Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активное противодействие

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Недавно было выпущено видео от dislive о том, что МД фактически расколото. И я с этим утверждением согласен на все 100%. Показательным моментом стала атака фемок на канал Михаила Н., после чего dislive призвал мужчин ответить на эту агрессию. Но результат был печальным. Канал фемок заблокирован не был, а многие "активисты" МД открестились либо просто промолчали в ответ на этот призыв. Так больше не будет. Камрад Romantik высказал отличную идею. В этой теме будет размещаться цель (канал какой-нибудь фемки). Далее каждый из активных участников, готовых вести борьбу против мужененавистничества, будет каждый день бомбить жалобами этот канал (не менее 10 жалоб в день) и отчитываться, выкладывая скрины. Так мы будем вести учет количества жалоб. Вести огонь необх... показать полностью...
Модератор
МолотоФФ:
Дизлайв более-менее.

Как по мне, так наоборот, занудный. Ник Б. и то лучше преподносит материал (есть у него вполне приличные касты).
МолотоФФ:
Речь неграмотная

Я же говорю, в некоторых кастах очень даже грамотная и по существу, во всяком случае, получше, чем у других активистов МД.
МолотоФФ:
Он даже извинялся перед подписчиками, но факт есть факт.
Вполне возможно, спорить не буду.
МолотоФФ:
Почему Вы увидели только негатив?

Я увидел то, что привлекло внимание (кстати, не только моё) и высказал свою позицию.
МолотоФФ:
Но ЗАЧЕМ в таком случае выставлять себя на всеобщее обозрение от лица всего МД?!
Это его личное дело. Можете Вы, например, себя выставить, а заодно и продемонстрировать всем участникам МД, каким должен быть настоящий активист.
МолотоФФ:
Не сотворяйте себе кумира.

Об этом речь не идёт.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20, Как по мне - так все занудные. ☺ Я же говорю - пробовал смотреть разных видеоблоггеров по теме и мысль всегда одна: "Да переходи ты уже, блядь, к сути! Сколько можно вату катать!" Краткое вступление - обозначение позиции - реальный пример (для лучшего понимания) - бурные аплодисменты аудитории! ☺ И всё это уложить в пять минут, потому что зритель устаёт слушать невнятное блеянье полчаса и при этом смотреть на не слишком привлекательного ведущего. Что в этом сложного?! Danis20, Если он представляет МД, то это уже не только его личное дело. ☺ Должно быть понимание ответственности. По нему судят обо всех нас. Danis20, Могу. Но если до сих пор не выставил, то может быть - и не собирался? Вот как-то не планировал становиться видеоблоггером. Есл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 00:47)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
По нему судят обо всех нас.

Кто судит?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Кто судит?
Все, кто имел несчастье посмотреть ролик.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Зед,
продолжение видео со встречи тут
youtube.com/channel/UCecBw6KqDmEDoXZMV3p0_VA/videos
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
МолотоФФ:
Когда смешон сам представитель мужского пола, а не его приколы - это нам всем не на пользу. Потому что по нему судят остальных мужчин.

Камрад, скажу честно - мне слегка пофиг, что обо мне подумают какие-то левые бабы и с кем будут сравнивать)
На мой взгляд, акцентирование внимание на внешности - скорее бабская прерогатива, а Михаил Н. ценен, как вы сами заметили, своими аналитическими способностями - так пускай и занимается тем, что у него лучше всего получается.

МолотоФФ:
Посмотрите непредвзято и скажите - Михаил Н. действительно делает ролики, которыми МД может гордиться?

Соглашусь, что можно было бы улучшить подачу. Но сами мысли у него и так верные, по большому счету.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Фикусс:

Но что-то мне подсказывает, что МД на верном пути, потому что начали на "багине" с легкого сарказма, а под конец уже ядом давятся вперемешку с желчью.

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
© Махатма Ганди
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
simpleman:
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
© Махатма Ганди

Мы сейчас на стадии между "смеются" и "борются".
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Вот и вся работа активиста

Каждый борется как может. Ну или хотя бы не дезинформирует людей.

А интернет нынче это очень серьезный инструмент воздействия на массы.

И кстати Вам ли не знать. Что человек обязан отвечать на вопросы токма компетентным органам и то не всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 23:56)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
То, что мы наблюдаем, - это очень даже прогнозируемая стадия развития нашего движения. Оно раскалывается на две классические ветки - "правых" и "левых". Правые выступают за интеграцию с разными слоями общества, организацию круглых столов, приглашение туда баб, включая феминисток. Даже в органы власти пытаются влезть "правые маскулисты". И вот так потихоньку эволюционным путём они рассчитывают достигать целей МД. Левые маскулисты против какого-либо диалога с кем-либо, особенно с бабами. Государство - враг. Анонимность членов. Идеи распространяются подпольно. Члены левого крыла готовы в нужный момент совершить какую-нибудь антибабскую вылазку. А когда число подпольщиков-просветившихся достигнет критической массы, все поднимутся и в ультимативной форме потребуют много чего. И у баб и у ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Зед,
флаг МД перехватил Иоган и вместе с Михаилом Н , несут дальше, вперед к победе маскулизма.

Интересна версия возникновения МД Михаила smile

Интересно, что обо всем этом думают Д.Селезнев, Лео, Георгий Алпатов и другие старожилы.

А ведь такие встречи уже проходили несколько раз 2-3 года назад.

Они позиционируют себя так. А все кто на сайте Маскулист ,кто тогда такие??? (без иронии)

"Начало объединения Мужского Движения. ok 3 февраля 2018 года состоялась знаковая встреча сторонников Мужского Движения. По спискам на встречу записалось 54 человека. ok К сожалению, еще многим людям не хватило мест. Во встрече приняли участие блогеры Михаил Нестеров и Иоганн Себастьян. Обсуждался целый ряд насущных вопросов по развитию Мужского Движения. "

youtube.com/watch?v=p_cfW37nLQ0
youtube.com/watch?v=Gqb37GXKlB4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 23:05)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зед:
флаг МД перехватил Иоган и вместе с Михаилом Н и несут дальше, вперед к победе маскулизма.

Первого я больше не рассматриваю в качестве способного возглавить МД после того, как он позвал бабу на канал.

Второй, скажем честно, также не подходит на роль лидера. Он блестящий идеолог, но не лидер.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
после того, как он позвал бабу на канал.

Он её, похоже, уже отозвал. Не видно её.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 23:13)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Он её, похоже, уже отозвал. Не видно её.

тем не менее.
Не вызывает он доверия. Мне кажется, он больше радеет за известность.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Почему Вы увидели только негатив?
потому как Вы незаслуженно оскорбили достойного человека, что не есть хорошо в приличном обществе
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
потому как Вы незаслуженно оскорбили достойного человека, что не есть хорошо в приличном обществе
Почему сразу "оскорбил"?!
Тоже считаю его достойным человеком. Оскорбить не хотел.
Уже два раза написал, что очень уважаю Михаила Нестерова за его заслуги перед МД.
Его книгу "Мемуары Омеги" с удовольствием прочёл сам и посоветую кому угодно. То есть уверенно могу сказать, что облекать мысли в слова на бумаге у Михаила Н. способности, можно сказать - выдающиеся. ok
Но видеоблоггер из него никакой.
Я просто высказал своё мнение и объяснил, почему так считаю.
В конце-концов, в приличном обществе не обязательно всем вместе лицемерить и хвалить неудачный видеоконтент из-за прошлых заслуг автора.
Естественно, я не имею права говорить ему, что делать, а чего нет. В любом случае - решать ему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 14:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ,
А почему никакой? Обычный мужчина, среднестатистический, каких миллионы. Но говорит умные вещи.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Оскорбить не хотел.
на этом и остановимся
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
А почему никакой?
Видеоблоггер должен быть ярким, выше среднего уровня.
Ведь не берут же тихих застенчивых ведущих на телевидение?
Brissen:
Обычный мужчина, среднестатистический, каких миллионы.
А нужен лидер!
Может даже секс-символ. joke
Brissen:
Но говорит умные вещи.
Вот с этим я даже не спорил.
Но способ подачи материала - половина успеха, если не больше.
Realbst:
на этом и остановимся
Самый лучший вариант.
Впредь постараюсь высказываться помягче в отношении сторонников МД, особенно заслуженных.
А то что-то слишком много людей меня в этот раз неправильно поняли. smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
А нужен лидер! Может даже секс-символ.

Ну, секс-символов, увы, не завезли. Гусев мог бы стать, если бы сексуально озабоченным не был (парадокс).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Гусев мог бы стать, если бы сексуально озабоченным не был
laugh
Что-то пошло не так?
Модератор
Вот, решил возобновить старую, добрую традицию. Скрин с очередной жалобой прилагаю.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 22:30)
Модератор
Ещё один скрин по этой же.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Как было сказано в начале темы? - Целенаправлено!
Нас мало, но действуя даже небольшими тактическими группами в тылу, можно устроить большие проблемы.

Danis20,дайте ссылку, пожалуйста.
Друзья, давайте будем долбить по одному каналу! А не размазываться, как повидло, по всему Ютубу.

Было бы очень неплохо увидеть инструкцию для написания жалоб в шапке темы. Как часто писать? Сколько раз можно жаловаться в сутки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 16:02)
Модератор
Vision:
дайте ссылку, пожалуйста.

На какие именно? На те, которые выше?
Vision:
Было бы очень неплохо увидеть инструкцию для написания жалоб в шапке темы. Как часто писать? Сколько раз можно жаловаться в сутки?
Специально инструкции нет, всё пишется в произвольной форме (например, в окне "причина жалобы": неуважение к мужчинам, оскорбительные высказывания в адрес мужчин, нецензурные выражения, мат и т.д.).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты