Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьи наскоки

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Мой личный рекорд- на бабскую анкету вк написало 5000 мужчин за 3 месяца. Дал обьяву- ищу раба лизуна. Прошел всего один день- больше сотни ответов. Это только по одному городу! Вот так вот выглядит личка шлюх, принце ждалок, виртуалок , если они дают обьяву. Не важно, почта или аккаунт в соц сети. И каждый из написавших надеется на счастливый случай..таким же олухом и я раньше был. Сейчас только пассивный поиск!



""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Дал обьяву- ищу раба лизуна.
А Вы что хотели от ОМП страдающих вагиноцентризмом и опущенцев?! Или Вы думаете все эти мужчины нормальные?!
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк, Мне кажется, что там троллей больше. И всяких, которые "коммуникативные навыки" тренируют. Чтобы отработать навык врать. И потом разводить уже не тёток на секас, а лохов на деньги. А так же студентов, изучающих психологию и/или психиатрию. Ну и парочка настоящих извращенцев наверное есть (но не обязательно). ☺ Кто-то может себе нетщедушную страпонессу ищет, а её там отродясь не было. Отвечают прыщавые сопливые задроты, мечтающие стать великими разводилами и всех обуть на деньги. И уехать жить на Мальдивы. Тренируются. Нет счастья в сети ☺ . В этом плане интернет давно в полную помойку превратился, многие даже технические форумы стали непойми чем. Исключая разве что автомобильные, там все еще можно ответ или совет получить ☺ . И найти видеомануал по замене вент... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2018 в 12:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

Это наглядный пример востребованности М и Ж на ДСР sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Это наглядный пример востребованности М и Ж на ДСР
Это не может быть наглядным примером. Ни для чего.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Зачем бабам вести себя скромнее, если столько говноедов вокруг?!
В этом нет никакой логики.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Зачем бабам вести себя скромнее, если столько говноедов вокруг?!
Баба которая ищет опущенца говноеда-сама недалеко от него ушла.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Как мне одна написала как-то в обвинении в шлюхизме "А ты сволочь попробуй хоть одну найти на свой хуй желающую. А на нас тысячи спрос. ". Вот и увсе
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Как мне одна написала как-то в обвинении в шлюхизме "А ты сволочь попробуй хоть одну найти на свой хуй желающую. А на нас тысячи спрос. ". Вот и увсе
Вы же как истинный джентельмен ей ничего не ответили. Верно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://kottoblog.livejournal.com/240780.html - статья в тему.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel:
Это наглядный пример востребованности М и Ж на ДСР

мне вчера одна сама свой номер скотыняка написала.конечно я не звоню чтобы не портить свои и без того плохие нервы. joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Иван_Чк:
Баба которая ищет опущенца говноеда-сама недалеко от него ушла
Да, но это пох.
Её жопа будет в тепле.
Рабы всё сделают для неё.
Халява, сэр.
Это волшебство))
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иван_Чк,

А что на это ответить ей??? Это то же самое, если бомжу сказать "Ты нищий". Что он сможет ответить? Сказать, нет, я таким прикидываюсь?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Brissen:

laugh ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
А что на это ответить ей???
Извините, но Вы типичный "терпила". Я даже Вам не буду писать примера как надо бы ей ответить.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
А что на это ответить ей???

Не надо ей отвечать. Даже разговаривать с ней не надо было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen,

А чего тогда мне никто не шлёт фотографии пизд и сисек?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Я даже Вам не буду писать примера как надо бы ей ответить.

Напишите пжалуйста.
Самому интересно!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
статья в тему.
Спасибо! Зачётная статейка! agree
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иван_Чк,

Дружище, я не терпила. Я как то бабе попкорн на голову одел прямо в кинотеатре, за то, что она выеживаться начала. Десятки шкур так осаждал, что потом они меня искали с толпой оленей, которые хотели убить. Этой шкуре я ответил, что она шалава и этим ограничился. Я не могу тратить на всех шаболд свою энергию, бью выборочно. А скольких шкур я киданул, знает один Бог. Просто у тебя эмоции. Но то что эта шкура написала, никто не думает отрицать такое положение вещей, верно?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Да, но это пох.
Её жопа будет в тепле.
Рабы всё сделают для неё.
Халява, сэр.
Чем больше у гавносамок будет рабов, тем лучше для меня. Мало мужчин, много одиноких женщин. Красота! Даёшь 150 рабов на 1-у гавносамку! evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Не надо ей отвечать. Даже разговаривать с ней не надо было.
Да можно было и ответить раз уж камрад вступил с ней в переписку.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Статья правдивая, но она однобокая. Любителей слать органы действительно хватает, мне самому даже слали много раз. Это заболевание некое..наверное, от безнадеги. Выхода сексуальной энергии и озлобленности на баб. Но и бабы там далеко не подарок, про это- ни слова.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
НА СЗ так мозги засрать могут бабы,ч то ты не толко свои пипи будешь слать, но и вообще повесишься. Такие случаи тоже есть. Бабье легко может нанести психическую травму. А бьют там бабы порой очень больно и на зло
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Но то что эта шкура написала, никто не думает отрицать такое положение вещей, верно?
Нет конечно, неверно!
"А ты сволочь попробуй хоть одну найти на свой хуй желающую. А на нас тысячи спрос". Ответ должен быть примерно таков: "Ну и что с того что тебя хотят трахнуть и выбросить как использованную вещь тысячи мужчин?! Тебе этого не надо! За то у тебя нет ни одного мужчины который захочет создать с тобой семью, пойти с тобой в ЗАГС и вместе воспитывать общий детей". После такого ответа сразу её в ЧС и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 13:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты