Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вазэктомия по личному желанию

Россия, Волгоград
janteki mechanon
Репутация: 3
В отпуске
Хочу сделать вазэктомию. Причин довольно много,главными я назову,присутствие в роду эпилепсии,мои детские дефекты при рождении и астму,также еще отсутствие доверия современным женщинам,ну и еще есть причина в моей психике,по которой я не хочу чтобы у меня были дети,ибо для них это будет очень опасно. Что скажете,делать или нет?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
janteki mechanon,

Не надо торопиться с решением, а вдруг найдешь барышню, которая примет тебя со всеми твоими особенностями и полюбит, а ты на радостях захочешь от нее детей, но будет поздно. Вот, например, мой школьный товарищ, тоже астматик, инвалид, маленького роста, но женился, пусть далеко не на красавице, но и на него нашлась девушка. Про вазэктомию он не думает вроде бы. Не хочешь детей-пользуйся презервативами и все будет ок, а ложиться под нож-это еще не известно чем может кончится, вдруг заденут лекари что-нибудь важное и все-импотент. Подумай про риски, но решать тебе. Я бы лично не стал бы делать такую операцию, если есть хоть какая-то возможность нежелательного исхода.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Чтобы не обрюхатить бабу, вазэктомия не нужна. Я даже презиками считанные разы в жизни пользовался, и ничего. Не надо сжигать мосты без необходимости
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хотите - делайте.
Россия, Волгоград
janteki mechanon
Репутация: 3
В отпуске
да ну как бы дело не в женщинах,у меня был брак, и сейчас де фак то второй

Россия, Волгоград
janteki mechanon
Репутация: 3
В отпуске
janteki mechanon,

а ответ что и на тебя найдется девушка,это на самом деле ответ типа ты мусор и девушка у тебя мусор,просто лучше так чем никак
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
janteki mechanon:
Хочу сделать вазэктомию. Причин довольно много,главными я назову,присутствие в роду эпилепсии,мои детские дефекты при рождении и астму,также еще отсутствие доверия современным женщинам,ну и еще есть причина в моей психике,по которой я не хочу чтобы у меня были дети,ибо для них это будет очень опасно. Что скажете,делать или нет?

Автор, забавно, тот же возраст. И еще более забавно, я тоже думал об этом, но, слава макаронам, отпустило.
НЕ СТОИТ ПРОСТО ТАК лезть в свой организм и делать хирургическую операцию! Живите так!

Я тоже переживаю, что у меня могут быть дети, которые унаследуют мои болячки родовые, но это не повод идти и резать что-то там у себя в организме! Не занимайтесь сексом, или предохраняйтесь!

Расслабьтесь, вкусно поедите, примите ванну, погуляйте, подышите воздухом, займитесь физкультурой/спортом и т.д., через некоторое время вас отпустит депрессия.

ЕЩЕ РАЗ: НЕ РЕЖЬТЕ! Всегда есть другой путь!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Да отрежьте себе сразу яйца ножницами, хуль париться.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Россия
В связи с ведущейся кампанией по прекращению демографического кризиса и по увеличению рождаемости гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии двух и более детей, или при наличии медицинских показаний[1].

тебе ее не сделают в связи с возрастом и отсутсвием детей
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Доктор Трололо тебе сделает её.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Доктор Трололо тебе сделает её.

ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Да отрежьте себе сразу яйца ножницами, хуль париться.
Нахуй яйца? Пусть себе голову отъебашит и всё. Вдруг после того как отрежет себе яйца, начнёт сожалеть?!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Доктор Трололо тебе сделает её.

Двумя кирпичами. laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Кумэ, жжошь)) только отипашив голову ни о чем не будешь сожалеть))), но душа будет метаться и не найдет себе покоя)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Доктор Энди сей метод врядли одобрил бы)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Доктор Энди сей метод врядли одобрил бы)

Соглашусь с Вами. evil2 Он добрый Доктор. ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Только под местной анестезией, никаких кирпичей на трезвую голову, иначе можно самому отложить кирпичи, но через прямую кишку..))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Только под местной анестезией

И начать с головы. evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Ибо от нее все беды)), да и рыба гниет от нее-вывод голова вредный рудимент организма))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter,
evil2 ok +

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter,
agree smile
Россия, Волгоград
janteki mechanon
Репутация: 3
В отпуске
ну смеется тот,кто смеется последним,когда вы будете чужих детей считать своими,я посмеюсь
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Кхм... Все одно и то же.

- Вона, опять у нашего барина ипахондрия сделалась!
- Пора! Ипахондрия всегда на закате делается.
- Отчего же на закате, Степан Степанович?
- От глупых сомнений, Фимка! Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёть оно завтра аль не взойдёт? Как говорили латиняне, сит транзет глория мунди.

От глупых сомнений все это. От лени и безделья. От того что нечем заняться, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, от незнания чем же именно таки заняться!
Найдите себя в конце-концов то уже!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 14:23)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
что набросились на ТС...
в 25 лет ума еще нет, пускай просвещается, почитает про гены, наследственность и прочая.

Зы... возникала пару лет назад такая мысль, но отпустила сразу когда увидел выходящего от андролога мужчину 90 годиков, который приходил спермограмму сдавать. детей говорит еще хочу )))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты