Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология поведения женщины в реале.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Вчера встречался с женщиной. Красивая, умная, ухоженная, финансово самостоятельная. Вела себя адекватно, не кокетничала, не старалась понравиться, никакой попытки манипуляции. Ну просто класс. Почти идеал. С моей стороны треп и умничания. Приезжаю домой и сообщение - простите - не мое( про меня). Жопой чувствовал почти сразу по её поведению в общении со мной, что не понравился. Я знаю как женщина себя ведет когда ты ее хотя бы интересуешь. Кажеться, что вроде бы обычное неудачное знакомство и не более того. А выводы какие? 1. Научись прислушиваться к своему шестому чувству( научишься - потом никогда не ошибешься) - и это пожалуй самое главное при знакомстве. 2. Меньше говори и делай так чтобы женщина сама говорила больше. Она сама себя выдаст( по интонации, по глазам) , что она чувствуе... показать полностью...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Волк, я приезжаю в Москву раз в месяц-два на неделю, как на каторгу. Ни за что на свете не согласился бы жить в городе, где надо стоять в электричке по 2-3ч в день и где не протолкнуться. Жить некогда в столицах, только пахать, да добираться на работу-с работы.

Так что за всех провинциалов не говори. Таких, как я, достаточно много, которые имели ввиду житьё в муравейнике, где каждый каждого старается нае-ть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Насчет понтов.
БЖ в свое время мозг выедала: давай купим машину. Зачем, спрашиваю я. Мне до работы ехать - полчаса на трамвае и пятнадцать минут ходьбы, утром это прогулка перед работой, вечером что-то вроде активного отдыха, не дед столетний, чай, ноги не отвалятся. Ей вообще за угол завернуть. Дачу к тому времени продали (по ее инициативе, о чем теперь жалею). Куда ездить? Внятного ответа так и не услышал.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Зря дачу продал. Зер гут спорт и отдых.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS, Да я за всех и не говорю. Но в нашем городе, где половина ОМП (имею в виду от 20 до 40 где-то) зарабатывает частным извозом или ремонтом-отделкой, а вторая половина мотается по вахте, который к тому же пострадал от катастрофы на ЧАЭС (Чернобыль) и где многие уходят в иной мир в районе 50-ти из-за онкозаболеваний, лично мне делать НЕЧЕГО! Тесно мне там... Когда приезжаю в Москву, дышать реально становится легче. К тому же из-под родительской пяты выбираюсь и плевать мне становится на смог, пробки и толчею. Пусть москвичи этим заморачиваются, а я из тех, кто "понаехали", мне их проблемы неинтересны. Что касается того, что там все стараются на...бать друг друга, то, повторю, соотношение быдла и не быдла (обоих полов) везде приблизительно одинаковое - где-то 10 к 1. А такие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 03:45)

BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Тогда понятно. Только посоветовал бы в Питер, а не Москву. Там, на мой взгляд, люди покультурней, не такие понтовитые.

А мне и в Таганроге нормуль. Работа, квартира, трахома 2114, гараж, рыбалка, охота, дача, спорт. А, жена ещё. smile
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Сейчас в Москве и правда стало намного хуже. Даже сам иногда подумываю съехать..
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Ну, ещё смотря какое окружение. В московии я общаюсь с вояками и инженерами. Сами понимаете, это не понтовитый офисный планктон, всё по делу.

А так вообще еду в метро... смотрю на людей... охереваю. Позакрывались книгами, айфонами, планшетами, никто друг на друга не смотрит. Если смотрит - приезжий. Если место уступил бабе - приезжий. Рожи угрюмые, каждый сам в себе. Оно и у нас такое есть, но не настолько ярко выражено.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
BARBOS:
Могу только посочувствовать. Бабы страшенные, а гонору шопздц.

Вот точно.Жил в Москве полгода в 2013. Точно.Единственный плюс столицы - деньги.

Да и то, большинство же лимитчики, ни жилья, ни работы нормальной.От безвыходности понаехали.
Я так ни одного коренного москвича за полгода не встретил ) Все понаехавшие.

Брянский Волк:
Если же по теме, то в большом городе устроить жизнь (личную в том числе), думаю, проще.


Вот не знаю. Не факт. Но нарваться на понаехавших аферисток и прошмандовок шанс выше.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
А толку от этих денег, если жить некогда? На работу-с работы, пожрать и спать, в выходные отсыпаться.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS:
А толку от этих денег, если жить некогда?

Это да! Либо есть деньги, но нет времени, либо времени хоть ягодицами жуй, а денег нет и не предвидится. Второе как раз про меня и мне подобных, хотя лично таких не встречал. Хорошо хоть Инет выручает, и любовь к чтению, а то давно бы с тоски подох...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Konstantin:
нарваться на понаехавших аферисток и прошмандовок шанс выше.

Согласен. Но соответственно шанс "нарваться" (в хорошем смысле) на нормальную ОЖП тоже повыше плинтуса значительно. К тому же у москвичек есть, IMHO (никому не навязываю), такой ма-а-а-аленький плюсик: они не хотят свалить в Москву, они уже в ней живут. Ну да пусть этим загоняются те, кто желает ОЖП с московской пропиской захомутать, я невыполнимых целей стараюсь перед собой не ставить...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Уверен, кроме интернета полно всяких занятий. При желании, конечно.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
И ещё пару слов, если позволите. Для меня не стоИт задача "покорить" Москву, как многие любят говорить. Я рассматриваю её только с двух точек зрения: а) заработать хоть какие-то деньги, т.к. в нашей дыре за 35 тысяч, которые я имел в Москве за месяц, нужно работать месяца четыре (да, можно работать "на себя", как я уже говорил - таксовать или идти строить-ремонтировать, но это не моё, а заниматься тем, чем не хочу, я никогда не буду, хоть тресни); б) вырваться из-под контроля и глотнуть воздух свободы (хотя охраннику тоже кислород не по-детски пытаются перекрывать, навешивая на него туеву хучу обязанностей и вынося мосх из-за всякой мелочи, но таких можно хоть на буй послать, в отличие от родителей и плевать, что потом поспешат избавиться - Москва большая и на их объекте не заканчивается).... показать полностью...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS:
Уверен, кроме интернета полно всяких занятий.

Естессно! Я же говорю, читать люблю. Да и Инет юзаю не для того, чтобы в "Одноклассниках" зависать или дебильные видео смотреть. Если бы не Инет и любовь к чтению, никогда бы не нашёл этот сайт, да и многие другие тоже. К тому же он (Инет) заменяет мне зомбоящик, я даже футбол в нём смотрю, а не по "тельавизору" (уже забыл, как пультом пользоваться smile ). Есть и другие увлечения. А вот машины, рыбалка, дача и другие "увлечения настоящих мужчин" не для меня. "Ненастоящий" я, наверное...

BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Окромя охранника никакие профессии не рассматриваются в принципе?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
BARBOS,

так и есть, 1,5-2 часа в одну сторону по пробкам, работа, 2 часа в другую сторону, темнеет рано, иногда зал, на вых. в зал, отоспаться и кое-какие дела, и снова в путь по кругу
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
ЕвгениЙ:
так и есть, 1,5-2 часа в одну сторону по пробкам, работа, 2 часа в другую сторону, темнеет рано, иногда зал, на вых. в зал, отоспаться и кое-какие дела, и снова в путь по кругу

Это ппц как уныло. Я б не смог. Крыша съехала бы.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
BARBOS:
А мне и в Таганроге нормуль. Работа, квартира, трахома 2114, гараж, рыбалка, охота, дача, спорт. А, жена ещё.

Бывали мы в ваших Таганрогах. smile
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
И как?

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS, Ага, только почему-то вся наша "власть", доведшая страну до полного, пардон, ануса, именно из Питера, а не из Москвы. Не люблю этот город. К Москве же отношусь ровно. Встречал, конечно, много всяких уродов, но их и на малой родине куча. BARBOS, Ну, моё окружение - это, в основном, ОЖП - учительши и воспитательши и дети. К первым отношусь с изрядной долей покуизма: не выносите мозг и да не посланы будете. К детям же - с симпатией, за исключением тех, кто уже в этом возрасте являются полными отморозками. Вообще считаю, что дети приходят в этот мир ангелами, а потом становятся чертями, и вина в этом далеко не только их. BARBOS, Потому и не так ярко выражено, что народу меньше. А вообще-то дерьмо всегда лучше сплочено, потому и заметнее, да и чис... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
BARBOS:
И как?

Хороший город, парк понравился, лестница, набережная, только темно ночью, плохо с освещением.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Электричество у нас экономят, фонари горят днём, ночью темень. smile Потому и противотуманки врезал в бампер, с ними хоть что-то видно.

А девок наших видел?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
BARBOS:
А девок наших видел?

Видел, одну даже взял в ГЖ. smile
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А ты написал - Что за сообщение? Интересно всем. Да и тебе оказалось тоже.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Чаво? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты