Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раз камбек, два камбек)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буду краток. Был у меня рОман с одной разведенкой. Короткий, меньше двух месяцев. А потом она объявила, что решила воссоединиться с мужем. Ну так, значит так. Проходит, еще два месяца, она начинает мне звонить и говорить, что ничего не вышло в камбеке - разбежались с мужем, теперь навсегда. И намекнула что мол, не против снова быть со мной. Я вежливо отказал. Она прекратила общение. Нет, ну это было б полным трешем, принять ту, которая прыгает из камбека в камбек. Хотя красивая очень и секси. Но думаю, поступил верно.)))))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баракуда-1973,
конечно верно.камбэки-кака.хотя я всегда о них мечтал и мечтаю. joke
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
komrad,

А на фига они если кака?))))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баракуда-1973,

чтобы потешить свое самолюбие не больше.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Мне сын недавно сообщил (ему 13, уже смышленый), что мама(БЖ1) сказала, что я "самый лучший мужчина!!!!" и она согласилась бы, если бы я снова предложил ей жить вместе. Еще ЖБ1 на прошлой неделе мне сказала, что сыну нужно операцию сделать, что обязательно это надо сделать в Питере. И главное, дословно: "ты же понимаешь, что я одна не смогу поехать, мне нужна будет твоя помощь". Для справки: у сына птоз - это когда одно веко не совсем открывается. Ничего серьезного, если зрачок не закрывается. Операция без стационара. День наблюдают и отпускают. В разводе мы 9 лет. Все эти годы она с сыном объездила ближнее и дальнее зарубежье. В больницах там пару раз лежали. Я не нужен был. Чего она там не справиться, я не знаю? Хотя знаю))): ей в этом году 40, второй муж сбежал, красоты нет, перспект... показать полностью...

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Баракуда-1973,

Сделал все правильно. Кинув раз кинет и второй. Хорошо что не залип.
Жму руку Камрад ok joke
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Феникс:
всего 15500 р

Ничего себе "всего". :)
Некоторые и получают-то не сильно больше.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
M_H_S:
Ничего себе "всего". :)

На Севере з.п. чуть больше, чем везде. Разная работа по разному оплачивается + у меня пенсия. Итого официальные алименты 33% = 31 000 в мес. Есть еще небольшой неофициальный доход, который эти алименты перекрывает, но не намного.
Если бы у меня не было все так хорошо финансово(+ своя квартира - трешка, машина, стабильная работа, ведомственная пенсия сейчас + пенсия, когда будет 55 лет), то зачем БЖ1 комбечить? Они же ресурсы любят, а не ОМП. Но мы об этом знаем)))
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
У меня тут друг в ГИБДД работает. Не женат, без детей, 29 лет. Аленит немного, красную таблетку жевать отказывается, с РСП связывается, живет у них, потом его выгоняют. Но все РСПшки, кто его выгонял, да и просто с кем от сексился. Все-100%!!! по нескольку раз камбечили.
А почему??? Потому, что он ресурсный!!!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Феникс:
Мне сын недавно сообщил (ему 13, уже смышленый), что мама(БЖ1) сказала, что я "самый лучший мужчина!!!!" и она согласилась бы, если бы я снова предложил ей жить вместе.

вот сучка. ничего святого
""

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Феникс:
А почему??? Потому, что он ресурсный!!!

С каких это пор сотрудники ГИБДД стали ресурсными?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 14:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
С каких это пор сотрудники ГИБДД стали ресурсными?

Это стёб?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aristotel,
Почему стёб? Хорошо или нет в деньгами в какой-то сфере видно по том, есть ли там недостаток народа и активно ли его пытаются привлечь.
ГИБДД совершенно не рекламирует свои вакансии, просто так туда не устроиться. Массового перехода господ офицеров рыночный сектор экономики не наблюдается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S,

Ну так оно и есть.
Автор,утверждая что сотрудники ГИБДД не ресурсные явно стебётся над аудиторией. ИМХО
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Ernest:
С каких это пор сотрудники ГИБДД стали ресурсными?

Это шутка такая? Да не спорю, есть сотрудники ГИБДД, живущие на зарплату. Слышал, но лично не встречал. У всех какой-то бизнес, записанный на родственников. Тут на Севере модно камазы покупать и на отсыпках работать. + на работе есть "подработка", например, пропустить негабарит, закрыть глаза на отсутствие тахогрофа и т.д. Из моих знакомых сотрудников ГИБДД, все этим грешат. + официальная з.п. 60-75 т.р.
В конкретном случае у моего друга отец предприниматель - грузоперевозки!!! В общем ни друг, ни его семья не бедствуют. Так что интерес к нему со стороны ОЖП есть и будет. Но выгоняют ОЖПшки его из-за этой же работы, он там постоянно, поэтому "неуделяетвнимания".

По теме: камбек - зло. Возвращаются(хотят вернуться) ОЖП не к конкретному мужчине, а к теплому месту.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Дело не в сотруднике ГИБДД а в сути.. Он без кредитов алиментов детей. РСП как раз такой и нужен. Привяжет демкой и парень залипает... А привязать это секс. Как говорил мой товарищ "ЙУХ к звезде привыкает" . Вот и залипалово. А потом РСП секс наскучивает поскачет и вернется... Самое что интересное заметил. Как только у ОЖП нету вариантов сразу бывшых дергает. Сам был в такой ситуации. Тупо игнорю. Кинули раз кинут два. )) Так что дело тут не в ресурсах а скорее в свободе самого Мужчине. Если он без обязательств перед банков БЖ или еще кем это самый вкусный кусок для РСП )))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Феникс:
А почему??? Потому, что он ресурсный!!!

верно!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Баракуда-1973:
которая прыгает из камбека в камбек

Точнее сказать с ветки на ветку. Правильно поступили, что обломали наглую бабу.
Муж тоже красава, шлюху за борт. Наверное сайт МД читает. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 15:31)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хороший мультфильм на тему комбека "Волшебное кольцо".

https://www.youtube.com/watch?v=tes9xIOKl5g

Кому интересно, может посмотреть целиком. Там всё по теме и показано точно характер современной потребилки.
Сказка лож, да в неё намёк. Добрым молодцам урок.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Феникс:
Это шутка такая?

Да, сарказм. С одной стороны и смешно, но с другой, когда с экранов говорят про успешную борьбу по изобличению оборотней в погонах , борьбе с коррупционерами с рядах силовых структур и прочим мракобесием (я конкретно не про Вашего друга говорю)- знаете, становится немного грустно...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Он без кредитов алиментов детей. РСП как раз такой и нужен.

Да и не только РСП, всем ОЖП, особенно принцеждалкам. Некоторые, особо приакуевшие, при знакомстве спрашивают про алименты и кредиты. Говоришь нет ни того ни другого - тебе встречный вопрос - на что тогда машину купил (пробивание на размер зарплаты). Последующего вопросы уже не задают, ибо накуй посылаются.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
С каких это пор сотрудники ГИБДД стали ресурсными?
у них отпускные хорошие cool
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,

Меня сегодня одна побрила.. Спросила есть дети? Я ей ага. Она прости нужен мужчина без детей. Девушки 29 лет )
Чувствую себя бракованным. Пойду напьюсь )))))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen, Это в котором: "Ваня! Я Ваша навеки!"? ☺ Если он, то зачётный, добрый мультик. И бесподобная озвучка Леонова. ☺ Баракуда-1973, Да, верно. Жить с такой - себя не уважать. Всё равно будет изменять и постоянно искать более перспективного самца. ☺ Можно потрахивать по старой памяти, если получится. Но жить с ней нельзя - уважение этой бабы растеряете полностью. Феникс, Типичная фраза 13-летнего пацана, вообще ничьего влияния не чувствуется! ☺ Феникс, Поделом. ☺ Кто всё это начал? Ждите обвинений в том, что не умеете прощать! ☺ И что поступаете вопреки учению Иисуса! M_H_S, Кстати да, в провинции это месячная зарплата. Радует только, что у это нехорошей женщины Феникс, Феникс, Не все. ☺ Впервые ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Меня сегодня одна побрила.. Спросила есть дети? Я ей ага. Она прости нужен мужчина без детей. Девушки 29 лет )

Не может быть?? В первый раз услышал, что бабам не нужны мужики с детьми, я Вам не верю!! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты