Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое "Надёжный тыл" для женщины?

Alex_C, 39
Россия, Москва
Alex_C
Репутация: 3
В отпуске
Уже не первый раз слышу такое выражение от женщин за 30 или РСП - "мне нужен надёжный тыл".
Что под этим выражением понимается у женщины? Только что мужчина ценен как ресурс или есть другое понимание, пригодное для отношений?
Какие ещё есть фразы-индикаторы (типа "мужчина должен"), по которым можно оценивать и отбраковывать непригодных женщин?
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Alex_C, Ну вот например:
Рядом с мужчиной я хочу быть слабой, сильной я могу быть и сама
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Быть слабой?! Что означает это словосочетание иногда даже сама женщина не может описать.
Быть слабой это значит решение проблем вопросов будет лежать на муже
Быть слабой это значит не греть голову на что жить и где жить..
Быть слабой это все жить по самотеку...
Мне кажется фраза "Быть слабой" это фраза женщины которой хочется просто жить и ничего не делать)))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alex_C:
"мне нужен надёжный тыл". Что под этим выражением понимается у женщины?
Жопа в тепле, морда в киселе и всегда готовый прислуживать холоп.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Сильное плечо.
Как за каменной стеной.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Не верь ты их словам, суди же по поступкам,
Быть может, набралась слов ложных у подруг,
Но если и в делах толкает на уступки,
На шею заберясь, гони кобылу, друг)))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Это просто еще одна избитая фраза из серии "мужчина должен", по которой очень удобно сразу отсеивать негодных ОЖП. Другое дело, что сегодня лишь наиболее глупое меньшинство баб в лоб выставляет такие требования, большинство пытается прикинуться "нитакими". Но, имея даже небольшой опыт, можно научиться правильными вопросами выводить их на чистую воду и не иметь с ними никаких дел. Очень осторожно надо также относиться к словам женщины "для меня главное- семья!", "работать для семьи" и т.д. Это как правило подразумевает, что мужчина должен пахать на нее, забыв о себе и своих интересах.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это подразумевается, что она не в тылу, а в бою, а значит е#анутая на всю голову.
Смысл слов родного языка понимать надо правильно cool
Совсем уже всё с ног на голову поставили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 13:10)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Alex_C:
Какие ещё есть фразы-индикаторы (типа "мужчина должен"), по которым можно оценивать и отбраковывать непригодных женщин?

Любая сказанная бабой фраза про "ответственность" .
Alex_C, 39
Россия, Москва
Alex_C
Репутация: 3
В отпуске
Papa Shango:
можно научиться правильными вопросами выводить их на чистую воду и не иметь с ними никаких дел
Можно примеры таких вопросов?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
надежный тыл => безропотный болванчик с ресурсами
сильно плечо, как за каменной стеной => не может и не хочет решать элементарные бытовые проблемы
ответственность => попытка заставить делать мужчину то, что он не хочет, подводя под общественные нормы "так надо"
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
simpleman:
Любая конкретика, связанная с совместным проживанием. В частности, попросить рассказать, как будет построен бюджет. Кто будет какие дела по дому выполнять. Что будет происходить, когда одна из сторон свои обязательства перестает выполнять. И т.п.

А так же можно спросить, что ты будешь делать, если я потеряю работоспособность, или свой бизнес. Уверен, что по физиономии шкура детектед гарантировано. laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Shakeman,

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 14:08)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Как бы женщины не интерпретировали такое своё требование к мужчине как обеспечить "надёжный тыл", всё сводится к материальному обеспечению. То есть, обеспечителем надёжного тыла, по мнению бабы, является "настоящий мужчина", что по нашему Алень. И способов привязки аленя к бабе существует достаточно много. О них на форуме много обсуждалось. При этом надо понимать, что любовь для бабы ни причем. Любовь у баб не входит в понятие "надёжного тыла". Для любви есть совершенно другие люди: васятки, аниматоры турецких курортов, или просто некие альфачи и активные факеры. Сейча, когда я уже скоро как три с половиной года разведём, и перетрахав туеву хучу баб, которые имели виды на меня с целью получения себе Аленя для обеспечения себе "надёжного тыла", могу сказать, что другого способа обеспечени... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2018 в 15:51)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Надёжный тыл для ОЖП-не будет покоя ни старику, ни золотой рыбке.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Alex_C:
Что такое "Надёжный тыл" для женщины?

Это она сама.
Мужчина впереди - женщина сзади.

"И пусть весь мир будет против меня - ты стой за моим плечом и тихонько подавай патроны".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Papa Shango:
большинство пытается прикинуться "нитакими".

Papa Shango:
не иметь с ними никаких дел.

На хороший каламбурчик натолкнул комрад.

С "нитакими", никаких дел", а с "такими" и подавно не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 16:14)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
velomen:
ричём, если с тобою что то случится в плане болезни или невозможности обеспечить бабе ожидаемое количество ништяков, то тебя сольют сразу же.

Ну, или как минимум, никаких отношалок не будет. Особенно их потреблядская начинка проявляется при знакомстве. "Где живешь?, "Кем работаешь?","Как проводишь отпуск?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
не надо наезжать на рсп!это самые чудесные нитакие на свете! smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В разные возрастные периоды бабы по разному относятся к мат. вопросу. До 23 может не волновать в силу высокоранговости и после 35-40 тоже так как согласны на любого. Если влюбилась то тоже некоторое время может быть безразлична к этому. Особенно если хорошо обеспечена.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad:
не надо наезжать на рсп!это самые чудесные нитакие на свете!

Флаг вам в руки! joke Я их юзаю с превеликим удовольствием.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen,

и как вкусные?не тошнит?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
Уверен, что по физиономии шкура детектед гарантировано.

Если хорошая актриса, то может и принять такие слова с каменной физиономией, но в дальнейшем сама сольётся, т.к поймёт что далеко не лох перед ней.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Alex_C,

Также насторожить должны фразы "Ищу амбициозного", "С которым я не буду бояться за наше будущее", "С мужчиной, с которым я стану женщиной". Потребляди 100%.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
До 23 может не волновать в силу высокоранговос

Да ОЖП уже со школьной скамьи знаю, что надо за богатенького дурачка выходить. Правда не каждая в 18-20 хочет под венец, поэтому до 25 лет поблядуют, на пистонах наскачутся, а потом перед аленёнкам прикидываются скромной домоседкой, вышивающей крестиком.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты