Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины и засланцы на ресурсе

Банить ОЖП и засланных казачков?
Да (67)
Нет (6)
Я женщина, а значит, я царица (0)
Нельзя всех под одну гребенку грести (15)
Нам ОЧЕНЬ важно их мнение! (5)
Всего голосов: 93
Дата окончания опроса: 23 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
У меня, собственно, вопрос по ОЖП на Маскулисте. Какова политика их присутствия здесь? У нас будет та же история, что с АБФ, где "свои" тетки вечно из себя "нИтаких" изображают, дико самопиаряться и во флуд скатывают любую тему? Или таки им здесь read-only режим? Честно говоря, полемизировать с бабьем современным уныло, т.к. все их аргументы умещаются в одной коротенькой табличке, т.е. "мне вас жаль", "ваша мать тоже женщина", "на себя посмотрите", "вам просто не повезло с женщинами", "кококо. женоненавистник" и прочая мишура, не несущая смыслового (только эмоциональное) содержание, и направленное не на аргументированный диалог, а на переход на личности, т.е. в чисто бабской манере унизить собеседника, таким образом, "победив" в споре. Таким же образом здесь регулярно вылезают заслан... показать полностью...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Realbst:
где по факту филиал вумен.сру

есть мнение, что абф более мужественный по содержанию, чем изнеженный маскулист.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
всё понял,
Называть "Маскулист" изнеженным - все равно, что называть изнеженным мужчину, который отказывается от страпона.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Brissen:
отказывается от страпона.

не надо обьяснять мне всю политику, конечно же все понимают, что за резкие выражения могут быть привлечены. но если собираются единомышленники, не стоит проявлять доминацию, требовать на "вы",говорить об обладании только избранным известного "стержня", и не надо только про воспитание и приличие втирать,никто тут не собирался кого-то унижать и оскорблять.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
всё понял:
есть мнение
я даже догадываюсь у кого там это мнение smile2
там дивный диалог у строителей родов с РСП и у авторитетных баб (тоже РСП)
и эти люди учат там мужчин, как жить при матриархате

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
всё понял,
Ну, "Маскулист" претендует на клуб джентльменов, а не на бабский базар, в который превратился АБФ. А претендуешь - соответствуй.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
всё понял:
про воспитание и приличие втирать,никто тут не собирался кого-то унижать и оскорблять.
те кто не собираются, общаются вежливо и аргументированно
это свойство разумных и рационально мыслящих мужчин
а стиль общения, замешанный на оскорблениях других мужчин
при том, что к бабью относятся подчеркнуто снисходительно
это и есть вумансплейнинг
ПС и ладно было бы, если хвастовство и оскорбления идут от неких гуру 80 левела
так ведь нет
хвалятся и оскорбляют или бабы под мужскими никами, или те, кто сам под каблуком
и эти люди там претендуют на некую особую мудрость smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
всё понял:
имеешь право относиться и осуждать, не требуй от других.
имееТЕ это во первых
во вторых от Вас тут никто ничего не требует
если не умеете общаться вежливо
и видите неких
всё понял:
саморощенных патриархов.
то это исключительно вопрос Вашего восприятия действительности
ПС я не удивлен деградации АБФ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
всё понял:
надеюсь женщинам вы место уступаете в транспорте и вперед пропускаете, а то я тоже засомневаюсь в вашей вежливости.
а кто Вам сказал, что уступать бабам место и пропускать их впред это вежливость
Вас кто то обманул smile2
закон такого не требует
мораль тоже
как очень удачно пошутил Новоселов - джентльмен это не тот, кто ПО УМОЛЧАНИЮ уважает всех баб, джентльмен уважает ТОЛЬКО ЛЕДИ, при этот трахает жестко горничных, и бьет тростью кухарок
кто же виноват, если баба не желают быть леди, это ведь исключительно их свободный выбор становиться той грязью, что представлена на АБФ
их свободный и сознательный выбор
так что увы, по умолчанию я баб не уважаю, и это мое принципиальное отличие от тех, кто их по факту уважает (дает им слово на АБФ)
ПС там одно время даже модератором бабу назначали laugh
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Realbst:
а кто Вам сказал,

тут почти со всем что Вы написали-согласен.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
А тем временем ОЖП на ресурсе уже сидят(
Еще один сайт выпал из маносферы.
Как было здорово без их этих рассуждений-замечаний и постоянного самовозвеличивания, но все, они пришли, прописались и утвердились.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Фикусс:
Еще один сайт выпал из маносферы.
точно выпал?
или надежда еще есть? :))
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Фикусс,

банить.

Аргументы.

Мозг состоит из белого и серого вещества.
Белое вещество отвечает за эмоции.
Серое вещество отвечает за интеллект.

У мужчин больше серого вещества.
У женщин больше белого вещества.

Женщины не в состоянии в дискуссии приводить аргументы от логики и системного мышления.
Поэтому они существа годные лишь для половых утех, домашней работы и деторождения.
Так уж они анатомически устроены.

Поэтому для дискуссии их тут не надо.

Разве что иногда пускать их в качестве шутов, чтоб нас поразвлекать. Скажем каждое 13 число женский день.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Фикусс:
Как было здорово без их этих рассуждений-замечаний и постоянного самовозвеличивания

Полностью солидарен Камрад. Все запросы Ожп, это внимательный, наблюдательный всегда постойке смирно и прочая херня, слышно каждый божий день. Начинают по теме а заканчивается любой диалог, мужчина обязан smile2
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Уважаемые форумчане, я подозреваю, что после акции Иогана Себастьяна нас ожидает наплыв варенико-страдальцев. Есть предложение подумать, как отсеивать весь этот мусор (что-то вроде:"Недавно тут и не владею терминологией") smile
Не знаю, является ли это темой отдельного обсуждения, поэтому пишу здесь. Что думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 15:42)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
hypocrisy:
Что думаете?

Думаю, для них есть ветка "наболевшее.." где им врачеватели-добровольцы будут вправлять мозги. Авось кто и выздоровеет.

Лютых баборабов нужно отсеивать, ибо может пойти зараза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 15:44)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
hypocrisy,

Пусть наплывают, будут забанены и отсеяны.
Я думаю, акция Ушанки особого эффекта не возымеет - в тырнете и так навалом материалов по тематике МД, но достучаться до глухого, если он сам не хочет слышать, это миссия невыполнима(
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Думаю следует выделить одну ветку максимум, либо ничего.. и тогда банить
Мне нравится ресурс тем, что тут мужская территория и решаются именно мужские задачи и по мужски в МПО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 15:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты