Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оленьи наскоки

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Мой личный рекорд- на бабскую анкету вк написало 5000 мужчин за 3 месяца. Дал обьяву- ищу раба лизуна. Прошел всего один день- больше сотни ответов. Это только по одному городу! Вот так вот выглядит личка шлюх, принце ждалок, виртуалок , если они дают обьяву. Не важно, почта или аккаунт в соц сети. И каждый из написавших надеется на счастливый случай..таким же олухом и я раньше был. Сейчас только пассивный поиск!



""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
После такого ответа сразу её в ЧС и всё.

Чисто бабский приём.
Это они любят нахамить и тут же кинуть в ЧС,чтобы ответить не смог.
Получается что она победила evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Чисто бабский приём.
Зеркалка!
Aristotel:
Это они любят нахамить и тут же кинуть в ЧС,чтобы ответить не смог.
А мой ответ был не хамский, а правдивый.
Aristotel:
Получается что она победила
Победил я. Написал правду, показал ей её настоящее лицо и место в этой жизни и показал что не общаюсь с таким биомусором.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Получается, что до г-бабы доведена объективная информация относительно ее перспектив и она оставлена с ней наедине. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Получается, что до г-бабы доведена объективная информация относительно ее перспектив и она оставлена с ней наедине.

Бабы на счёт этого не фрустрируют,в отличие от НПмужчин.
Откроет свою страницу на СЗ,а там куча предложений на любой вкус...и она тут же про вас забыла smile2

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иван_Чк,

Совет наполовину эффективен. После чс бабы часто пишут "Этот казел кинул меня в чс, что за мужики трусы пошли". Заметил, что им от этого неприятно. Логику не понять..мне. Если меня баба кидает в чс, мне фиолетово как то. Но вот насчет мужа..да я не удивился бы, если у этой шлюхи муж был бы, + дети. Так что пробить ее этим бесполезно. Тем более может ей вообще пох на семью. Вообще убеждаюсь тупой логике кур...От чс ей больно, а от того, что она шалава- нет. Даже гордятся этим. Вот что деньги делают. Какое чувство правоты дают..
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Нужно начать с того что делать нехрен на этих сайтах . !!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Нужно начать с того что делать нехрен на этих сайтах . !!!
И давно там нечего делать. Троллить-да. Но лично мне жалко времени.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Есть в ваших словах здравый смысл, милорд smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
После чс бабы часто пишут "Этот казел кинул меня в чс, что за мужики трусы пошли".
И что мне с этого? Какая мне разница что обо мне думает/пишет бабошлак? Да никакой! Она даже может с этим транспарантом возле моего дома стоять. Мне похер!
kamatael:
Заметил, что им от этого неприятно.
Ну правда редко кому нравится, а особенно биомусору женского пола evil2
kamatael:
От чс ей больно, а от того, что она шалава- нет. Даже гордятся этим. Вот что деньги делают.
При чём тут деньги? У неё нет мозгов и всё. Деньги тут не при чём.

РТТ:
Получается, что до г-бабы доведена объективная информация относительно ее перспектив и она оставлена с ней наедине.
agree

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Иван_Чк,

Этот ох"евший скот даже троллить не интересно .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Этот ох"евший скот даже троллить не интересно .
Ну может кто-то хочет набить руку.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Нет конечно, неверно!
"А ты сволочь попробуй хоть одну найти на свой хуй желающую. А на нас тысячи спрос". Ответ должен быть примерно таков: "Ну и что с того что тебя хотят трахнуть и выбросить как использованную вещь тысячи мужчин?! Тебе этого не надо! За то у тебя нет ни одного мужчины который захочет создать с тобой семью, пойти с тобой в ЗАГС и вместе воспитывать общий детей". После такого ответа сразу её в ЧС и всё.

насмешил
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
насмешил
В смысле?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мамба, датинг, лавпланет, 24опен, тиндер, азбука это СЗ с нулевым выхлопом, где бабы завалены сотнями предложений и от этого у них крыша едет. Я по себе сужу, когда, например общаюсь даже с 5-10 бабами, то начинаю немного хаметь и сливаю баб за малейший косяк, а тут даже вменяемая баба может именно вас заметить лишь случайно. Но через пару дней она уже точно невменяема.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Одно шалавье кругом. Госпади увеличь зп в стране денег на них нету как семью заводить(((
Модератор
kamatael:
Бабье легко может нанести психическую травму.

Как, например?
Модератор
Баян:
когда, например общаюсь даже с 5-10 бабами, то начинаю немного хаметь

Почему? Бабы специально Вас правоцируют или такой формат общения?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Дал обьяву- ищу раба лизуна.

Да Вы знаете толк в извращениях joke smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Любителей слать органы действительно хватает, мне самому даже слали много раз.

Вам бабёнки слали фотки сисек-писек? А что же это меня они стороной обходят всё sad

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Это они любят нахамить и тут же кинуть в ЧС,чтобы ответить не смог.

Реально у баб бомбить начинает, когда в чс их кидают -особенно когда вроде и повода не было (на их взгляд), а ты проанализировал что баба негодная и без разговоров блокирнул. Они себя потом как выброшенными считают.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest,
Топикстартер постоянно "всплывает" на форуме в различных ипостасях, периодически громко хлопая дверью.
Темы же топиков постоянно "радуют".
""
Странное стремление заниматься психологическим садо-мазо.
""
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
GrimReaper,

Я тоже заметил. Что не тема, то крик души о "паскудных дырках" smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper,

Он выполняет неблагодарную работу исследователя и с нами делится результатами.
А вы его так nok ....эх,неблагодарные вы людишки smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Ernest,
Можно только позавидовать человеку, других проблем у него, по всей видимости, нет )
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Ernest,
Aristotel,
РТТ,
Он "самовыпилился" с ресурса после стычки с Алпатовым (последний за это отправился "помыться" на месяц). Над ним куры с вумана угорали, а при личном появлении там ему досталось на орехи.
И вот опять.
Самое главное, чтобы градус неадеквата не нарастал!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты