Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Детные в самолетах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Очень наболевшее: Вернулся с Кубы, - турсезон открылся и в самолетах появились они: семьи дебилов с детьми. Не понимаю, от слова "совсем", зачем вообще брать ребенка, которому и года-то нет, в 11-часовой перелет. С детьми такого возраста, имхо, максимум на дачу ездить надо, да и то, я, например, тяжело переносил в таком возрасте полуторачасовые поездки на дачу (хотя родители, увы, больны дачей головного мозга), а тут 11 часов, а то и все 13. Ребенок в течение всего времени полета орет благим матом, прерываясь на пару часов, чтобы поспать, иногда блюет и/или срется. В итоге, все остальные пассажиры вокруг вместо того, чтобы поспать/почитать книгу/ посмотреть фильм слушают детский ор и нюхают детские же блевоту и говно. В сегодняшнем рейсе мы сорвали джекпот: рядом сидели целые две такие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:32)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Много жопастых?

У нас тоже, Кумэ, много жопастых-нам для этого Куба не нужна, но зато и дур очень много... evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
заработать капиталы и отдыхать на Кубах-Мальдивах нужны мозги
А вы полагаете там сплошь академики отдыхают? Очень сомневаюсь smile Таланты нынче очень зависят от родственных и иных связей.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Да.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Flex50:
Таланты нынче очень зависят от родственных и иных связей.

ППКС. Особенно в странах бывшего СССР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 16:44)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter:
Полететь на Кубу, или на другой элитный курорт

На Кубу можно слетать и бюджетно - таких предложений полон инет. Конечно, все равно влетит в копеечку, но не так, чтобы сумма неподъемная.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Много, КумЭ, много...(
Ну вот на таких и зарабатывают. У нас же терпил почти вся страна. Неиссякаемый источник дохода. Не зря депутаты народ называет "быдлом".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Не знаю, но если лететь с Украины, то на одного человека только перелет обойдется в 1000 уе
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter,
Билеты, при желании, можно за сорокет найти, проживание тоже в "трешке" - около 50 баксов на человека. Многие. плюс, для отпусков в кредиты влезают или сбережений не откладывают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Многие. плюс, для отпусков в кредиты влезают
Нормальная европейская практика. Сидят в ипотечной жопе, и ещё в большую сраку себя загоняют.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Что у людей в головах - ума не приложу.
Крайне неприятное соседство в самолете, поддерживаю. Тоже возникали такие мысли, о головах.
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Камрады, добрый вечер! Посоветуйте летим с сыном первый раз за границу на самолете, пацану 10 лет, его укачивает в машине блюет в самый неподходящий момент т.е. после того как его спросишь - Даня с тобой все в порядке ? Есть какие-то вроде таблы от блевотни в самолете, я еще нигде ни у кого не спрашивал ))
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Brissen:
С детьми такого возраста, имхо, максимум на дачу ездить надо

В поездах с ними тоже беда ((
У родителей ещё бывает проблеск сознания ,но вот у любящих БАБУШЕК evil никогда .
Как то , давненько ,по дороге на ЮГ ,одна такая бабулька всему вагону кондей раз 15 вырубала ( под предлогом больного (простывшего) ребёнка ) .
Спасла нас проводница ,которой надоели нападки со стороны других потных тёток и она объяснила ВЕЖЛИВО ,что мол вы не одни здесь со своим внуком,вот вам 3 одеяла .
Ну и тётки тоже бабке объяснили как могли на плохом русском ))) evil2
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Brissen:
В сегодняшнем рейсе мы сорвали джекпот:

Сэр, не летали Вы с хасидами 12 часов.... дети это цветочки, а вот полный самолет хасидов - это уже ягодки...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Дэн:
Есть какие-то вроде таблы от блевотни в самолете, я еще нигде ни у кого не спрашивал ))
Драмина называются

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Баян:
Хотя казалось бы чем им заниматься на пенсии?
С лыжными палками бабки скандинавской ходьбой занимаются. Хотят лыжи попозже двинуть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 10:10)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Kiriss:
Сэр, не летали Вы с хасидами 12 часов.... дети это цветочки, а вот полный самолет хасидов - это уже ягодки...
Поделитесь впечатлениями, камрад. Очень любопытно. Чё там они хороводы устраивали и хава-нагилу распевали не снимая чёрных шляп и меховых шапок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 10:26)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дэн,

Мне одна девица на днях посоветовала заклеивать пупок пластырем или скотчем. Говорит помогает. Меня укачивает например в авто и газелях.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Мне одна девица на днях посоветовала заклеивать пупок пластырем или скотчем. Говорит помогает. Меня укачивает например в авто и газелях.

А причём тут пупок? Рот заклеить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В транспорте вообще адский трэш.... У меня однокласник командировочный так он говорит что лучше полный вагон дембелей чем онижематерей, их аленей и старых бабок... Я не совсем понял систему пассажиронаполняемости составов в РФ но не редко люди садятся в поезд ночью и начинается:-либо "онажемать с аленем" влазят в поезд с билетами на двумя верхними боковыми на троих (!!!!!!!!!!) и начинают тормошить спящих на нижних полках-"уступитемысребёнком" либо обычный пассадир прийдя ночью на своё нижнее место видит там онажемать которая освободить место отказывается так как "ясребёнкомиимеюправо" и посылает его в конец вагона на боковушку у туалета.... классика поездок по РФ уже давно....

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Я на хер посылаю успешно уже лет двадцать всех старушек. Вернее к проводнику отсылаю или начальнику поезда.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Я уже не сильно молод+травмы ног так что если поеду на поезде то тоже буду посылать...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Ну я себя считаю молодым и красивым, а вам вообще унывать грех.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Да я имею в виду что как то уже не хочется на верхнюю полку с болью скакать, юношей любил а сейчас нет-хочу спать там куда купил билет...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Я вот тоже разлюбил поезда, особенно если ехать долго.
Лучше самолёт.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
РТТ,

Учитывая цены на самолёте реально часто дешевле... У меня знакомая в Крым слетала нормально а хотела куда то с сыном на поезде ехать а ей подруга говорит-"два нижних не бери, одно точно бабки отберут а так верх и низ и всех нахрен" она охренела и взяла самолёт и то помню её просили куда то отсесть типа "у вас сын не маленький и вам всё равно а нам надо вместе сидеть"... Мрак... Я никогда не поверю чтоб в Европе так по самолётам ходили и менялись.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты