Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое "Надёжный тыл" для женщины?

Alex_C, 39
Россия, Москва
Alex_C
Репутация: 3
В отпуске
Уже не первый раз слышу такое выражение от женщин за 30 или РСП - "мне нужен надёжный тыл".
Что под этим выражением понимается у женщины? Только что мужчина ценен как ресурс или есть другое понимание, пригодное для отношений?
Какие ещё есть фразы-индикаторы (типа "мужчина должен"), по которым можно оценивать и отбраковывать непригодных женщин?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

Целеустремленного, успешного, трудолюбивого.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

К сожалению вы правы, но в целом девицы до 23 лет менее меркантильны чем их старшие подруги. Но потреблядей все больше и больше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Флаг вам в руки! Я их юзаю с превеликим удовольствием.

Ещё один конкурент Баяна. evil2
По моему пора реально чемпионат сайта по еппле организовывать.
Создать специальный раздел,где участники будут постить свои истории и избрать авторитетное жюри.
Относительно себя беру самоотвод,так как буду необъективен(буду присуживать Баяну) ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Это просто еще одна избитая фраза из серии "мужчина должен", по которой очень удобно сразу отсеивать негодных ОЖП. Другое дело, что сегодня лишь наиболее глупое меньшинство баб в лоб выставляет такие требования, большинство пытается прикинуться "нитакими". Но, имея даже небольшой опыт, можно научиться правильными вопросами выводить их на чистую воду и не иметь с ними никаких дел.

Респект, камрад! smile ok + Раньше они незамысловато писали "щедрого", сейчас стали похитрее. evil2 Но Вы абсолютно правы, любой относительно адекватным ОМП сможет вывести подобную ТП на чистую воду. smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Раньше они незамысловато писали "щедрого", сейчас стали похитрее.

Сейчас они заменили это слово на "работящего" joke
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Баян:
после 35-40 тоже так как согласны на любого

Хм, далеко нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S:
Хм, далеко нет.

Такого же мнения.
Но мы с Баяном в параллельных вселенных,поэтому друг друга не понять.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:

По моему пора реально чемпионат сайта по еппле организовывать.

Я не возражаю!!! В моей возрастной категории может и призовой место займу. laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
В моей возрастной категории может и призовой место займу

Какой хитрый!
В Вашей возрастной категории только Закат может составить конкуренцию.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
В Вашей возрастной категории только Закат может составить конкуренцию.

Через год и вы присоединитесь. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Через год и вы присоединитесь.

Я вообще не учавствую.
Почётное первое место с конца меня не прельщает noop
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ест еще одна мерзкая фраза: "Ищу мужчину, достойного меня!" Причем обычно ее произносит ничтожество, не представляющее из себя ничего, не достигшее в жизни ничего, но нахальное и ленивое.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Alex_C:
Можно примеры таких вопросов?

Например, аккуратно поинтересоваться уровнем ее жизни и запросами и их соответствием ее интеллектуальному и профессиональному статусам. Если перед тобой нищенка и голодранка, мечтающая о хорошей жизни, связываться с ней точно не стоит. Она 100% ищет шею, на которую можно усесться. Еще хуже, если ты видишь, что ее образ жизни, одежда и привычки явно не соответствуют ее зарплате кассирши. Это означает, что все это до тебя финансировали другие мужчины, и тебе отведена роль следущего спонсора. И не имеет значения, что она говорит.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
M_H_S,

Ну раньше так было, до дикого сексуального рынка.

A_huli, 38
Россия, Москва
A_huli
Репутация: 0
В отпуске
надежный тыл=я девочка, мне все можно.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Женское словосочетание "Надежный тыл" переводится, как ищу ОМП, готового решать все мои проблемы или хотя бы финансовую часть.

Синонимы: "Каменная стена", реже "Настоящий мужчина", он же "Серьезный мужчина", "Настоящий семьянин". Суть одна- готовый на обеспечение, хороший снабженец плюс умеющий ее "построить" (указать ее место в иерархии).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stinger:
уть одна- готовый на обеспечение, хороший снабженец плюс умеющий ее "построить" (указать ее место в иерархии).

Я думаю что хороший снабженец,которого она сама построит.
Который будет исполнять её хотелки,которые она будет именовать семейными потребностями.
Короче это мужчина,умеющий зарабатывать и ведомый на манипуляшки.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Кстати Новосёлов так говорит применительно к ОМП. Мужчина работает (охотится, добывает и т.д.) во вне, а дома его должен ждать надёжный тыл. В семью мужчина должен приходить отдыхать. (опять он должен! joke ) Мы в женщинах ищем того же!
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Shakeman,
Ну и какой выход? Как вам жениться и детей заводить, если как все мужчины на этом сайте пишут нормальных женщин нет?

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Papa Shango:
Другое дело, что сегодня лишь наиболее глупое меньшинство баб в лоб выставляет такие требования, большинство пытается прикинуться "нитакими". Но, имея даже небольшой опыт, можно научиться правильными вопросами выводить их на чистую воду и не иметь с ними никаких дел. Очень осторожно надо также относиться к словам женщины "для меня главное- семья!", "работать для семьи" и т.д. Это как правило подразумевает, что мужчина должен пахать на нее, забыв о себе и своих интересах.

Ок ну и к вам вопрос тот же-что делать то? Где в наше время мужчине найти нормальную женщину. И не могли бы вы описать или кинуть ссылку темы на сайте-что такое нормальная жена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:06)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
velomen,

Вот вы сейчас один, вам 55. Как планируете прожить старость? Как здоровье? Дети есть, которые будут заботится?

У меня детей нет и не смогу родить, муж старше, умрет раньше. Никого больше нет. Как бы вы посоветовали мне организовать свою старость? После смерти мужа замуж второй раз выходить не планирую. В моей жизни только один мужчина будет.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
korarok:
Жопа в тепле, морда в киселе и всегда готовый прислуживать холоп.

Все верно!
Грубо, но очень точно!
И зачем было раздувать тред, когда все сказано вот этой фразой?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Aeroplane:
Это подразумевается, что она не в тылу, а в бою, а значит е#анутая на всю голову.
Смысл слов родного языка понимать надо правильно
Совсем уже всё с ног на голову поставили.
Точно.
Т.е. баба хочет получать ништяки во внешней среде (методы мы все знаем), а мужчина запасной вариант и спонсор.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
frozen:
Как вам жениться и детей заводить, если как все мужчины на этом сайте пишут нормальных женщин нет?

Никак. И это выход.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alex_C:
Уже не первый раз слышу такое выражение от женщин за 30 или РСП - "мне нужен надёжный тыл".

Управляемый и удобный источник ресурсов, исполнитель бабьих хотелок + возможность кинуть мужчину и остаться с профитом (скажем, официальный брак).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты