Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активное противодействие

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Недавно было выпущено видео от dislive о том, что МД фактически расколото. И я с этим утверждением согласен на все 100%. Показательным моментом стала атака фемок на канал Михаила Н., после чего dislive призвал мужчин ответить на эту агрессию. Но результат был печальным. Канал фемок заблокирован не был, а многие "активисты" МД открестились либо просто промолчали в ответ на этот призыв. Так больше не будет. Камрад Romantik высказал отличную идею. В этой теме будет размещаться цель (канал какой-нибудь фемки). Далее каждый из активных участников, готовых вести борьбу против мужененавистничества, будет каждый день бомбить жалобами этот канал (не менее 10 жалоб в день) и отчитываться, выкладывая скрины. Так мы будем вести учет количества жалоб. Вести огонь необх... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Danis20:
Этот ролик очевидное зло.
https://www.youtube.com/watch?v=CORBPiMl7EA
agree спасибо.
Ну да там весь ролик можно закидать.Ей кстати дали просраться вот тут https://vk.com/wall243593637_4870 в том числе и я там отметился с аж 2х страниц.
Скрины:
жалоба с 10 сек.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 февраля 2018 в 14:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Что-то не получается, выдаёт:
Captcha verification failed.
Странно.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Centurion, ok

Я по этому ролику и по некоторым другим, тоже жалобы отправил.
Все скрины сохранил, но выложить не могу, по техническим причинам.

Модератор
Иван_Чк,

Пытаюсь сохранить файл на хостинге, он не сохраняется.
Разрешение - doc. Даже не знаю, почему.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Пытаюсь сохранить файл на хостинге, он не сохраняется.
Разрешение - doc. Даже не знаю, почему.
Почему у Вас картинка .doc? Ведь это текстовый формат.
Модератор
Иван_Чк:
Почему у Вас картинка .doc? Ведь это текстовый формат.

Я сохраняю скрины в Word, а там формат.doc. А как по другому, я не знаю?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Я сохраняю скрины в Word, а там формат.doc. А как по другому, я не знаю?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Надеюсь у Вас Винда, а не Линукс.
Модератор
Иван_Чк:
Надеюсь у Вас Винда, а не Линукс.

У меня Винда. Раньше совершенно спокойно выкладывал фото на сайт, проблем никогда не было.
Сейчас, не могу понять в чём дело.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
У меня Винда. Раньше совершенно спокойно выкладывал фото на сайт, проблем никогда не было.
Сейчас, не могу понять в чём дело.
Ну Вы нажали кнопочку PrtSc, скрин сохранился в буфере. Потом попробуйте открыть Paint и нажать "Вставить".
Модератор
Иван_Чк:
Ну Вы нажали кнопочку PrtSc, скрин сохранился в буфере. Потом попробуйте открыть Paint и нажать "Вставить".

Сейчас попробую.
Модератор
Иван_Чк,
Спасибо за помощь, вроде получилось.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Спасибо за помощь, вроде получилось.
Шикарно!
""
Модератор
Иван_Чк,
ok

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Зед,
встреча состоялась!

3 февраля 2018г. состоялась очень плодотворная встреча активистов и участников МД в Москве. Пока начало, через несколько дней будут полные видео-записи.Начало моего выступления. Выражаю огромную благодарность Иоганну Себастьяну и его команде за отличную организацию встречи!

фото участников (баба тоже имеется smile )
vk.com/mihmih00777?z=photo41472732_456239674%2Falbum41472732_00%2Frev

видос
youtube.com/watch?v=bOy8XQPPp38&feature=share
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
А вы были на этой встрече?

Я ещё вчера смотрел видос.

А ссылка на фотки в ВК битая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 10:59)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
РТТ,
нет smile я с Урала.

подробности надо по группам в вк у участников искать или на их каналах на ютьюбе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
Аа, ну точно ж ) Пермь.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

Я и так его посматривал от раза к разу, а как он начал клеймить тех кто не одобрял появление бабы на его канале -дрочерами-неудачниками, и вовсе отписался.
Нах этого ленивого депутата.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Ты про ИС?
Я вообще кого-либо смотрю крайне редко.
Все уже известно, пережевывание одного и того же, или перепост прошлых видео.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Молодой патриарх,не раскрывали бы тут планы и пруфы атак на гавноканалы. Враги нас читают. Пусть лучше нежданчиком страйки им прилетают. Как в боксе, нокаутирующий удар которого не видно smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

Да. Про него.
Аналогично.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
simpleman, Когда смешон сам представитель мужского пола, а не его приколы - это нам всем не на пользу. Потому что по нему судят остальных мужчин. soulhunter, Мне плевать на нецензурщину, лишь бы она была ради усиления эффекта, а не матом ради мата. Бурхаев умён и озвучивает иногда очень интересные вещи. Но делает это долго и нудно. То, что можно объяснить за пять минут - он размазывает на полчаса. И любит заниматься самолюбованием. Сидит, мямлит, может попить чайка во время записи. Типа, мне можно всё, а вы внемлите . ☺ Выглядит неуважительно по отношению к аудитории. РТТ, Светить свой светлый лик как раз-таки не обязательно. Имхо, лучший формат - толковый видеоряд с поясняющим закадровым голосом. Особенно, если внешностью не вышел. Но ведь каждый считает с... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Будете на неё смотреть и слушать, что она говорит?

Я на фемок смотреть и слушать вообще не хочу)
А вот бабы, кстати, если человек к ним дружественен, к внешности, голосу и т.д. не цепляются, а слушают и внимают.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20, Вы внимательно читали то, что я написал по поводу Михаила Н.?! Почему Вы увидели только негатив? Я ведь ясно указал, что глубоко уважаю его за ум и способность к аналитическому мышлению. Его труд "Мемуары Омеги" очень важен и ценен. ☺ То, что он вообще умудрялся спать с бабами при его внешности, мимике, жестах и манере держаться - удивительно и заслуживает аплодисментов. ☺ Но ведь Михаил сам знает, что он - омега! Сам прямо об этом говорит. И название книги тоже на это указывает. Значит, он должен понимать, как выглядит на экране. Я не хочу оскорбить Михаила и потроллить его за внешность. Кому что досталось от природы - с тем и живёшь. Но ЗАЧЕМ в таком случае выставлять себя на всеобщее обозрение от лица всего МД?! TheChosenOne, Вот так и знал, что буду... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты