Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Напрасно забытая книга - "Будь жЁсток"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Предлагаю комрадам цитаты из напрасно забытой книги David-а X "Будь жЁсток" ----------- Решите, чего вы хотите, и добейтесь этого. Я на дороге жизни, и я знаю куда иду. Если она хочет идти со мной, добро пожаловать. Я не иду по её дороге, я иду по своей. Когда я говорю с женщиной, она в моём ресторане, и смотрит в моё меню. И меню не изменится, если я этого не захочу. Я ужасный человек. Но они любят плохих парней. ...женщина будет говорить что она тебя любит. Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал! Можешь заодно отрезать себе хуй и протянуть его ей. Тот, кто любит, меньше контролирует отношения. Если ты хочешь котролировать отношения, не влюбляйся в неё так быстро. Не перекидывай мяч на её поле, всё время контролируй мяч. И ты должен быть тверд — ты не можешь... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Много годноты, но есть и спорные высказывания. статья, Ну да, это ведь так просто. статья, Очень далеко от реальности. Если я буду делать только то, что я ХОЧУ, а не то, что НАДО, я окажусь в канаве. статья, Это верно. Просить не надо. Инициатива автоматически перекладывается на тетеньку, она воспринимает это как делегирование полномочий лидера. Женщина должна быть всегда ведомой. Надо говорить: сегодня мы идем с тобой туда-то, будь готова к 18:00. статья, Особенно актуально. Даже здесь мы все чрезвычайно зациклены на бабах. Все разговоры так или иначе только вокруг них. статья, Разумеется, все для нас. Чтобы потом нами же и пользоваться по полной программе (извините за банальность). Так рыбак покупает различные ар... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 16:43)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если я буду делать только то, что я ХОЧУ, а не то, что НАДО, я окажусь в канаве.

Можно перевернуть .
Я ХОЧУ НЕ оказаться в канаве и поэтому ХОЧУ и делаю то , что НАДО , чтобы этого избежать . smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Ужа с ежом скрестить не получится.
ХОЧУ и НАДО почти всегда вступают в конфликт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 17:07)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Одиноких баб полно, но в основном неликвид. За годными и молодыми тушками большая конкуренция. Автор пишет с точки зрения альфача, но омега в роли альфача смешон.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Но ведь НАДО , потому что ХОЧУ .
Я ХОЧУ жить (и по возможности получше ) и поэтому мне НАДО утром браться за работу , хотя я ХОЧУ проваляться в постели до обеда .
Я ХОЧУ быть здоровым и сильным и поэтому мне НАДО браться за гантели , хотя я ХОЧУ посидеть с книжкой на диване .
Побеждает более сильное на данный момент ХОЧУ . )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев, За и сключением нескольких сомнительных моментов, всё это хорошо и прекрасно, кроме одной поправки: когда появляются дети, правила в практически безусловном порядке начинает устанавливать баба. И молчаливо говорит ровно то же самое, что рефреном повторяется по всей статье: "МОЯ семья - мои правила!", "Не нравятся МОИ правила - никто не держит!". Тогда тут надо бы поспрошать автора - David-а X - а как бы он поступил сам в такой ситуации, когда все семейные законы против него, и фактически всё зависит от бабьей мочи в голову? Если бы он сказал "А я бы и не женился" - тогда у меня все вопросы отпадают, всё понятно. А вот если бы всё-таки женился и завёл детей, то тогда как бы он поступил, когда баба начала бы диктовать свои условия? Просто ушёл бы (и плевать на... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вот если бы всё-таки женился и завёл детей

Так у него есть дети и постоянная баба (но не единственная). Даже в цитатнике сей факт отмечен.

Жестокий Монстр:
Просто ушёл бы (и плевать на детей, кому они всрались)

Да. Он ОТМОРОЗОК. И, вероятно, это оптимальная стратегия в современном мире в сфере МПО.
НО (!) бабы эту отмороженность (не игру, а убежденную, внутреннюю) чувствуют и БОЯТСЯ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если я буду делать только то, что я ХОЧУ, а не то, что НАДО, я окажусь в канаве.

Автор писал о МПО конечно. И не призывал нарушать закон и проч.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
правила для тех, кто изначально не испытывает недостатка женского внимания. Большинство же мужчин, чтобы на них обратили взор, должны ой как энергично на задних лапках побегать за ОЖП, а это едва ли будет выглядеть так круто и брутально, как у David-а X.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Он ОТМОРОЗОК. И, вероятно, это оптимальная стратегия

Отморозок - это не стратегия, а состояние души. А если логически продолжить дальше - безропотно заплатил бы алименты? Или столь же "отмороженно" бегал бы от приставов годами? А раздел квартиры тоже пережил бы стоически - ну и хрен, мол, с ней? Если бы заплатил и пережил - значит, УЖЕ сыграл не по своим правилам.

Я всё к тому, что это советы очень специфического человека, каких мизер. И они вряд ли подойдут большинству. Хотя как советы неженатым, как себя вести - всё очень правильно, претензий нет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так у него есть дети и постоянная баба

Кстати, эта баба - ведь не мать его детей? А где же тогда мать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
Отморозок - это не стратегия, а состояние души. А если логически продолжить дальше - безропотно заплатил бы алименты? Или столь же "отмороженно" бегал бы от приставов годами? А раздел квартиры тоже пережил бы стоически - ну и хрен, мол, с ней? Если бы заплатил и пережил - значит, УЖЕ сыграл не по своим правилам.

Я - НЕ Дэвид. Но знаю одно точно: он просто НЕ ПОЗВОЛИТ бабе верховодить и помыкать. Как именно обломит и с какими потерями выйдет - не знаю.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
Кстати, эта баба - ведь не мать его детей?

Как это не мать его детей? Я не в курсе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Как это не мать его детей? Я не в курсе.

Ну вы просто так написали - "постоянная", "баба" - вроде как про простую любовницу. Ладно, вопросы откладываю, потому что тут действительно надо знать человека лучше. Кем работает, какие доходы... Ибо я не поверю, что в наше время можно удержать семью только на своей явной готовности её оставить. Если жёны бросают миллионеров, то что уж говорить про голый энтузиазм с голой задницей, пусть и воинственно настроенной.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Мойла Писчи:
Большинство же мужчин, чтобы на них обратили взор, должны ой как энергично на задних лапках побегать за ОЖП

Обращают взор на тех , кто от большинства отличается .
Мойла Писчи:
на задних лапках побегать за ОЖП

Потренироваться и бегать на передних .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Лично мне книга понравилась. Узнал кое что новое для себя. Точнее даже не узнал, просто Автор чётко сформулировал некоторые моменты, о которых я догадывался, но не мог столь ясно изложить. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Мойла Писчи:
правила для тех, кто изначально не испытывает недостатка женского внимания

Это точно.Уверенность в себе ведь не с потолка берется.Можно сколько угодно пытаться строить из себя альфу,но если тебя бортанула одна,вторая,пятая,десятая - руки опустятся рано или поздно.Бытие определяет сознание,а не наоборот
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Мойла Писчи, Правила для ВСЕХ мужчин без исключения!ИМХО: Я вот БЫЛ обделен вниманием, хотя внешка и содержимое котелка всегда были в порядке, да и денежки водились. Был очень мнительным, боялся того, что обо мне что-нибудь не так бабы подумают, когда я сделаю или скажу то-то или то-то. Анализировал, пытался просчитать диалоги. В результате при прямом контакте с бабой тряслись коленки и заплетался язык. После 30-ка мне стало реально пох..й,-даст-не даст, понравлюсь-не понравлюсь. Я просто УСТАЛ думать о бабах и МПО...Я мог прийти на свидание с бутылкой пива. На вопрос: Почему с пивом на свидание пришел? Отвечал: Хочу пива здесь и сейчас. Потом мог отвести на берег реки и в темноте отодрать каралевишну... Кому-то нравилось как я себя веду, кто-то морщил губы и сливался. Суть н... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Можно сколько угодно пытаться строить из себя альфу,но если тебя бортанула одна,вторая,пятая,десятая - руки опустятся рано или поздно

Да хоть тридцатая! Подкати к тридцатьпервой. Не получается включать "альфу", включай пох..зм(он то после десятков неудач точно появится))).

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,

Хорошо написали, согласен. Здоровый пофигизм и эгоизм обязательно должны наличествовать.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
NenadoLelik:
Да хоть тридцатая! Подкати к тридцатьпервой.

Ага, при этом 30-ти бабам до этого, ты повысил ЧСВ, и ещё раз им подтвердил, что они 1 не в коем случае не останется...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Можно сколько угодно пытаться строить из себя альфу,но если тебя бортанула одна,вторая,пятая,десятая - руки опустятся рано или поздно

Есть еще так называемое "благоприятное стечение обстоятельств", про которое все забывают. Да, какого-то омегу в одном из ста случаев могут и не бортануть. Так этот омега возведет в абсолют, будет бить пяткой в грудь и кричать на каждом углу, как он трахает всё, что шевелится, просто однажды взял да поверил в себя. Поверил в себя, Карл!!! Поверил в себя, всего-то навсего. Задним числом, но поверил все ж таки. А мы-то думали - гадали, строили теории, выводили закономерности, обобщали, приводили к единому знаменателю. И все зазря. А он взял, гад эдакий, и в себя поверил. Вот и весь секрет, ни больше ни меньше. smile smile smile smile smile Вот так, Карл, мотай на ус, пока он жив, курилка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 22:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Бытие определяет сознание,а не наоборот

Я согласен, если человека 100 раз назвать свиньей, на 101-й он может и захрюкать.
Неудачи опускают крылушки, развивают комплексы и топят самооценку. Сам проходил через это.
Но с возрастом мое СОЗНАНИЕ изменилось. И, в чем я уверен точно, оно и бытие мое изменило. Житие-бытие мое... аки-паки, иже херувимы. Я полюбил себя. А раньше не мог даже постичь смысл этого понятия - что значит ЛЮБИТЬ СЕБЯ.

P.S. Ник у вас классный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2017 в 22:50)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ник у вас классный

Я бывший Kowalski

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты