Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"СВОЕ УНОСИ С СОБОЙ" - Украденный презерватив со спермой

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Не знаю, было уже такое или нет. СОВЕТ МУЖЧИНАМ - "СВОЕ УНОСИ С СОБОЙ" Украденный презерватив со спермой Уникальный судебный процесс проходит в одном из районных судов города на Неве. 36-летняя петербурженка обратилась к служителям Фемиды с иском в интересах своего ребенка. Дама требует установления отцовства и взыскания алиментов с собственного начальника. Состоятельный и женатый мужчина, уже воспитывающий двоих детей, стал отцом вопреки собственной воле. Истица попросту украла его семя. Юристы, участвующие в процессе, в шоке. Нестандартная ситуация не урегулирована отечественным законодательством. Так что в ближайшем будущем российские суды могут столкнуться с валом исков дам за 30, мечтающих забеременеть от состоятельного человека. Чисто деловые отношения В коридоре район... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Фантастическая стори, как в кино. Искала и нашла красивого богатого и высокого(без этого никак). Даавно мечтала родить от любимого мужчины, полюбила и родила. Не работать, а реализоваться как женщина, заниматься воспитанием ребенка. Теперь алики весьма неплохие, можно заниматься тем, чем нравиться и хочется, а не приходится. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 21:51)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Раньше любой бабе вне брака говорили - нагуляла ублюдка? Твои проблемы. распутница.
Чем дальше баборабское законодательство развивается тем больше нам открытий чудных готовят бабы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Я это знаю но и сейчас потихонечку отношение к имуществу мужчин меняется... Кстати моя мама и бабушка неоднократно слышали и при мне обсуждали случаи которые происходили в Москве когда какая то шмара-лемитчица залетала и по суду прописывала ребёнка и прописывалась сама и тут же приезжала её мама и звуки от их боевых действий слышал весь дом а разнимала милиция....
Не удивлюсь если скоро тоже будут детей принудительно прописывать...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты