Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"СВОЕ УНОСИ С СОБОЙ" - Украденный презерватив со спермой

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Не знаю, было уже такое или нет. СОВЕТ МУЖЧИНАМ - "СВОЕ УНОСИ С СОБОЙ" Украденный презерватив со спермой Уникальный судебный процесс проходит в одном из районных судов города на Неве. 36-летняя петербурженка обратилась к служителям Фемиды с иском в интересах своего ребенка. Дама требует установления отцовства и взыскания алиментов с собственного начальника. Состоятельный и женатый мужчина, уже воспитывающий двоих детей, стал отцом вопреки собственной воле. Истица попросту украла его семя. Юристы, участвующие в процессе, в шоке. Нестандартная ситуация не урегулирована отечественным законодательством. Так что в ближайшем будущем российские суды могут столкнуться с валом исков дам за 30, мечтающих забеременеть от состоятельного человека. Чисто деловые отношения В коридоре район... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я убеждён, что 99% российских мужчин не грозит стать жертвами в результате кражи использованного кондома.
Анекдот про неуловимого Джо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Я вхожу в 1%, я особенный. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сначала от минета беременеют и спортсменов на бабло разводят, теперь вообще просто так... Прогресс на месте не стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 15:12)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Виктор_38:
Сначала от минета беременеют и спортсменов на бабло разводят

Беккер или еще есть кто?

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Статья скорее всего фейк. Есть только две ссылки - от 2014 и от 2016 годов, и обе весьма сомнительны
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
буду требовать свиданий с сыном и права время от времени забирать его в свою семью. Предоставить мне такую возможность Анна отказывается

Бабосрани себя всегда одинаково ведут smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
reem,

вполне возможно
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Сначала от минета беременеют
Я читал что девочка из России в Турции забеременела потому что купалась в бассейне. Видно туда кто-то кончил и вот. smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
девочка

Девочка? АвеМария, плят!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Скоро дрочить будет опасно
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Девочка? АвеМария, плят!
Её мамо так сказало. Обвинила во всём турецких мужчин laugh
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
TheChosenOne:
Скоро дрочить будет опасно

Рука на алименты подаст. smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Старая история. Но согласен что надо законодательство менять - за такое как минимум не платить алименты, максимум подложное отцовство и лет на 5 по УК РФ.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Я только одного не понял, а нахрена он жену в резинке трахал? Можно ж вытащить и кончить в рот или в вагину, есть "окно" когда забеременеть вообще нельзя, за 1,5 недели до овуляции, когда в матке нет яйцеклетки. Несколько дней полного безопасного кайфа.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Opex:
нахрена он жену в резинке трахал

Вот тоже не понимаю.
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Исходя из этого урок, выкидывая добавь туда щепотку или каплю щелочки)))
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Opex:
1,5 недели до овуляции, когда в матке нет яйцеклетки

Яйцеклетка попадает в матку частенько уже будучи оплодотворённой . По дороге . Учитывая , что сперматозоиды живучи до нескольких суток - окно возможностей для секса сужается .
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lemm,
с чего это она оплодотворенная то?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
РТТ,

Это крайне оптимистичное мнение... Если бабе надо присосаться к хоть кому нибудь то и вася-слесарь но с жильём сойдёт... а если он ещё и помрёт рано то ребёнок наследник... Вон при СССР вообще как нам рассказывал препод в Москве прописывали детей в квартиры отцов по решению суда.... а там и мать прописывали так что залететь и сейчас выгодно.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Opex,Учите матчасть)) Внематочная беременность - бывает и такое . Так что по дороге всё может быть .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2017 в 17:22)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Скорее всего вы правы...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Vespucci:
каплю щелочки

Соль дешевле .
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Lemm,
спасибо, я в курсе )
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
Вон при СССР вообще как нам рассказывал препод в Москве прописывали детей в квартиры отцов по решению суда....

При совке квартиры не в собственности были.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты