Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не брюхатить нищебродок.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Читаю я о ужасах брака о расстреле о русской рулетке и и тд. Да даже не брака. Это штука совсем добровольная и для нищебродов неопасная. А отцовства. И начинается ад и Израиль. Кто обязует брюхатить нищебродок без намека на имущество. Кто заставляет соглашаться с тем что жена не должна работать. То что молоденьких охота оно понятно. Но видимо это денег и стоит. Господа вы берете голодную нищебродку и понятно что у нее аппетит ооогогооо а из активом рот жопа да пелотка. А потом жалуетесь. Зачем берете зачем жалуетесь. Молодую хоццо лет 20 ти ну да это стомюит денег. А ведь можно ж и за женщину с приданным поборотьсЯ. Я вот да каюсь. Променял 23 летнюю лимиту нищебродскую на 30 летнюю рсп с приданным. И знаете. И добрачка цела и сын может с мамой жить в Питере и никакой необходимости делить ... показать полностью...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Doublekey:
Променял 23 летнюю лимиту нищебродскую на 30 летнюю рсп с приданным.

Телефон риэлтора не подскажите?) Хочу тоже обменять свою 40 летнюю на две по 20), четыре по 10 не предлагать.)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
nok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
brokensoul,

Не советую. Каждая Вам родит по ребенку. Бабосуд посчитает что каждому вы должны по четверти дохода. А тут и жилищные алики подоспеют.

Каюсь неразведшись трахал 30 летнюю. Но она хотела по итогу семью и мое отречение от всех женщин мне не подошло. Увы.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Doublekey:
Каюсь неразведшись трахал 30 летнюю.

Вы не на исповеди)

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Doublekey:
Господа вы берете голодную нищебродку и понятно что у нее аппетит ...... А потом жалуетесь. Зачем берете зачем жалуетесь.
Нищебродку = Люмпен моргиналку.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У нищебродки по факту запросы меньше. Я ее могу хотя бы трахнуть особо не тратясь. Про лучшесть РСПшек вообще молчу. У них одна цель - охомутать и поставить в стойло. Даже самая лучшая демоверсия РСП не может сравниться с ВР молодицей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
У нищебродки по факту запросы меньше.

Это до ЗАКСа и детей. Нищебродкам по моим наблюдениям очень быстро начинает хотеться всего, они более "голодные", чем представительницы средних слоев.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян,

Трахать то пожалуйста. Дай бог резинки не проколет и не учудит что. Но ее ж потом не тока трахают. А брюхатят в свой дом ведут. Квартирку большей плрщади покупают. А потом в лучшем случае четверть на бочку ребенок в Братске.
У нищебродок после ьеоеменности резко подскакивает планка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 07:06)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Более того вот Живет в Большом городе эта среднеклассовая и живет ей комфортно средне Чо она в райцентр попрется что ли? Да нифига. А нищебродка резко решает что это ее звездный час. Ее ж как раз из райцентра и привезли

И кстати ЗАкС это Законодательное Собрание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 07:10)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нищебродкам по моим наблюдениям очень быстро начинает хотеться всего, они более "голодные", чем представительницы средних слоев.

Абсолютно верно! Плебеи и нувориши всегда имеют ненасытные материальные желания.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нищебродкам по моим наблюдениям очень быстро начинает хотеться всего, они более "голодные", чем представительницы средних слоев.

100%. Одна такая нищебродка, которая до знакомства со мной буквально голодала и побиралась (лишь бы на работу не устроиться в ожидании принца), и которой я с первого дня два года забивал холодильник деликатесами, при сливе меня бросила фразу: "Ты в женщину забрасываешь продукты как бензин в машину, чтобы она ехала. А женщине нужно гораздо больше. Я дура и лохушка, а вот мои подруги..ко-ко-ко.." Неблагодарная свинья.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
brokensoul:
Doublekey:
Променял 23 летнюю лимиту нищебродскую на 30 летнюю рсп с приданным.

Приданное - это когда родители невесты выплачивают вам в день свадьбы или до него, крупную сумму денег. Или до свадьбы дарят вам квартиру, машину, дачу (с переходом в вашу единоличную собственность). А все остальное якобы приданное - это фикция!!!
Манипулятивная разводка РСПшек. Она еще вам скажет что твой ребенок уже готов и самый проблемный возраст уже пройден. Только отстегивай...))))))
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
brokensoul:
Телефон риэлтора не подскажите?) Хочу тоже обменять свою 40 летнюю на две по 20), четыре по 10 не предлагать.

ok ok smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Michael Y,

В плане приданного. Меня устраивает что ребенок живет на ее территории а не на моей. То есть ей жить есть где и ребенку тож. Без моей помощи. Я тока комфорт ему увеличил.
Это таки получше чем провинциалку к себе в хату. Которая потом еси чо куда нить с ребенком отчалит. Или еще какая неожиданность

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian,

Два по 25 готовы платить? Ну хотя бы с оптимизированной?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Два по 25 готовы платить? Ну хотя бы с оптимизированной?

Я бы ответил - гусары денег не берут . smile . Баба существо самостоятельное - пусть сама себя и содержит .
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нищебродкам по моим наблюдениям очень быстро начинает хотеться всего, они более "голодные", чем представительницы средних слоев.

У меня два алиментных обязательства. Одна БЖ обеспечена вторая ГБЖ РСП нищебродка.
Угадайте, кто из них вопит больше всех про мизерные алименты?
Конечна хабалистая нищебродка.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Assyrian:
Я бы ответил - гусары денег не берут

всегда так отвечаю joke
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
reiter:
всегда так отвечаю

значит полк потихоньку растет .:) И есть понимание , что и почему .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вот народ на вброс повелся. Для полноты картины портрет автора топика:
- сам нищеброд, получает заметно ниже средней по отрасли
- ни на одну квартиру сам не заработал, вся "добрачка" досталась по наследству, она и так не делится
- живет примаком на территории РСП
- ежемесячно платит ей переводы с назначением платежа "алименты'
- сам алкаш со стажем - три литра пива ежедневно
- импотент последние три года.

Вот такой герой нашего времени smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Assyrian,

это же логично. с физиологической очки зрения бабо во время коитуса получает гораздо больше приятностей, да и оргазмов может быть несколько. при минимальных затратах. а мужчина что? кончил и неск секунд эндорфины бомбят мозг. еще и за это платить? cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian,

Я имею ввиду возможных детей. А не столько содержание
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Таки да праада не три а год и на хату на треть заработал. Так я и не спорю. Я ж говорю нищебродам в браке и в разводе проще.
А алименты.... ну да мне деньги на ведение хозяйства проще как алименты перечислять.
А то ж некоторые особо прошаренные котейки сами и говорят что ситуация когда ты в браке а на тебя уже алименты повешены а ты и не в курсе. Равно как и вопли на суде он денег не дает на ребенка вполне реальны. А тут оппа и доказуха. Чем плохо.

Нее конечно лучше увидев в почте жены которая с тобой с полгода не живет проект иска о разводе не замки менять а надеятьчя что это шутка. Но я не так просветлен. Каюсь
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Я имею ввиду возможных детей. А не столько содержание

не очень понял , о чем Вы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты