Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое "Надёжный тыл" для женщины?

Alex_C, 39
Россия, Москва
Alex_C
Репутация: 3
В отпуске
Уже не первый раз слышу такое выражение от женщин за 30 или РСП - "мне нужен надёжный тыл".
Что под этим выражением понимается у женщины? Только что мужчина ценен как ресурс или есть другое понимание, пригодное для отношений?
Какие ещё есть фразы-индикаторы (типа "мужчина должен"), по которым можно оценивать и отбраковывать непригодных женщин?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Управляемый и удобный источник ресурсов, исполнитель бабьих хотелок + возможность кинуть мужчину и остаться с профитом (скажем, официальный брак).

И хотел бы сформулировать лучше, да не смогу. smile ok

frozen:
У меня детей нет и не смогу родить, муж старше, умрет раньше.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но все под Б-гом ходим. В этом деле нельзя быть абсолютно уверенным. А что по сабжу, для одинокого человека выход только один - финансовая подушка на старости лет. ИМХО. Я отчасти понимаю пары, которые берут детдомовцев, но лично я бы не смог. Ещё, как вариант, ближайшие родственники. У меня приятель "досматривал" тётю, сестру матери. Но у них с его детства были родственные отношения.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
frozen:

Вот вы сейчас один, вам 55. Как планируете прожить старость? Как здоровье? Дети есть, которые будут заботится?

Ну у меня еще отец в прекрасном состоянии здоровья. Ему 81 год. Так что он даже о старости не думает. А мне подавно рано.
Ну а детей у меня 4. 3 сына и 1 дочь. С сыновьями хорошие отношения. Я в них вкладываюсь. А дочь как и все женщины. Вся в мать. А значит на нее надежды нет.
После развода у меня появился шанс дожить до старости. Так как занялся собою своим здоровьем. И сейчас форме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 20:51)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
frozen:
В моей жизни только один мужчина будет.

Не верю!
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
velomen:
Не верю!

velomen,

А у нас наоборот Брат вырос не ахти, отец и мать на меня и мужа моего полагаются. И женился на конченой какой то и она через брата обобрала моих родителей манипулируя ребенком Я родить не могу а та 1 родила и ей все отдали. А она всех послала и тусит сама не давая никому ребенка. Вот и удивляемся в кого братан тряпка. Так как я не робкого детсятка и дралась всегда, и вообще больше я как мальчик, а брат как баба. Маме жалуется, что ему от жены ласки не хватает. То выгонит ее то обратно примет. Клоун одним словом.

frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
velomen,

берегите своих сыновей от таких баб как наша сноха , а то прогнет такая сына вашего под себя и помощи не дождетесь.

А я лох Детей нет на старости лет помогать некому будет
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
frozen:
Так как я не робкого детсятка и дралась всегда, и вообще больше я как мальчик, а брат как баба.

Значит вам жениться надо было, а брату замуж входить. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
frozen:
А я лох Детей нет на старости лет помогать некому будет

Моя одноклассница родина в 44. А вам сколько?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
velomen,

Брат неудачно вышел замуж :))

А я вроде удачно женилась Ну я с 14 лет мужа хорошего просила каждую ночь перед сном у Бога.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
velomen:
Моя одноклассница родина в 44. А вам сколько?

Мне 37. Было 3 замерших. Больше не хочу уже. Устала. Здоровье угробилось от 3 чисток. Не понимаю за что мне это. Не бухала, не курила, половую жизнь начала в 23.5 Не болела ничем половым. Всегда училась, пахала все делала по правилам, а жизнь меня взяла и нагнула. Так обидно.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
frozen:
Вот вы сейчас один, вам 55. Как планируете прожить старость? Как здоровье? Дети есть, которые будут заботится?

А будут они заботиться? Куда не посмотрю - не особо-то старики детям нужны.

Старость надо проживать ДОСТОЙНО и КАЧЕСТВЕННО, поддерживая свое здоровье. Ее надо прожить так (дожить), чтобы на смертном одре не понять вдруг, что бОльшую часть жизни и сил отдал никчемной, неблагодарной шмаре.
Для этого нужны ДЕНЬГИ и ЛЮБОВЬ к самому себе.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А будут они заботиться? Куда не посмотрю - не особо-то старики детям нужны.

Старость надо проживать ДОСТОЙНО и КАЧЕСТВЕННО, поддерживая свое здоровье. Ее надо прожить так (дожить), чтобы на смертном одре не понять вдруг, что бОльшую часть жизни и сил отдал никчемной, неблагодарной шмаре.
Для этого нужны ДЕНЬГИ и ЛЮБОВЬ к самому себе.

Ну да или шмару. Ну я отдала себя на алтарь любви. И не жалею. Мне Любовь главное. Секс тоже и любовь. Они почти одно и тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 22:13)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alex_C:
Уже не первый раз слышу такое выражение от женщин за 30 или РСП - "мне нужен надёжный тыл".
Что под этим выражением понимается у женщины?

Алень-банкомат smile2
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Я слабая - решай мой гемор любимый.
Модератор
Alex_C:
Уже не первый раз слышу такое выражение от женщин за 30 или РСП - "мне нужен надёжный тыл".

Работал в бабских коллективах и постоянно эта фраза скользила в разговорах. Означат: найти ресурсного мужика и пристроить за его счёт свою жопу потеплее. Здесь всё просто.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А будут они заботиться?

Своей дочери лет так с 14 внушал, что ничем она родителям не обязана, сами решили, сами родили, захочется помогать, вэлкам, нет, так никаких обид.
Сейчас ей 20, живёт и учится в другом городе, работает, в прошлые выходные звонила и расплакалась, говорит хочу тебе и маме помогать деньгами, а в итоге просить приходится, пересылаю, моя ведь, во всех смыслах.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Alex_C:
Уже не первый раз слышу такое выражение от женщин за 30 или РСП - "мне нужен надёжный тыл".
Что под этим выражением понимается у женщины? Только что мужчина ценен как ресурс или есть другое понимание, пригодное для отношений?
Подразумевается безусловно ресурс.Плюс внешние данные,если в идеале.Другого понимания нет,и быть не может,потому что женщина рассматривает мужчину только как источник благ.Как человек он ее не интересует.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кумитэ,
В том-то и проблема гражданок, что их интересует ВСЕ.
В светлый образ «настоящего» мужчины они пытаются впихнуть невпихуемое и взаимоисключающее.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Alex_C:
"мне нужен надёжный тыл".
Что под этим выражением понимается у женщины?
очень просто
нужен лох, который будет давать б/у бабе ресурсы
в замен на надежду, получить доступ к её сильно б/у фригидной писе
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok:
оворит хочу тебе и маме помогать деньгами, а в итоге просить приходится, пересылаю, моя ведь, во всех смыслах.

Не понял, что пересылать? Что просить?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Технолог:
Мужчина работает (охотится, добывает и т.д.) во вне, а дома его должен ждать надёжный тыл. В семью мужчина должен приходить отдыхать. (опять он должен! ) Мы в женщинах ищем того же!

Да сказки это все, устаревшие века на два. Не будет современная баба делать никакого "надежного тыла". Зачем ей это? Для чего?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Opex:
Мужчина впереди - женщина сзади.
"И пусть весь мир будет против меня - ты стой за моим плечом и тихонько подавай патроны".
самое прикольное, что в наше время есть лохи, которые в такое верят smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
frozen:
муж старше, умрет раньше.

Подозрительная уверенность.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Баян:
в целом девицы до 23 лет менее меркантильны чем их старшие подруги.

естественно, поскольку платит папа и мамо
но если папо и мамо нищета
то легко делают рогатку платежеспособному дяде
даже если он ровесник папо
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не будет современная баба делать никакого "надежного тыла". Зачем ей это? Для чего?

Предположу, что для себя. Для дальнейшего паразитирования.
Действительно есть те, для кого лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Кроме того, собственная бабская ликвидность на СР и её возраст останавливают от очередных брачных туров.
Если она вменяемая в самооценке, то понимает, что ветка потолще ей уже не светит, надо сидеть на той что есть и не крякать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 14:48)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Papa Shango:
"Ищу мужчину, достойного меня!"
любая баба для продажи писи ищет:
- аленя (который послушен)
- мена, который с боллее высокой поляны
для спаривания критерии поиска совершенно иные
один для вытягивания бабла, другой для удовлетворения инстинкта
гноби слабого, ложись под сильного

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты