Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология поведения женщины в реале.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Вчера встречался с женщиной. Красивая, умная, ухоженная, финансово самостоятельная. Вела себя адекватно, не кокетничала, не старалась понравиться, никакой попытки манипуляции. Ну просто класс. Почти идеал. С моей стороны треп и умничания. Приезжаю домой и сообщение - простите - не мое( про меня). Жопой чувствовал почти сразу по её поведению в общении со мной, что не понравился. Я знаю как женщина себя ведет когда ты ее хотя бы интересуешь. Кажеться, что вроде бы обычное неудачное знакомство и не более того. А выводы какие? 1. Научись прислушиваться к своему шестому чувству( научишься - потом никогда не ошибешься) - и это пожалуй самое главное при знакомстве. 2. Меньше говори и делай так чтобы женщина сама говорила больше. Она сама себя выдаст( по интонации, по глазам) , что она чувствуе... показать полностью...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS, Я уже писал: Брянский Волк, А так по образованию и первой специальности я энергетик (вернее, электрослесарь по обслуживанию высоковольтных подстанций - та самая грязная работа рядом с конченным быдлом), вдобавок закончил заочно местный технарь по специальности "экономист-бухгалтер" и долгое время пытался получить работу по этой самой "специальности", туды её в качель. Но меня везде посылали, объясняя это тем, что у меня нет опыта работы, а учить никто не будет. Работаю, как уже говорил, охранником, а в душе железнодорожник (с детства люблю это дело, но зрение...). А идти получать вышку на 42-м году жизни считаю бесполезным - на буха уже выучился, а толку - шиш да кумыш. Да и денег на это нет. Так что если и предпринимать что-то, то лишь в том случае, если з... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 08:53)
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Короче, 1000 причин к тому, что всё плохо, ничего не сделаешь, виноват весь мир. В идеале - ни хера не делать и получать бабки. Охранником само шо то.

Я понял так.

Оно понятно, я бы тоже хотел заниматься своими хоббями и чтоб мне зп приносили домой. Но увы. Работал много кем, от радиста по контракту до браконьера, сетки ставил. Ближе к 40 заочно отучился в универе. Щас работаю в одном из НИИ на оборонку. На жизнь хватает, более чем, работа интересная. Оно ж надо решиться, чтоб поднять жопу на что-то новое. У меня друг дества копия ты, Волк. smile Тоже одна демагогия, живёт как дракула, днём спит, ночью таксует. И 1000 причин, что ничего не изменишь.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS:
Я понял так.

Да понимай как хочешь, никто ж не запрещает! smile Как говорится, на здоровье. Демагогия так демагогия. Сытый голодного не поймёт. Скажу одно: потеряв постоянную работу (да, пусть чёрную и неинтересную, да ещё и со всякими дебилами рядом) в 29 лет - тупо попал под сокращение, весь четвёртый десяток от 30-ти 40-ка потратил на поиски, тогда же и БЖ ушла (тёплый куй ей на дорожку). Искал не там - да, может быть, мой косяк. А тебе желаю удачи. Только вот если тебя перестанут понимать или фортуна задом повернётся, не жалуйся...
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
"Искал не там - да, может быть, мой косяк."


Дружище - это не твой косяк. И не думай так больше никогда. Делай что можешь и все.

Никогда так не думай - вот самое главное. Это твоя самооценка и не опускай ее никогда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2015 в 10:12)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kondrat:

Дружище - это не твой косяк. И не думай так больше никогда. Делай что можешь и все.

Никогда так не думай - вот самое главное. Это твоя самооценка и не опускай ее никогда.

соглашусь, знал бы, где упадешь, соломку бы подстелил.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
kondrat,

Трудно эту самую самооценку держать на уровне, когда так и норовят её опустить, называя неудачником или кем похуже. Стараюсь, но не всегда получается. И спасибо за поддержку!
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Брянский Волк,

Держись дружище - ты ведь мужчина!
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
kondrat, А чей? Соседа Васи, Путина, а может Пушкина Александра Сергеевича? kondrat, Не думают только идиоты, а нормальному человеку надо постоянно думать и анализировать собственные ошибки, получаемую обратную реакцию от окружающего мира, чтобы изменить собственное поведение и действия для достижения желаемого результата. kondrat, Напоминает бабские мантры в стиле "все у тебя будет хорошо, ты достойна большего, главное уважать себя и т.д.", кулачки еще блин подержать осталось. Я считаю что поступать надо как поступают взрослые люди, мужчины - брать на себя ответственность за свою жизнь, а не искать виноватых. Конечно нужно себя уважать, но нужно и уметь объективно смотреть на мир и себя, иметь основания для самоуважения, иначе отличия от бабы на п... показать полностью...
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Питерский,

Я писал не о том ,чтобы он не думал и не делал выводы. Я написал о том , чтобы он не винил себя перед кем-то.

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
kondrat,
Вопрос не в том что он винит себя себя перед кем-то, а в простом признании своих ошибок, в этом нет ничего позорного, все ошибаются.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Брянский Волк:
А идти получать вышку на 42-м году жизни считаю бесполезным - на буха уже выучился, а толку - шиш да кумыш. Да и денег на это нет.

выскажу свое видение, как таковая вышка уже не поможет, да и зачем, сейчас столько людей с ВО, а нормального сантехника найти - целая проблема.
что вы думаете по поводу такого варианта: через службу занятости окончить курсы сварщика или получить удостоверение тракториста.
по МО и Москве это уровень зп - от 35 000 руб. (минимум), думаю, что через полгода выйдете на уровень 50000-70000 руб., плюс бесплатное общежитие (или снимать квартиру вскладчину).
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Питерский, В общем, обвинять во всём только себя и будет тебе щщастье! Ога, ога... Если уж объективно смотреть на вещи, то я, по-Вашему, виноват в том, что не могу найти работу у себя на родине и мне приходится мотаться ХЗ куда, лишь бы какую-то копейку заработать, а когда искал, меня везде отшивали потому, что нет, видите ли, опыта, в том; что везде (особенно в провинции) царит кумовство и более-менее приличную работу без блата или тупо взятки не найти; что родился я в 1974 году и когда пришла пора поступать в институт, моя великая Родина - СССР рухнула, оставив после после себя жалкий обрубок - рашку и мне пришлось вместо того, чтобы идти учиться (как потом показали события, иметь образование - не главное, а вот "опыт работы" обязательно), пришлось отправиться через ТРИ!!! дн... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Брянский Волк,
Кто вам сказал что вы можете объективно смотреть на мир? smile Считать что образование не нужно, а нужен якобы только опыт - признак неадекватности, мантры что все только по блату слышу регулярно от тех кто сам по жизни полный ноль. Кстати особенность быдла в том, что оно всегда не ты, советую задуматься над этим.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
ЕвгениЙ,

Спасибо за совет. Не подумайте, что я отмазываюсь или начинаю обвинять всех, только не себя - я грязной работе рядом со всякими недоумками посвятил лучшие годы жизни, больше не хочу. Общежитие тем более не для меня - даже работая в охране, выбирал всегда объекты с одиночными постами, чтобы ночью оставаться одному и хоть поспать спокойно. В общаге, где в лучшем случае 4-5 человек в комнате, толком не отдохнёшь, да и пьяные морды видеть неохота. Самый большой мой минус в том, что я - законченный интроверт, меня с раннего детства в коллективе гнобили, так что работать (и вообще находиться) среди людей для меня не составляет большой проблемы, меня толпа не угнетает, но вот видеть кого-то рядом по окончании выполнения служебных обязанностей не хочу, слишком уж много дерьма от людей видел...

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Брянский Волк,
Кстати объективность, адекватность проверяется просто - такие люди добиваются поставленных целей, видят связь между действиями и последствиями к которым они приводят, их прогнозы сбываются, а окружающие прислушиваются к их мнению.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Питерский, Просьба соблюдать культуру дискуссии и уважения к собеседникам.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Мемуары Омеги,

Мне не нравится когда мою страну называют рашкой, а президента Пу, это считаю не уважением по отношением ко мне. Что я делаю не так?
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Питерский, Это Я САМ себе сказал! Питерский, Так это не я так считаю, а мои потенциальные работодатели мне заявляли. Говорили дословно почти везде: "Ой, хорошо, нам молодые сотрудники нужны, вот у вас и образование есть. А как с опытом работы?" На мои слова: какой, мол, опыт, я диплом получил совсем недавно? - отвечали: "Тогда вы нам не подходите, вас специально практиковать не будут, сейчас не старые времена". Так что и здесь, к сожалению для вас, мимо кассы. Питерский, Ну, а я что говорю? Ты ничего не добился, значит, ты - лузер. Так вот - если человек не смог добиться в жизни чего-то, это не значит, что он полный ноль. Это значит, что есть ещё какие-то обстоятельства. Есть они и у меня, но говорить о них открыто не буду, скажу лишь, что они лежат ... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Питерский:
Мне не нравится когда мою страну называют рашкой, а президента Пу, это считаю не уважением по отношением ко мне. Что я делаю не так?
1. Даете волю эмоциям.
2. Не умеете уважать чужое мнение и право людей вести себя так, как ОНИ счиитают правильным. По факту - не умеете уважать людей.
3. Даете неверную интерпретацию смыслу чужих высказываний - никто не собирается лично Вас "не уважать".
4. Ведете себя агрессивно - провоцируете конфликты, от которых сам же и можете в итоге пострадать.
5. Не умеете культурно вести дискуссию, и цивилизованно доказывать свою точку зрения.
Как-то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 12:30)

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Питерский:
Мне не нравится когда мою страну называют рашкой, а президента Пу,

Я понимаю ваши чувства. Извините, если задел лично вас. Но рашкой я называю не страну, а государство (улавливаете разницу?), которое не может и не хочет заниматься проблемами простых людей и озабочено только лишь тупым набиванием карманов чиновного ворья. А Пу для меня не президент, а предводитель бандитской шайки, который спускает мою страну (не государство!) в унитаз. И Пу для него ещё о-о-о-очень мягко сказано, а грубо не хочется, здесь всё-таки для этого не место.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Мемуары Омеги,

Ещё раз благодарю за поддержку и прошу прощения, если что не так, просто накипело...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Брянский Волк, Поздравляю, но этого мало без реальных подтверждений. Брянский Волк, А мысль о том что что далеко не у всех есть блат, но при этом многим удается устраиваться на работу и добиваться результатов вас не посещала? Брянский Волк, Лузер ото ко не добился того чего хотел и жалуется на то что были обстоятельства, они всегда есть эти обстоятельства. Остальные ваши слова говорят о низком уровне восприятия критики, я не удивлен. показать полностью...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Питерский:
Поздравляю, но этого мало без реальных подтверждений.

А я не собираюсь ничего никому доказывать и подтверждать, мне достаточно того, что я сам о себе знаю.

Питерский:
ваши слова говорят о низком уровне восприятия критики, я не удивлен.

А ваши слова говорят о полном отсутствии восприятия критики как такового. Честь имею!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 12:34)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Мемуары Омеги, А может я просто называю вещи своими именами? С каких пор констатировать факты является неуважением? Может тогда и мнение феминисток уважать, а то двойные стандарты получаются. Я уважаю тех кто достоин уважения, а не по факту наличия или отсутствия члена. Мне уважение букв на экране не важно, хватает в реальной жизни. То есть надо априори каждому ОМП лить елей вне зависимости оттого что он говорит? Насчет моего умения вести дискуссию ваше личное мнение не является истиной в последней инстанции. Как-то так. показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
А может я просто называю вещи своими именами? - тогда у других людей есть свои "имена" для тех- же вещей, ничем не хуже Ваших. С каких пор констатировать факты является неуважением? - неуважением является форма, в которой Вы обращаетесь к людям и формулируете. Может тогда и мнение феминисток уважать, а то двойные стандарты получаются - безусловно, их мнение нужно уважать, и с уважением опровергать, основываясь на доказательной базе. Я уважаю тех кто достоин уважения, а не по факту наличия или отсутствия члена - а на основании чего Вы считаете себя вправе решать - кто достоин уважения, а кто нет? Вы - Бог? Мне уважение букв на экране не важно, хватает в реальной жизни - тогда там и общайтесь. То есть надо априори каждому ОМП лить елей вне зависимости оттого что он говорит? - надо с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 12:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты