикаперам отношусь с большой долей скепсиса, как говаривал ув. тов. Станиславский: "Не верю" )) А вот X David и его книжка не просто лёканькое чтиво на досуге - это философия практика, здоровая философия взрослого человека (мэна). Чего стоит его: "... быть сильным, решительным, честным и конгруэнтным."

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек:
как вести себя с женщинами и добиваться у них успеха

Не "добиваться успеха" (он ему нах не нужен) а просто ТРАХАТЬ.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не "добиваться успеха" (он ему нах не нужен) а просто ТРАХАТЬ.

Это однофалостно!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
У меня есть друг, который женился на красотке, которую я считаю твёрдой 9-кой. От меня такое услышишь нечасто, но она была очень привлекательна. Блондинка, синие глаза, милое личико, убийственное тело, она была супер! Однако после того как они пожили некоторое время, они по всей видимости стали отдаляться друг от друга, и я знал это, потому что она начала проводить всё больше и больше времени с некоторыми из её разведенных подружек. Так что я сказал своему другу, чтобы он готовился к разводу. «О чём ты?» спросил он, и я сказал: «Слушай, она болтается рядом с разведёнными бабами». Видите ли, женщины не хотят, чтобы хорошее происходило с другими. Мужчины — напротив. Если я знакомлю своего друга с женщиной, и у них секс, мне хорошо! Я чувствую себя как отец, который помог своему сыну. Женщины... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 22:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты