Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология поведения женщины в реале.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Вчера встречался с женщиной. Красивая, умная, ухоженная, финансово самостоятельная. Вела себя адекватно, не кокетничала, не старалась понравиться, никакой попытки манипуляции. Ну просто класс. Почти идеал. С моей стороны треп и умничания. Приезжаю домой и сообщение - простите - не мое( про меня). Жопой чувствовал почти сразу по её поведению в общении со мной, что не понравился. Я знаю как женщина себя ведет когда ты ее хотя бы интересуешь. Кажеться, что вроде бы обычное неудачное знакомство и не более того. А выводы какие? 1. Научись прислушиваться к своему шестому чувству( научишься - потом никогда не ошибешься) - и это пожалуй самое главное при знакомстве. 2. Меньше говори и делай так чтобы женщина сама говорила больше. Она сама себя выдаст( по интонации, по глазам) , что она чувствуе... показать полностью...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Darkwoods:
Ушел с Москвы просто потому .что жить в комнате с кем бы то ни было в квартире - это не для меня.

Такая же фигня! Работая в охране, всегда выбирал одиночные посты. Нет, днём хорошо - подмениться есть с кем, чтобы там поесть, покурить или ещё что. А вот ночью, извините, я хочу оставаться ОДИН! Не нужен мне никто под боком. Поэтому снимать комнату в квартире или жить в общаге - ну его нах, такое удовольствие. Ночью я хочу спать, а не слушать чей-то храп, пьяный базар или орущий над ухом зомбоящик.Так что вахта - единственный выход, во всяком случае, пока. Будут деньги на съём отдельной квартиры, тогда и посмотрим...
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
Брянский Волк,

Только вахта - не законна по сути smile то есть 15/15 - это ведь сутки через сутки .... а зарплата - 28-30 смотрю , на заводе у нас зарплата тыщ 11-12 , за 7 смен - сутки через трое . Не особо и большая разница с Москвой получается....Зато дома
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 18:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты