Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раз камбек, два камбек)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буду краток. Был у меня рОман с одной разведенкой. Короткий, меньше двух месяцев. А потом она объявила, что решила воссоединиться с мужем. Ну так, значит так. Проходит, еще два месяца, она начинает мне звонить и говорить, что ничего не вышло в камбеке - разбежались с мужем, теперь навсегда. И намекнула что мол, не против снова быть со мной. Я вежливо отказал. Она прекратила общение. Нет, ну это было б полным трешем, принять ту, которая прыгает из камбека в камбек. Хотя красивая очень и секси. Но думаю, поступил верно.)))))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
у них отпускные хорошие
Покровы сорваны! smile2
Сибирский Кот:
Она прости нужен мужчина без детей.
Надо было тут же применить магические фразы:
"Если любишь меня - полюбишь и ребёнка!"
"Мать не та, кто родила, а та - кто воспитала!"
И ещё крикнуть в быстро удаляющуюся спину: "Не осталось настоящих баб - настоящие не пытаются избегать ответственности ЗА СЕМЬЮ!" laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
"Не осталось настоящих баб - настоящие не пытаются избегать ответственности ЗА СЕМЬЮ!"

эта пять ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
МолотоФФ,

Чет ага ... Надо было ))))))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сибирский Кот:
Меня сегодня одна побрила.. Спросила есть дети? Я ей ага. Она прости нужен мужчина без детей. Девушки 29 лет )
Чувствую себя бракованным. Пойду напьюсь )))))

Ну вот еще чего. Лучше в тренажерку сходи. Подкачай мышцы. Через несколько лет эта самая девушка будет РСПшкой. И будет согласна подставить свой пельмень хоть кому. )))

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
velomen,

Вчера был.. Сегодня день отдыха... Но моя любимая дочурка помешала сексу))))) Поэтому сижу пью чай и улыбаюсь.. То есть РСП надо добиваться а разведенный Мужчина это брак )) smile smile smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сибирский Кот:
То есть РСП надо добиваться а разведенный Мужчина это брак ))

Комрад. Запомни истину. Баба может быть РПС. А мужчина, пусть даже с детьми, это свободный мужчина.

Я после развода живу со средним сыном. Ему 16 лет. А моя БЖ2 живёт с младшим сыном. Старший сын уже взрослый и самостоятельный.Так вот. Она и есть РСП со всеми вытекающими последствиями, а я свободный мужчина.

Свобода наша состоит в том, что мы сняли со своей головы пилотку. И освободились от пилоткозависимости. И нам теперь плевать будет ли рядом с нами какая баба или нет. А они сейчас находятся в поиске очередного аленя. Так как бабам присуще жить за счет "настоящегомужчины"
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
velomen,

Да я все понимаю дружище ))) И это мне нравится что я надеюсь понимаю больше чем 5 лет назад. Чем больше общаюсь и читаю истории тут тем легче становится вести диалог с ОЖП ))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сибирский Кот,

Чувствуется наш человек! agree
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
МолотоФФ, Да уже есть. БЖ1 летом, когда ее муж2 на лыжи встал, предлагала вместе напиться))). На мой вопрос зачем, что на было раньше возвращать, сказала, что сделала ВСЕ, чтобы я вернулся. Напомнил некоторые моменты в разводный и постразводный период: - "я согласна на развод"(в том числе в суде), - "ты нам с сыном не нужен", - "я себе лучше найду", - "ребенка не дам" (тысячу раз), - вызов участкового, когда не в свой день пришел(дни суд определил), чтобы отвести сына в цирк (жаловалась, что у нее должна быть личная жизнь", - покупка квартиры "на деньги мамы", и заверения меня в этом, когда хотела камбекнуть, - вывоз из квартиры всего возможного имущества, - отказ быть моим поручителем (не хватало на однокомнатную квартиру 125 т.р. при моей з.п. 60 т.р.), когда еще ... показать полностью...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
То есть РСП надо добиваться а разведенный Мужчина это брак

Двойные стандарты, камрад. У меня тоже знакомый с ребёнком похожие ответы получает от всяких потреблядей. Сначала говорит неприятно было, теперь покуй - лучше уж сразу она это скажет, чем когда демка закончится.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Realbst:
у них отпускные хорошие

Ну, это смотря кого отпустить joke
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Сибирский Кот:
Она прости нужен мужчина без детей.
Чувствую себя бракованным. Пойду напьюсь

А у меня нет... И тоже чувствую себя бракованным. Это как палка о двух концах. Некоторые считают, раз детей нет, значит что-то не то и связываться не стоит
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Вздорный старикашка:
Ну, это смотря кого отпустить
и как laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Сибирский Кот,

Меня так регулярно бреют и бракуют))))И что там 29? под и за 40 тоже самое. Даже имеющие своих детей. "Мои это мои, но чужие мне не нужны, да еще алиментный груз, извини!"

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Баракуда-1973,

)))))))))))) Вот что у них в головах то ну? )))))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Феникс:
помогают сын и моя мать. Аргумент : "Ну ты хоть попробуй, вдруг получится", "ради ребенка!!!". Уже таких разговоров было с десяток.

Такая же история. Мать сторонница воссоединения с ЗБЖ. Часто упоминает её и говорит, что БЖик стала хорошо выглядеть. Но все эти провокационные накаты блокируются с моей стороны. Я знаю о четырёх её еб@рях, которые замуж не её взяли. Нахрена мне эта помойка????
Кстати меня сейчас камбечать ЗБЖ и ГБЖ. ОТ первой получаю, через старшего сына шоколадки а вторая приводит младшего сына на свиданку.
Цирк просто. Обе делают так, чтобы я первый кинулся в объятия.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Вздорный старикашка,

есть где-то в глубине сознания чуйство неполноценности.ну это с какой стороны посмотреть.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Romantik,

Как же я иногда хочу камбэка от БЖ.. Прям мечтаю иногда... Но она кремень уже 3 год держится))))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

это чтобы отомстить или поувствовать свою востребованость?

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad,

Это что бы понять что изменения после развода пошли мне на пользу... Раньше БЖ всегда говорила что никогда не ляжет и не захочет меня. А если это случится я пойму что я живу и развиваюсь правильно раз она меня снова захотела ))))))))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

smile2 так вы ради бывшей предательницы развиваетесь?правильно конечно ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad,

))))))))) Не не не )))) Прошивка сменена уже... Просто интересно Уважаемый... Раньше слова были такие обидные ))) А какими они будут через 5 7 лет ))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

если ее бросят тр....ли и рядом лучше вас вариантов не будет то конечно-я все поняла ты был самый лучший sad и может даже для полноты эффекта cry
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сибирский Кот:
Как же я иногда хочу камбэка от БЖ.. Прям мечтаю иногда... Но она кремень уже 3 год держится))))

Я сходился и с первой и со второй. После краткосрочной радости наступает чувство вины перед самим собой.
Такое ощущение, что крепость пала, враг в тылу и самоуважение начинает покидать. Нельзя себя предавать!!!
После развратного секса понимаешь, что ничего не изменилось и "обезьяна" пытается тебя сломать, через колено.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Romantik,

а еще в их глазах чувствуется какая-то лукавая хитрость-вот смотри бери я снова твоя возьми меня и я тебя потом раздавлю и воткну нож так что ты пожалеешь то родился smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты