Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активное противодействие

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Недавно было выпущено видео от dislive о том, что МД фактически расколото. И я с этим утверждением согласен на все 100%. Показательным моментом стала атака фемок на канал Михаила Н., после чего dislive призвал мужчин ответить на эту агрессию. Но результат был печальным. Канал фемок заблокирован не был, а многие "активисты" МД открестились либо просто промолчали в ответ на этот призыв. Так больше не будет. Камрад Romantik высказал отличную идею. В этой теме будет размещаться цель (канал какой-нибудь фемки). Далее каждый из активных участников, готовых вести борьбу против мужененавистничества, будет каждый день бомбить жалобами этот канал (не менее 10 жалоб в день) и отчитываться, выкладывая скрины. Так мы будем вести учет количества жалоб. Вести огонь необх... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Имхо, лучший формат - толковый видеоряд с поясняющим закадровым голосом.

Тоже склоняюсь к этому мнению, камрад )
Канал Дислайв в этом плане неплох. Слушать приятно, внятно и и по делу.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
А вот бабы, кстати, если человек к ним дружественен, к внешности, голосу и т.д. не цепляются, а слушают и внимают.
Скорее наоборот - если внешне понравился, то будут слушать любую пургу!
Сколько раз наблюдал лично. laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
Тоже склоняюсь к этому мнению, камрад )
Канал Дислайв в этом плане неплох. Слушать приятно, внятно и и по делу.
Ну, хоть кто-то понял, что я пытаюсь сказать! agree
А то сразу: "Руки прочь от Михаила Н.!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 18:44)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

та да у этих багинь только 2 фактора-внешность и деньги.это мы слушаем неказистого некрасивого зэка матерого или участника горячих точек как авторитета smile а ожп мыслят по-другому.кстати там на ютубе есть один брутальный дядько на кроссовере мдэшник...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ,
Что они считают - это их проблемы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Что они считают - это их проблемы.
Если бы!
Вы с ними совсем не контактируете?
Вы можете смело и открыто сказать где угодно и кому угодно - я состою в МД и горжусь этим?
Модератор
МолотоФФ,
Сообщение удалено.
Не надо нести сюда и тиражировать бабские издевательские высказывания.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
МолотоФФ,

Отличный материал)
Особенно умиляет, что им так плевать на "муделей-мудэшников", что аж все материалы пересмотрели, всех оценили и не переставая строчат.
Если такие сильные и самодостаточные, то к чему эти глупости? Живите, тетки, долго и счастливо, оставив "мудэков" их печальной участи в виде отсутствия каралевны под боком.
Профит же очевиден - мужской неликвид ушел, остались алени-баборабы и олигархи, бери - не хочу.

Но что-то мне подсказывает, что МД на верном пути, потому что начали на "багине" с легкого сарказма, а под конец уже ядом давятся вперемешку с желчью.
Ах, бедные страдалицы от гнета патриархата, когда ж они уже съипут в прогрессивные страны радовать своими пельмешками местных аленей и беженцев? Мечты, мечты)))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
[quote=]Не надо нести сюда и тиражировать бабские издевательские высказывания.[/quote]
Как скажете.
Я посчитал, что камрадам будет полезен взгляд под другим углом.
Прошу не расценивать это, как пропаганду идей Вумана. Но закрываться от других мнений, считаю, тоже вряд ли хорошо.
Есть шутка, что СССР когда-то победили "голой жопой", имея в виду желание советских людей смотреть секс-контент. Желание настолько сильное, что ради этой и других свобод все радостно повернули в сторону капитализма.
Понимаете аналогию?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Если бы!
Вы с ними совсем не контактируете?

С такими больными на голову уебищами - нет.

МолотоФФ:
Вы можете смело и открыто сказать где угодно и кому угодно - я состою в МД и горжусь этим?

Когда заходит разговор об МПО, я никогда не скрываю своих взглядов. Почему я должен это делать?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Когда заходит разговор об МПО, я никогда не скрываю своих взглядов. Почему я должен это делать?
А приятно будет услышать в ответ - так Вы из этих, обиженных, которым не дают? laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
А приятно будет услышать в ответ - так Вы из этих, обиженных, которым не дают?

Я слышал уже настолько много раз, что мне давно плевать на это.

Я не уважаю женщин, которые не подчиняются мужьям, я не уважаю мужчин-баборабов. Меня мнение лузеров не колышет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Меня мнение лузеров не колышет.
Другого ответа не ждал.
А может, стоит всё же поработать над имиджем МД и привлечь новых сторонников? joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
А может, стоит всё же поработать над имиджем МД и привлечь новых сторонников?

Проблемы с имиджем существуют.
Но для этого нужно, чтоб кто-то этим занимался.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
С такими больными на голову уебищами - нет.
Кстати, дамы на Вумане уже срисовали эту фразу.
Как Вы думаете, прибавило это плюсов нашему сообществу? Туда ведь и мужчины заглядывают.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/314/#m63555715
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Как Вы думаете, прибавило это плюсов нашему сообществу?

Я думаю стоит поменьше заглядывать на вуман.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Как Вы думаете, прибавило это плюсов нашему сообществу? Туда ведь и мужчины заглядывают.

как вам по ту стороны баррикады?вот трошки отойдет мой товарищ-предложу ему почитать и вумен и маскулист.нехай прозревает smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
Перво-наперво объясните товарищу пагубность клятого камбэка smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Я думаю стоит поменьше заглядывать на вуман.
Кто знает?
Я очень удивлён, что дамы нас пристально мониторят. Постоянно утаскивают на Вуман цитаты отсюда и обсуждают.
А у нас почему-то "железный занавес". С админами спорить не собираюсь - правила есть правила. Или придерживаешься их, или уходишь с сайта.
Но не в этом ли причина того, что куча мужчин покинула "Маскулист"? Зачем отгораживаться от остального мира и считать информацию с других ресурсов ересью?
komrad:
как вам по ту стороны баррикады?
Что, если сходил несколько раз на Вуман - то уже ренегат?!
Почему обязательно нужно бросаться в крайности и делить мир исключительно на чёрное и белое?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Я очень удивлён, что дамы нас пристально мониторят.

А я нет. Они видят в нас опасность, вот и мониторят.
Если б они считали, что здесь сборище неудачников, они бы так не растаскивали маскулист на цитаты smile

МолотоФФ:
А у нас почему-то "железный занавес"

Не железный. Там просто нет ничего. Из самых интересных тем - обсуждение маскулиста. И то чисто так, поржать.

МолотоФФ:
Зачем отгораживаться от остального мира и считать информацию с других ресурсов ересью?

Не ересь. Я ж говорю, тупо неинтересно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Камрад smile
Збагойствие, только збагойствие )
Занавеса нет, просто у тётушек там свои тёрки (им как-бы это естественно), а у нас мужской коллектив.
Не будем же мы уподобляться им в промывке костей?
Да и какая там информация? Ну был я там несколько дней назад, мельком несколько постов пробежал.
Стёб и навешивание ярлыков. "Задроты", "неудачники", "писечку хотят, а им не дают, вот и бесятся". Ну что там нового?
До зевоты предсказуемо и скучно все.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ,

товарищ-десант. joke своих не бросает...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
Стёб и навешивание ярлыков. "Задроты", "неудачники", "писечку хотят, а им не дают, вот и бесятся". Ну что там нового?
До зевоты предсказуемо и скучно все.
Так почему считается дурным тоном зайти туда и убедиться, что идеи, высказываемые здесь, верны? joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Так почему считается дурным тоном зайти туда и убедиться, что идеи, высказываемые здесь, верны?

Кем считается? smile Я не считаю что это какой-то "зашквар", или еще что-то, мне просто НЕИНТЕРЕСНО smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
мне просто НЕИНТЕРЕСНО

Естественно неинтересно)

Ну что там могут написать?
Неудачники, задроты, обиженки и гомосеки) Вроде ничего не забыл.
Ах да! самое главное - Вам не дают smile2

Тут подразумевается, что мы должны обидеться)
Раз поржать, два поржать, но потом надоедает. Неинтересно один и тот же бред мусолить, а нового придумать не могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 23:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты