Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не брюхатить нищебродок.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Читаю я о ужасах брака о расстреле о русской рулетке и и тд. Да даже не брака. Это штука совсем добровольная и для нищебродов неопасная. А отцовства. И начинается ад и Израиль. Кто обязует брюхатить нищебродок без намека на имущество. Кто заставляет соглашаться с тем что жена не должна работать. То что молоденьких охота оно понятно. Но видимо это денег и стоит. Господа вы берете голодную нищебродку и понятно что у нее аппетит ооогогооо а из активом рот жопа да пелотка. А потом жалуетесь. Зачем берете зачем жалуетесь. Молодую хоццо лет 20 ти ну да это стомюит денег. А ведь можно ж и за женщину с приданным поборотьсЯ. Я вот да каюсь. Променял 23 летнюю лимиту нищебродскую на 30 летнюю рсп с приданным. И знаете. И добрачка цела и сын может с мамой жить в Питере и никакой необходимости делить ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вы несомненно правы по обеим пунктам.
Только 2 нюанса
1 я еще и на своего ребенка жизнь трачу
2 вот бы иметь гарантию к этим гарантиям.
А то один тут камрад пальцы топырил что может платить скока хош. А доход неоптимизировал нормально. Ну бабосуд ему пальцы и загнул и поллимона сверху


Отсюда вывод. Надо прокачивать скиллы и брюхатить тех у кого имущество уже есть. Либо покупать все заранее и заранее же оптимизироваться. А дальше. Дорогая у меня ничего нет я нищий и работу бизнес потеряяяяял
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 07:49)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Георгий Алпатов:
Мое оценочное мнение таково: автор- придурковатое помойное чмо, тратящее свою жизнь на потасканную старую помойку с чужим прицепом, которая к тому же рогатит его по полной. Проблемы у этого придурка все впереди.
вот хотел написать развернутый комментарий по теме
однако меня опередили smile
по факту я не совсем понял чем именно автор темы гордиться:
- тем, что вместо свежей тушки у него б/у старуха РСП?
- тем, что он в примаках у РСП и на синьке?
- тем, что РСП ему даже секса не дает и он вынужден добирать на строне?
ПС по последнему вопросу резонное продолжение - у автора проблемы с синькой, секса с РСП нет, сильно сомневаюсь, что у РСП нет секса joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst,

По факту автор ничем не гордится. Автор вопрошает зачем успешные работающие и во всех отношениях замечательные состоявшиеся мужчины в том числе с этого сайта таскают нищебродок с провинции с целью размножения? Им местных не хватает?
А потом жалуются что хату обнесли ребенка увезли да еще и попилить хотят чего нить.
У Автора ВОПРОС и он в старт посте. Зачем успешному маскулисту брюхать голодную провинциальную нишебродку?
Он не видит в этом опасности?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
таскают нищебродок с провинции с целью размножения? Им местных не хватает?
лучше трахать молодую, красивую задорную дуру с провинции
чем жить примаком со старухой РСП синежопкой
а играть с любой современной бабой в семью, это как минимум нерационально

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вот моя цитатка. Мне непонятно почему именно провинциалки? Зачем лезть на рожон. А по пунктам бабы нужны с детьми сидеть Свежие тушки можно иметь на стороне это не большая проблема. Я за свежие тушки. Я не понимаю зачем их брюхатить? Для мамства тетку надо подбирать осторожно. Посадил с ребенком а потом уже свежие тушки. То что я пью я пью. В примаках нуу зато со своей хаты можно получать доход А к жане хош пришел хош забил и на вторую хату поехал. Но тут важно САМО НАЛИЧИЕ хаты у матери ребенка. На тему секса. А вам чо за 3-5 лет баба не надоедает? Мне да причем так что и ипсти ее неохота. Поэтому развлекался с тетками до 30 на стороне. Секс он не только биопроцесс.. А синька ну алкаш я и чо. Жил у жены ходил налево пттому как на жену стоять перестал а по... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
лучше трахать молодую, красивую задорную дуру с провинции
чем жить примаком со старухой РСП синежопкой
а играть с любой современной бабой в семью, это как минимум нерационально

Логично, но зачем эту дуру брюхатить и тащить к себе в дом? А потом и содержать. Вот вопрос топика

Может ответите?


Ибать можно кого как и скока угодно. За это если по обоюдке нет ответственности.

17 лет из Барнаула ВЕЛКАМ!!!!! НО зачем такая мать твоему ребенку? Брюхатить зачем? Содержать ее зачем?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2017 в 14:15)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Логично, но зачем эту дуру брюхатить и тащить к себе в дом? А потом и содержать.
с учетом собственного опыта
брюхатить вообще никого не нужно
ибо дети превращают жизнь таких мужчин как я в ад
а насчет банального траха
молодая, симпотная дура с деревни
много приятнее по части того самого, чем синежопка старуха
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
с учетом собственного опыта
брюхатить вообще никого не нужно

Вот правильно! А я чо возражаю? Понятное дело что 17 летняя из Кудымкара это супер никто не отрицает. Респект и на здоровье. Но только для секса....

А ведь некоторые считают что если они вытащат ее из зажопья заселят к себе разрешат не работать накупят брюликов и обрюхатят. То она пятки господину будет лизать. А это совсем не так о чем я речь и веду.
А не о том как сладко трахать рсп.

Я речь веду что камрады должны прокачивать скиллы и трахать местных молодушек. А ребенка делать с той что с хатой местной ну разве что ей скорее всего не 18 будет как обычно должно быть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты