Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активное противодействие

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Недавно было выпущено видео от dislive о том, что МД фактически расколото. И я с этим утверждением согласен на все 100%. Показательным моментом стала атака фемок на канал Михаила Н., после чего dislive призвал мужчин ответить на эту агрессию. Но результат был печальным. Канал фемок заблокирован не был, а многие "активисты" МД открестились либо просто промолчали в ответ на этот призыв. Так больше не будет. Камрад Romantik высказал отличную идею. В этой теме будет размещаться цель (канал какой-нибудь фемки). Далее каждый из активных участников, готовых вести борьбу против мужененавистничества, будет каждый день бомбить жалобами этот канал (не менее 10 жалоб в день) и отчитываться, выкладывая скрины. Так мы будем вести учет количества жалоб. Вести огонь необх... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
МолотоФФ:
Что ещё плохо - Водонаев выглядит и ведёт себя так, что реально можно подумать, что его "кто-то обидел".
Я пару-тройку видео посмотрел и стало скучно.

А мне понравилось, смешно joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Бурхаев вроде бы и харизматичен, но на некоторых роликах впадает в истерику, которая сопровождается потоками нецензурщины. Иногда кажется, что он-неуравновешенный, хотя слушать его достаточно интересно, в отличии от Михаила Н.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Да, у него частенько бывают приступы безудержного веселья )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Подумалось мне, что вот мы критикуем (по-товарищески, разумеется, не с целью высмеять) некоторых авторов, но тем не менее они хоть реально что-то делают, а мы лишь на галерке места заняли и наблюдаем. Немногие отважатся засветить себя на всея Рунет, правда? Но объективно я согласен, для цели популяризации контента МД на Ютубе и придания ему имиджевости, важна не только сама информация, но и КАК она преподносится зрителю. А для этого авторам надо много чего уметь и иметь.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
РТТ, Михаил Н делом занят,а не только говорильней (не нравится его фейс - не смотри,а слушай ☺ ) Да и на его странице есть интересные ссылки на полезные ресурсы и материалы. 1. Время и место: Встреча состоится 3 февраля 2018 г. по адресу: Ул. Дубининская 27 стр. 1. 4-й этаж. (Пять минут от М. Павелецкая). Продолжительность мероприятия с 19.00 до 22.00 Вход по зараннее составленному списку т.к. количество мест ограничено (до 40 человек). При себе иметь документ (для пред'явления на проходной). 2. Связь, регистрация, цена Группа ВК: [ссылка] Заходите в группу, ставьте + ДЛЯ ЗАПИСИ НА МЕРОПРИЯТИЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ: [ссылка] Пармусов Сергей Стоимость участия: 300 р. (аренда аудитории и фуршет:) 3. Ищем оператора для съемки. Писать Сергею Пармусо... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
А я его фейс и не критиковал ))
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Фикусс:
МД это сборище лузеров-дрочеров и неликвида.

Как по мне, это уже очень сближается с "мужик должен" и "немужиг".
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
M_H_S,

Двоякая позиция, имхо.
С одной стороны все это навязанные стереотипы, с другой - мы все-таки в Матрице и просвещаем тех, кто в Матрице.
А для них дресс-код это важная часть.
Никто не призывает блоггеров массово покупать костюмы от Армани, котлы по ляму и приезжать на съемки в персональный павилон на Мосфильм на "бугатти" каком-нибудь.
Но выглядеть опрятно было бы неплохо.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Фикусс,
Я к самому подходу - быть успешным виннером и альфачом, которому "дают бабы".
МД вообще для кого - для мужчин, для женщин? smile Женщинам до 40 по крайне мере очень шоколадно и никакие идеи МД им не нужны, как и ютюберы, которые их двигают. joke
Если МД для мужчин, то критерии и оценка уже другая.
Мне тоже не нравится форма подачи в выступлениях Михаила Н. или безапелляционные утверждения Иоганна. НО рассуждать в том смысла, что некий блоггер беден или у ОЖП на него не увлажняется, значит он неправ и вообще лучше бы ему исчезнуть из эфира - это уже бабское: не альфач, не хороший банкомат - не человек. Диоген наверно - эталон лоха-неудачника, которому не дают. :)

p.s. Я не альфач, не банкомат, но человек. Но том стоял и стоять буду. smile

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
M_H_S,

А женщины тут причем? Кто о них говорит? Зачем они должны увлажняться?
Речь не идет об успешных альфачах, а о том, что видеоблоггеры МД выглядят непрезентабельно.
Плевать на бабье, но алени-то меряют мир по установкам "дресс-кода". И видят в них именно алкашей-лузеров.
Элементарно одеть костюм, свитер (не растянутый с катышками), да хоть рубашку, но не замызганную.
Модератор
TheChosenOne:
Прошу отписаться всех неравнодушных и готовых поддержать МД реальными действиями.

Я готов. Что для этого нужно и как правильно действовать?
Модератор
Камрады, рад бы внести свой вклад в общее дело, но не могу зарегистрироваться на Ютубе, выдаёт ошибку при отправлении эл. почты (указываю всё правильно). Как быть, подскажите?
Модератор
МолотоФФ:
Зашуганного съёжившегося великовозрастного задрота.

Хорошо, а кто по вашему из блогеров МД, не задрот? Чьи касты лично вам не стыдно смотреть?
Модератор
Фикусс:
Иоганн - толстый и неопрятный, теперь еще политик и трусоват;

Почему трусоват? Как эта трусость отражается на его кастах?
Фикусс:
Ник Б - алкаш, бабораб, как выяснилось и непрезентабелен;
Насколько мне известно, он в полной завязке и не употребляет вообще никаких веществ.
И почему бабораб, интересно? Мне кажется, он вообще, самый "самцовый" из всех блогеров МД.
Фикусс:
Майоров - выглядит презентабельно, но трусоват плюс заносит нехило его;
Опять трусоват? Как вы так определяете, по каким критериям?
Фикусс:
Писать им предложения облагородить фасад?

Как посчитаете нужным. Это ваше личное дело.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Я готов. Что для этого нужно и как правильно действовать?

Забанили за спам в ЛС. Я Вам напишу через 3 дня.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Danis20, Камрад, я выше писал по ним, но без проблем сам себя скопипастю) Иоганн себя скомпрометировал бабой на канале и полным неумением принимать критику. На обоснованные комментарии сорвался в оскорбления типа "дрочеры-нытики", признался в том. что видит себя лидером Мд и собирается возглавлять политическую партию. Трусоват, потому что от борьбы открестился. Ник Б "отметился" тем, что допустил свою бабу до совместного ведения канала, баба его слила, выгнав из хаты и сдав в ментуру, потом выложила видосы с ним бухим (хотя он звиздел, что в завязке и трезвый физкультурщик), в которых он рассказывал, что аудитория это бараны для стрижки и он на них поднимется. Он точно НЕ самцовый, а обычный такой дворовый мужичок,лет через 10 вообще классика будет. Вот Майоров и его... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фикусс:
деоблоггеры МД выглядят непрезентабельно

Имхо, нормально выглядят.
Как обычные люди, а не как Ван-Даммы со Сталлоне.
Можно прицепиться к внешности любого человека, при желании. Чем те же бабы и пользуются: не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Brissen,

Опять моя идея потерялась(
Мне нас...ть на мнение бап, но алени, которых мы пытаемся просветить, нас оценивают именно с точки зрения матриархальной шкалы ценностей.
Понимаете, о чем я?
Не надо выглядеть круто, но хорошо бы выглядеть презентабельно.
Причем здесь Вандаммы со Сталлоне? Тот же Ник Б на алкаша дворового похож, например.
Было бы неплохо хорошо выглядеть, чтобы аленье увидело, что МД не бомжи.
Потом, когда красная таблетка зайдет, будет уже пофиг.
Модератор
TheChosenOne:
Забанили за спам в ЛС. Я Вам напишу через 3 дня.

На Ютубе зарегистрировался, сейчас буду пробовать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Прошу отписаться всех неравнодушных и готовых поддержать МД реальными действиями.

А слабо в реальной жизни помощь оказать? cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
А слабо в реальной жизни помощь оказать?

Нет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Нет.

А что уже сделал? Каковы возможности?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:

А что уже сделал? Каковы возможности?

Мне перед Вами отчитываться надо?

И будьте добры на "Вы".
Модератор
Фикусс:
На обоснованные комментарии сорвался в оскорбления типа "дрочеры-нытики"

Честно, не читал. Если так, то ему, конечно, минус.
Фикусс:
потом выложила видосы с ним бухим в которых он рассказывал, что аудитория это бараны для стрижки и он на них поднимется.
А где их можно посмотреть? Если на самом деле есть такое видео, где он говорит, что "аудитория это бараны", тогда вообще не стоит его смотреть. Какой он после этого блогер МД? Хотя, на мой взгляд, у него есть интересные касты, достаточно информативные и не затянутые.
Майоров тоже как-то особо не впечатлил.
Фикусс:
есть масса ее подружек-фемок и прочей грязи, которая топит за матриархат.

Можете указать несколько самых враждебных, чтобы удобнее было вести прицельный огонь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Мне перед Вами отчитываться надо?

И будьте добры на "Вы".

Это был вопрос. И, судя по реакции, ответ на него очевиден - никаких достижений, никаких возможностей. Увы и ах.

Как к кому обращаться - я сам решу. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты