Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раз камбек, два камбек)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буду краток. Был у меня рОман с одной разведенкой. Короткий, меньше двух месяцев. А потом она объявила, что решила воссоединиться с мужем. Ну так, значит так. Проходит, еще два месяца, она начинает мне звонить и говорить, что ничего не вышло в камбеке - разбежались с мужем, теперь навсегда. И намекнула что мол, не против снова быть со мной. Я вежливо отказал. Она прекратила общение. Нет, ну это было б полным трешем, принять ту, которая прыгает из камбека в камбек. Хотя красивая очень и секси. Но думаю, поступил верно.)))))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad,

)))))))))) ok ok ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad:
а еще в их глазах чувствуется какая-то лукавая хитрость-вот смотри бери я снова твоя возьми меня и я тебя потом раздавлю и воткну нож так что ты пожалеешь то родился

В любом случае, камбэк это диверсия. Они прутся обратно с запасами дерьма, которым будут кормить "дурака".
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Romantik,

ну конечно-главная их задача вначале чтобы дурак повелся на новую дэмку.актрисы.думаю на раз-два можно.но не залипать снова.да и то брезгливо как-то становиться.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Баракуда-1973,

Ты же сам понимаешь ,что приняв обратно будешь для бывшей транзитным вариантом.Попробуй сойдись,потешешь самолюбие,поймаешь демку до весны если яйки звенят.Сам щас принял бывшую,пялю на выходныйх и отправляю .Но знаю что неправильно это,найду скоро новое тело и кину сучку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 17:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты