Гость
Статьи
Сижу на мужских …

Сижу на мужских форумах и угораю)))

Девочки, открыла для себя недавно всем известные мужские форумы обиженок..это просто улет.. уже недели две там сижу и просто угораю со смеха..как же смешно читать о том, как притесняют бедных …

Гость
22 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 314
Ысть Падловна
#15651
Писдатая Волшебница

----- А ваша женщина вас не выбрасывает, потому что соки у вас есть, зачем вас выбрасывать? Вас пользовать надо. Если захочет замуж, выйдет замуж, и вы ей не запретите

Если бы она могла выйти, то давно уже вышла бы.
Но в принципе да. На данный момент она незамужняя женщина. Имеет право спать с кем хочет.

Жирок на боках
#15652
Писечка

Только ты с дерева хоть в милицию позвони, мой бравый защитник. А то отп издят твою прынцессу..( Как ты потом меня трахать будешь?(

я буду громко ругаться и отвлекать их обидными словами, а позвонить я могу только в колокольчик, у меня телефона нет!

Ысть Падловна
#15653
Жирок на боках

я буду громко ругаться и отвлекать их обидными словами, а позвонить я могу только в колокольчик, у меня телефона нет!

Звони в бубенцы!! Щас морозы. звенеть будет))

Машка🐒
#15655

15655?????? Капееееец и это с 14 января.....

Ысть Падловна
#15657
Жирок на боках

Звони в бубенцы!! Щас морозы. звенеть будет)) А ты отсос ешь?

Шо там отсасывать? Оно же позамерзло все....
Писюлька отсосет, она же обещала. Отогреет, разморозит и...вот тебе и витамины)

Ысть Падловна
#15658
Гость

Может она просто не хочет бежать в загс женится, а потом бежать разводится. А то у российских баб это национальный вид спорта.

До бог сней. Счастья ей, здоровья, всяческого благополучия и мужика хорошего.
В конце концов ее личное дело.

Ысть Падловна
#15659
Машка🐒

15655?????? Капееееец и это с 14 января.....

тут больше глянуть не на что. Остальное все лично мне за 10 лет уже остоп издело.
Темы то одни и те же. Домохозы/рабочие домокони, свекрови\невестки, жены\любовницы, Ненавижу детей, брать ли мужа на роды... и я ненавижу свою мать... И темы и комменты. все одно.
А тут хоть что-то.

Гость
#15660
Ысть Падловна

Если бы она могла выйти, то давно уже вышла бы. Но в принципе да. На данный момент она незамужняя женщина. Имеет право спать с кем хочет.

А вам то замужнем кто мешает? Развод, и все
Еще и имущество мужа прихватите.Бесит вас то, что у мужчин есть возможность поступить так, как я, а не давать женам держать себя за яйца.

Жирок на боках
#15661
Жирок на боках

Звони в бубенцы!! Щас морозы. звенеть будет)) А ты отсос ешь?

не примазывайся к моему честному имени! Мути себе своих телок! Моя сексуальность только для Писечки!

Жирок на боках
#15662
Ысть Падловна

тут больше глянуть не на что. Остальное все лично мне за 10 лет уже остоп издело. Темы то одни и те же. Домохозы/рабочие домокони, свекрови\невестки, жены\любовницы, Ненавижу детей, брать ли мужа на роды... и я ненавижу свою мать... И темы и комменты. все одно. А тут хоть что-то.

что значит, хоть что-то? Тут прекрасный Альфа- самец, я! Все женщины мои! Готов с каждой поделиться своими миллионами.. вшей

Гость
#15663
3 размер

Идут и зарабатывают.В следствии чего встречают более успешных мужчин и к ним уходят.А диванные толстопопы потом винят всех,кроме себя.

Ключевая фраза "более успешных"! )
Следует читать как:
У кого кошелёк толще - с тем и буду спать! )))
Романтичные вы наши! Зачем тогда затираете про "любовь" и "тонкую натуру"?!
Честно вешайте ценник! )))

Гость
#15664
Гость

А вам то замужнем кто мешает? Развод, и все Еще и имущество мужа прихватите.Бесит вас то, что у мужчин есть возможность поступить так, как я, а не давать женам держать себя за яйца.

Нет яиц?))) понятное дело почему замуж не захотела)

Писечка
#15665
Жирок на боках

не примазывайся к моему честному имени! Мути себе своих телок! Моя сексуальность только для Писечки!

Да, любимый!!

Писечка
#15666

С МД:
"-Если бы!
Вы с ними совсем не контактируете?

- С такими больными на голову уебищами - нет."

Он обозвал нас больными уебищами((( Как жестоко! Не по-джентльменски((

Гость
#15667
Гость

Нет яиц?))) понятное дело почему замуж не захотела)

Это у ваших мужей жены яйца поотрывали))))

Гость
#15668
Гость

в том-то и дело,что у меня никакого опыта не было,ни горького,ни сладкого. Наверно, с горьким опытом было бы проще. Но мне как-то не хотелось в молодости прыгать по граблям, так что я и ребенка предпочла родить для себя без отношений вообще. И все,больше ничего не было. И я не готова сейчас еще и это всем объяснять.доказывать, в то время как от меня будут ожидать поведения многоопытной женщины. А опыта-то нет совсем. И не готова бояться того,как отреагируют люди на меня с моими особенностями. не хочу. Мне надоело бояться, опасаться.предугадывать, строить тактики и стратегии. Я просто хочу спокойно жить.

Родили для себя?
Лишили ребёнка отца и полноценной семьи из-за собственных тараканов! Думаете, способны самостоятельно воспитать полноценную личность?
Что, и на алименты не подавали? )))

Писечка
#15669
Гость

Родили для себя? Лишили ребёнка отца и полноценной семьи из-за собственных тараканов! Думаете, способны самостоятельно воспитать полноценную личность? Что, и на алименты не подавали? )))

А шо, я тоже для себя рожать буду. Если не подвернется мне какой-нибудь бравый мужичок с чувством юмора не как у Ивана Чкалова.) Тогда можно и рожать и пули подавать на войне.)

Гость
#15670
Ысть Падловна

Если бы она могла выйти, то давно уже вышла бы. Но в принципе да. На данный момент она незамужняя женщина. Имеет право спать с кем хочет.

У нас и замужних большая часть спят с кем захотят, штамп в паспорте не помеха.

Гость
#15671
Ысть Падловна

Если бы она могла выйти, то давно уже вышла бы. Но в принципе да. На данный момент она незамужняя женщина. Имеет право спать с кем хочет.

А что ей помешает спать "с кем хочет" в браке?!
В Семейном Кодексе понятие "супружеской неверности" отсутствует.
Зато в браке она может претендовать на половину или больше "совместно нажитого", даже будучи пойманной с любовником. Моральный облик супруги никак не учитывается судом при разводе.
Вот истинная причина, по которой женщины хотят замуж! )))
Вот только мужчине ЭТО ЗАЧЕМ?!

Ысть Падловна
#15672
Гость

А вам то замужнем кто мешает? Развод, и все Еще и имущество мужа прихватите.Бесит вас то, что у мужчин есть возможность поступить так, как я, а не давать женам держать себя за яйца.

Замужним мешает то, что у них есть Муж.
Имущество мужа я прихватить никак не могу. Оно у нас общее, за 22 года пахали оба, как папы Карлы. Нет у него своего имущества, а у меня нет моего.
Да и мне если что много не надо. Угол где жить. Все. Алики мне не светят, ребенку 17 лет, здоровый коник))) Сам уже свои деньги имеет.
Бабе вообще много не надо - у меня машины нет (не надо бензинов, страховок, Техосмотров и прочей шляпы), из еды? - так я заработаю...четам пару яблок и йогуртов3 штуки еще и на трусы- сумочку-сапожки останется. Проживу.

Гость
#15673

[quote="Гость"]Это у ваших мужей жены яйца поотрывали))))[/quote
У моих мужей жены?))) не, ну я конешн всякое могу представить...) но это совсем как-то уже))

Ысть Падловна
#15674
Гость

У нас и замужних большая часть спят с кем захотят, штамп в паспорте не помеха.

Это проблемы мужиков которые выбирают в жены *лядей. Выбирают в жены по длине ноги и размеру сиськи.
Выбирал ногу и сиську плати. Все это разумно. и логично. Как же и ее дело жить с тобой или нет

Гость
#15675
Гость

Это отговорка нищебродов. Вам нечего дать женщине, у вас ничего нет. Отсюда бредни про ничего не должны и бытовых *люх. Раз ничего не должны, живите друг с другом и любите друг друга в попу. Или живите с мамой, надеюсь хоть она у вас не *люха. На нормальные отношения вы не способны, к семье не пригодны, вы не понимаете, что это такое и кто кому что должен.

Классическая речь прости тутки! )))
"Вам нечего дать женщине, у вас ничего нет."
А что может дать женщина мужчине?
Или она сама по себе - сокровище, что за возможность быть рядом мужчина обязан платить? )))
Корона не жмёт, королевишна?

Гость
#15676
Ысть Падловна

Это проблемы мужиков которые выбирают в жены *лядей. Выбирают в жены по длине ноги и размеру сиськи. Выбирал ногу и сиську плати. Все это разумно. и логично. Как же и ее дело жить с тобой или нет

А если выбрал комплект из двух ног и сисек, то вообще караул!)))))

Ысть Падловна
#15677
Гость

Классическая речь прости тутки! ))) "Вам нечего дать женщине, у вас ничего нет." А что может дать женщина мужчине? Или она сама по себе - сокровище, что за возможность быть рядом мужчина обязан платить? ))) Корона не жмёт, королевишна?

Кстати да. Женщина сама по себе сокровище. Если она Женщина. И нормальный мужчина и муж это понимает. Женщина, Жена Мужу - это дар Божий. Так и есть.
Не всем только БОженька дарит. Но это другой вопрос.

Ысть Падловна
#15678
Гость

А если выбрал комплект из двух ног и сисек, то вообще караул!)))))

Ну да. Ты не жену выбирал, а набор бройлера. Суп. А чего от супа ждать? суп он и есть суп. Кто ложку запустил, тот и жрет)

таинственный анализатор
#15679

тема про мужские форумы) а в комментах уже всю *** за жизнь перетерли D

Гость
#15680
Ысть Падловна

Замужним мешает то, что у них есть Муж. Имущество мужа я прихватить никак не могу. Оно у нас общее, за 22 года пахали оба, как папы Карлы. Нет у него своего имущества, а у меня нет моего. Да и мне если что много не надо. Угол где жить. Все. Алики мне не светят, ребенку 17 лет, здоровый коник))) Сам уже свои деньги имеет. Бабе вообще много не надо - у меня машины нет (не надо бензинов, страховок, Техосмотров и прочей шляпы), из еды? - так я заработаю...четам пару яблок и йогуртов3 штуки еще и на трусы- сумочку-сапожки останется. Проживу.

Насмешили!
Вы из какой параллельной Вселенной пишете? )))
Почитаешь в сети - все женщины такие лапочки. Никому ничего не надо, все умницы, красавицы и альтруистки. И всем одного только и надо: "Лишь бы человек был хороший!"
Посмотришь в реальной жизни - ни одной такой! Везде алчные шаланды и разведёнки с чужими детьми. Всем надо денег, всем мало, все торгуют собой.
Вывод - хорош заливать! )))
Это всё равно, как если бы все мужчины писали, что все они выглядят, как рекламные образы из глянцевых журналов, а в придачу все поголовно - долларовые миллиардеры! )))

Гость
#15681
Ысть Падловна

Замужним мешает то, что у них есть Муж. Имущество мужа я прихватить никак не могу. Оно у нас общее, за 22 года пахали оба, как папы Карлы. Нет у него своего имущества, а у меня нет моего. Да и мне если что много не надо. Угол где жить. Все. Алики мне не светят, ребенку 17 лет, здоровый коник))) Сам уже свои деньги имеет. Бабе вообще много не надо - у меня машины нет (не надо бензинов, страховок, Техосмотров и прочей шляпы), из еды? - так я заработаю...четам пару яблок и йогуртов3 штуки еще и на трусы- сумочку-сапожки останется. Проживу.

А у меня есть свое имущество.И у жены свое.Оно у нас общее, пока мы вместе. Но если мы разойдёмся, у нее останется то, на что она заработала. А у меня то, на что заработал я. Мы тоже в поте лица работаем. Но у нас дележ будет честный, и жена не может шантажировать меня имуществом, как может замужняя, которая вносила в семью 10% от общего дохода.

Гость
#15682

[quote="Ысть Падловна"]Ну да. Ты не жену выбирал, а набор бройлера. Суп. А чего от супа ждать? суп он и есть суп. Кто ложку запустил, тот и жрет)[/quote
Ой! Я женщина) просто смешно там))

Гость
#15683
Ысть Падловна

Кстати да. Женщина сама по себе сокровище. Если она Женщина. И нормальный мужчина и муж это понимает. Женщина, Жена Мужу - это дар Божий. Так и есть. Не всем только БОженька дарит. Но это другой вопрос.

Вам знакомо значение слова "дар"?
Так почему "дары" обходятся мужчинам так дорого?!
И Бога сюда не приплетайте - вдруг Ад существует? )))

#15684
Писечка

Селезнев пишет: "Не знаю, я лично больше принципиально не встречаюсь с нищебродками на постоянной основе. Мне 45 лет, ребенок есть, от бабы должна быть понятная ФИНАНСОВАЯ выгода." Чета ржу.)) Где он, Селезнев? В какой лесной глуши? Я ему приплачу за то, что он меня трахнет.) Это же такая честь!)

меркантильный какой однако

Гость
#15685
Ысть Падловна

Кстати да. Женщина сама по себе сокровище. Если она Женщина. И нормальный мужчина и муж это понимает. Женщина, Жена Мужу - это дар Божий. Так и есть. Не всем только БОженька дарит. Но это другой вопрос.

Ну и как этой двуличной верить, она о Боге говорит, но больше верит в штамп, чем в венчание.

Жирок на боках
#15686
Ысть Падловна

Кстати да. Женщина сама по себе сокровище. Если она Женщина. И нормальный мужчина и муж это понимает. Женщина, Жена Мужу - это дар Божий. Так и есть. Не всем только БОженька дарит. Но это другой вопрос.

некоторым мужчинам дарит, а некоторым боженька даёт скво в ипотеку!)

#15687
Писечка

С МД: "-Если бы! Вы с ними совсем не контактируете? - С такими больными на голову уебищами - нет." Он обозвал нас больными уебищами((( Как жестоко! Не по-джентльменски((

это он вообще про женщин?Значит голубенький

Писечка
#15688
Тихо

меркантильный какой однако

ПродумАн.) Интересно о какой материальной выгоде речь...Она либо должна у него в квартире стирать/убирать/готовить...А он ей что взамен, если учесть, что она работает?) Неужто писечку.)

Писечка
#15689
Тихо

это он вообще про женщин?Значит голубенький

Да нет, не голубенький. Просто обидка у него..) Не хотят тетки с ним в патриархат играть.)
"шепотом" Хотя аватарка у него и правда голубенькая хи-хи))

Гость
#15690
Машка🐒

15655?????? Капееееец и это с 14 января.....

резюме

1. Пауль 30 летний девственник дрочер

2. Ольга старая закомплексованная бабка за 50т которая ворчит на мужиков

3. Остальные жирухи

4. антибабники и маскулисты нормальные ребята

#15691
Писечка

ПродумАн.) Интересно о какой материальной выгоде речь...Она либо должна у него в квартире стирать/убирать/готовить...А он ей что взамен, если учесть, что она работает?) Неужто писечку.)

конечно шкурный интерес ,чтобы домработница была и зарабатывала больше его,а он позволит себя любить и лелеять.Сплошной расчет на безоблачную жизнь своего туловища.Да,а он будет ее награждать своим червячком )))

Гость
#15692
Гость

Обсуждают на Мастурбисте тему, кого завести, женщину или собаку. Собака не предаст, собака дешевая, женщина дорого и не вынесет жизни с мастурбистами. Да носок себе заведите! Можно два. Носок не предаст, носок всегда с тобой. Носок достался тебе девственным, носку не нужно доказывать любовь, носок дает секс, многа многа секса и не просит денег.

Классический случай из серии: смотрит в книгу - видит фигу! )))
Там вообще не об этом!

Гость
#15693
Писечка

Да нет, не голубенький. Просто обидка у него..) Не хотят тетки с ним в патриархат играть.) "шепотом" Хотя аватарка у него и правда голубенькая хи-хи))

Писечка, привет!
Ты больше не бесплатная? (((

#15694
Писечка

Да нет, не голубенький. Просто обидка у него..) Не хотят тетки с ним в патриархат играть.) "шепотом" Хотя аватарка у него и правда голубенькая хи-хи))

апидели его ,и теперь он от женщин прячется в своей берлоге ,голубь сизокрылый)))

Ысть Падловна
#15696
Гость

А у меня есть свое имущество.И у жены свое.Оно у нас общее, пока мы вместе. Но если мы разойдёмся, у нее останется то, на что она заработала. А у меня то, на что заработал я. Мы тоже в поте лица работаем. Но у нас дележ будет честный, и жена не может шантажировать меня имуществом, как может замужняя, которая вносила в семью 10% от общего дохода.

Есть один хороший вариант. Не разводиться. Создавать семью так, чтобы потом не разводиться. Знаете? Помогает.

#15697
Гость

Вам знакомо значение слова "дар"? Так почему "дары" обходятся мужчинам так дорого?! И Бога сюда не приплетайте - вдруг Ад существует? )))

Ад существует и домовые тоже .
В смыслне дорого ?

Писечка
#15698
Тихо

конечно шкурный интерес ,чтобы домработница была и зарабатывала больше его,а он позволит себя любить и лелеять.Сплошной расчет на безоблачную жизнь своего туловища.Да,а он будет ее награждать своим червячком )))

Тихо, ставлю косарь на то, что такой бабы не найдется.)

Писечка
#15699
Гость

Писечка, привет! Ты больше не бесплатная? (((

Привет. Ну я бесплатная только для моей родственной души!

Гость
#15700
Миссис Хадсон

------ Я просто хочу помочь найти мужу ту 20 летнюю красавицу, которая его полюбит не за деньги, а за его прекрасную душу. Для чистоты эксперимента надо оставить его с зубной щеткой. Что не так?

Американцу напиши: "Муж всё отжал по суду, приеду к тебе с одной зубной щёткой и сяду на шею! Мои дети от прошлого брака через недельку подтянутся, когда мы им комнаты подготовим в твоём доме. Купи мне билет на ближайший аэроплан до США, любимый!" )))
Вот это будет эксперимент!