Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Детные в самолетах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Очень наболевшее: Вернулся с Кубы, - турсезон открылся и в самолетах появились они: семьи дебилов с детьми. Не понимаю, от слова "совсем", зачем вообще брать ребенка, которому и года-то нет, в 11-часовой перелет. С детьми такого возраста, имхо, максимум на дачу ездить надо, да и то, я, например, тяжело переносил в таком возрасте полуторачасовые поездки на дачу (хотя родители, увы, больны дачей головного мозга), а тут 11 часов, а то и все 13. Ребенок в течение всего времени полета орет благим матом, прерываясь на пару часов, чтобы поспать, иногда блюет и/или срется. В итоге, все остальные пассажиры вокруг вместо того, чтобы поспать/почитать книгу/ посмотреть фильм слушают детский ор и нюхают детские же блевоту и говно. В сегодняшнем рейсе мы сорвали джекпот: рядом сидели целые две такие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:32)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Что у людей в головах - ума не приложу.

Опилки,сэр,и всякий компост,яжмать путешестввовать изволит.

Х..с ними убогими,на Кубу хочуу sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 13:40)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Brissen:
Что у людей в головах - ума не приложу.

В головах у этих людей: онажемать, аленизм, идиотизм, ну и дибилизм.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Ребенок в течение всего времени полета орет благим матом, прерываясь на пару часов, чтобы поспать, иногда блюет и/или срется. В итоге, все остальные пассажиры вокруг вместо того, чтобы поспать/почитать книгу/ посмотреть фильм слушают детский ор и нюхают детские же блевоту и говно.
С возвращением на малую Родину agree Описанное это просто ахуеть! Я когда-то слушал всё выше перечисленное 4-е часа к ряду. И это было просто пздц!
Brissen:
В ответ на возмущения пассажиров - орала на пассажиров ("Не нравится с детьми маленькими летать - в бизнес-класс бери билеты!").
Брать билеты в бизнес-класс? Может это они должны его брать? Семеро 1-го не ждут.
Brissen:
Что у людей в головах - ума не приложу.
Даю правильный ответ: "Пустота".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
Даю правильный ответ: "Пустота".

Позвольте вас, камрад, поправить - ТАМ ПОЛНЫЙ ВАКУУМ smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Позвольте вас, камрад, поправить - ТАМ ПОЛНЫЙ ВАКУУМ
Позвольте не согласиться с Вами. В полном вакууме нет места: "онажемать", аленизму, идиотизму, дибилизму и хамству smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Брать билеты в бизнес-класс? Может это они должны его брать? Семеро 1-го не ждут.

По моему, это еще большая жесть. Сестра моей БЖ живет в США и летает исключительно первым классом (разумеется за счет мужа- миллионера). Так вот, как-то летели они к нам вместе с двумя маленькими детьми первым классом . Дети всю дорогу орали, бегали по салону и не давали никому спать. Это она сама потом со смехом рассказывала. А я тихо охуевал- люди заплатили по 11 тыс баксов за билет (11,000$, Карл!) и были вынуждены всю дорогу терпеть ор чужих детей shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
По моему, это еще большая жесть. Сестра моей БЖ живет в США и летает исключительно первым классом (разумеется за счет мужа- миллионера). Так вот, как-то летели они к нам вместе с двумя маленькими детьми первым классом . Дети всю дорогу орали, бегали по салону и не давали никому спать. Это она сама потом со смехом рассказывала. А я тихо охуевал- люди заплатили по 11 тыс баксов за билет (11,000$, Карл!) и были вынуждены всю дорогу терпеть ор чужих детей
Я бы пожаловался на авиаперевозчика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:06)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,
Как там кубинки? smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас замечаю тенденцию, что многие бабки ни в какую не хотят сидеть с внуками. Хотя казалось бы чем им заниматься на пенсии?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen,международный народилер т.е. господин логист-международник evil Подтвердите или развейте миф что на Кубе за кусок мыла можно бабу "мылить" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Сейчас замечаю тенденцию, что многие бабки ни в какую не хотят сидеть с внуками. Хотя казалось бы чем им заниматься на пенсии?
А не ясно почему? Их дети были нежеланны для них. С какого перепуга они будут с внуками от нежеланных детей сидеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Santoro,
Мерзнут - дождливо и ветрено сейчас там.

Иван_Чк:
Подтвердите или развейте миф что на Кубе за кусок мыла можно бабу "мылить"

Одни говорят, что такого никогда не было, другие - что раньше было, но сейчас, в любом случае, такого давно нет.)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Одни говорят, что такого никогда не было, другие - что раньше было, но сейчас, в любом случае, такого давно нет.)
Эээээх.... а я надеялся laugh А кубинки есть красивые?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Вообще билеты на Кубу достаточно дорогие,а если еще с местами для детей то очень дорого.
То есть пустота вряд ли в головах,деньги надо суметь еще заработать.Это не в Турцию на двоих за 30 000 руб.
Думаю людям захотелось в Кубу,а так как в Москве много приезжих то детей не с кем оставить.
Плюс наглость и наплевательское отношение к другим.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
А кубинки есть красивые?

Кому как, - мне нравятся.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Не могут же все быть нежеланными. Скорей гримасы матриархата. Эгоизм и тупость.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Вернулся с Кубы, - турсезон открылся и в самолетах появились они: семьи дебилов с детьми.

Вот всегда задавался философским вопросом: Полететь на Кубу, или на другой элитный курорт, нужны не малые деньги, мягко говоря, вот откуда у таких дебилов деньги на такие отдыхи? Тоже самое относится к владельцам лексусов, меринов, которые ведут себя как последние скоты на дороге и тупое быдло. Если мозгов и культуры ноль, то откуда такие возможности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 16:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Кому как, - мне нравятся.
Много жопастых?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Не могут же все быть нежеланными. Скорей гримасы матриархата. Эгоизм и тупость.
Ну Вы то всех бабушек и не знаете.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Понарожают "тугосерь" . И автоматом им все должны . Миллион раз сталкивался с подобным . На мой призыв успокоить ребенка в случае если тот хулиганит итд . Слышал универсальную фразу . " Мужчина ну это же ребенок". Если бы я хулиганил или вел себя не подобающе в миг бы по заднице отхватил что от матери что от отца . А сейчас дети в 90% случаев избалованные и неуправляемые .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Тоже самое относится к владельцам лексусов, меринов, которые ведут себя как последние скоты на дороге и тупое быдло. Если мозгов и культуры ноль, то откуда такие возможности?
На быдле и зарабатывают. У нас разве мало терпил в стране?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Если мозгов и культуры ноль, то откуда такие возможности?
А когда это вообще было связано, по большому счету?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Все таки, чтобы заработать капиталы и отдыхать на Кубах-Мальдивах нужны мозги, а если посмотреть на таких персонажей со стороны, то и не скажешь, что такие способны заработать на нечто большее, чем отдых Крым-Сочи
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Много, КумЭ, много...(

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты