Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не брюхатить нищебродок.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Читаю я о ужасах брака о расстреле о русской рулетке и и тд. Да даже не брака. Это штука совсем добровольная и для нищебродов неопасная. А отцовства. И начинается ад и Израиль. Кто обязует брюхатить нищебродок без намека на имущество. Кто заставляет соглашаться с тем что жена не должна работать. То что молоденьких охота оно понятно. Но видимо это денег и стоит. Господа вы берете голодную нищебродку и понятно что у нее аппетит ооогогооо а из активом рот жопа да пелотка. А потом жалуетесь. Зачем берете зачем жалуетесь. Молодую хоццо лет 20 ти ну да это стомюит денег. А ведь можно ж и за женщину с приданным поборотьсЯ. Я вот да каюсь. Променял 23 летнюю лимиту нищебродскую на 30 летнюю рсп с приданным. И знаете. И добрачка цела и сын может с мамой жить в Питере и никакой необходимости делить ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sea Fighter,

Я его не могу видеть Котенька ибо

https://antiwomen.net/viewtopic.php?p=295722#p295722 посмотри на автора поста

Или на картинку. Смекаешь почему там нет кнопки - профиль?
Асиль скриншот профиля который ты считаешь моим а не только рекламу абф2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:19)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Алиментной задолженности у меня действительно нет

Как она вообще может образоваться, если не было решения суда о назначении алиментов или соглашения об их выплате? smile2

Лучше о счастье жизни с РСП-хами пиши, у тебя это отлично получается... laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Не в этот раз

Котика ты что своих же слов уде не помнишь? Сам же считал что это вброс.
Начинаешь и здесь свои скулевые штучки?

Sea Fighter:
Вот народ на вброс повелся. Для полноты картины портрет автора топика:
- сам нищеброд, получает заметно ниже средней по отрасли
- ни на одну квартиру сам не заработал, вся "добрачка" досталась по наследству, она и так не делится
- живет примаком на территории РСП
- ежемесячно платит ей переводы с назначением платежа "алименты'
- сам алкаш со стажем - три литра пива ежедневно
- импотент последние три года.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:

Как она вообще может образоваться, если не было решения суда о назначении алиментов или соглашения об их выплате?

Для того чтобы чего то не было не обязательно чтобы была возможность чтобы это появилось.
Ее нет просто потому что нет. Ты и твои собратья спросили меня об алиментной задолженности. Я сказал что ее нет.
Потому что нет решения суда. Хотя ты лично считаешь что оно есть уже несколько лет. И неоднократно мне об этом заявлял, ты хоть для себя то определись.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

О Котега скриншот асилил. Не Котенька это не я. только такой умник мог подумать что из Питера тольо я один такой на том форуме. Но для тебя и твоих идей об алиментах за девять лет лет задним числом на мужика который отцом не записан. Это нормально равно как и для того кто увидев у жены проект иска о разводе считает что это так.. и не бежит менять замки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:37)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И кстати скриншот асиль где я пишу что не плачу. Или сам знаешь кто. Я там писал что у меня нет алиментов потому как и ИЛ нет, я добровольно перечисляю деньги на содержания ребенка и называю это алиментами
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Я вообще не понимаю об чем спор.
Лучше всех 18 летняя дочь нефтяного магната воспитанная в олдскульных патриархальных традициях.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
RandomRead,

Канал МИР 24 работает у вас в стране? приближенную к таким могу показать)

RandomRead:
Лучше всех 18 летняя дочь нефтяного магната воспитанная в олдскульных патриархальных традициях
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Дежурный, показывай)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
RandomRead,
Ток шоу "!Нет Проблем" Камила smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,
забрюхатил бы свою любовницу а не РСП ?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Дежурный, Ладно. Пусть позвонит.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Любовница появилась через 7 лет после рсп. А второго ребенка мне так то не надо было.

А девачку раньше рсп появиашуюся не хотелось
Нищенская зарплата. Ни кола ни двора все имущество - сиськи и ненависть к минету. Я решил Зачем??? Только просвЯщенные и состоятельные могут себе из зажопья медичек-студенток выписывать чтобы девственности лишать к себе поселять благами и брюликами осыпать шобы она потом их обнесла но полляма. А я скромный нищеброд. Мне просто размножиться надо было и сиделку. Вот и плачу за няньку сиделку недорого кстати и не на своей территории. Хотя тещу отселить прмшлось

Кстати странно что Котя не говорит о моем главном свидетельстве аленизма
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,

Ясно.
Если бы до твоей РСП у тебя была бы обеспеченная бездетная баба с квартирой - ты бы забрюхатил ее ?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Ну так говорили ж что это отличный выбор. Если глазу приятно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А так собсно тема то о чем. Меня поражают стенания мужчин что у них нет выбора. На самом деле выбор то есть. Если не хотеть детей то выбор ваааааще есть. То есть дофига. Есть MGTOW и масса других вариантов удовлетворения инстинктивной жажды. А если хотеть детей. То считаю что стоит хорошо подумать об этом и о последствиях. Минимизировать так сказать будущие проблемы. А идея Опаньки мне 35 я хочу девачку не старше 23 хорошо бы и девственницу. Но Маськовские мне не дадут у них запроооосы я не потяну. Выпишу ка я себе из провинции кого по сеньке и шапка. Поселю осыплю ювелиркой она мне пятки лизать будет. Это идея генерации проблем а не минимизации. Отсюда и цимес спича. Я вот как правильно заметил катейка неликвид. И между голодной нищей провинциалкой и рсп с хатой и доходом.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 10:16)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,

Почему твоя РСП выбрала именно тебя и почему она родила от тебя, как нищеброда? чем таким ты зацепил ее?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras, Во первых ее предыдущий был еще нищебродее она его выгнала под конец а тут я еще и по протекции ее подружки моей родственницы. Во вторых у меня хатка добрачка была. Возможно она и не планировала рожать а тока хатку попытаться прижать. В третьих когда произошел от нее первый вопль сделай мне ребенка. Он был После того как я сказал что либо ребенок либо нахер ибо мне нужен ребенок. А поттм я еще сказал что типа планирую я его года через два. Есть вариант предполагалось блефануть. Типа она регулярно ноет что хочет ребенка. А я его не делаю по своим мотивам. Ну и по факту в процессе жизни попытаться хату попользовать или переписать. Все ж для семьи. А я вот оппа поменял тактику и она залетела. Итого 1 я выгляжу изначально как терпила плюс недвига и зп хоть мале... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,

В общем, я так понял, обманул РСП ?)))

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Не оправдал надежд joke воспользовался ее доверием. Ибо был описан и соответственно расценен как послушный алень. А оказался строптивый
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,

Первый муж ее тоже обманул ?)) Как так вообще получилось что она от первого мужа-нищеброда родила ребенка который был еще нищебродистей чем ты?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Предыдущий не обманывал она хотела от него ребенка - она его получила он еще и кросавчег
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Потому что он кросавчег понравился ей и очень ребенка хотелось.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фиг поймёшь что у баб на уме (если таковое имеется). А у нищебродок еще внутренняя ненависть к более успешным бабам имеется, те которые имеют Аленя в стойле, или отжатое аленье имущество. Стоит нищебродке только за йух какой нибудь зацепиться, то сразу аппетит появляется. И их уже ничего не остановит. А ребёнок это способ привязать мужика себе, и манипулировать через него. У меня именно первый брак и случился с такой мразью. Сначало сама скромность. А потом, через 8 лет брака, после развода чуть на теплотрассе жизнь не закончил. Научен был на всю жизнь. сейчас сыновей учу быть осторожным. Не сувать свой мужской орган без разбора.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мое оценочное мнение таково: автор- придурковатое помойное чмо, тратящее свою жизнь на потасканную старую помойку с чужим прицепом, которая к тому же рогатит его по полной. Проблемы у этого придурка все впереди.

По теме скажу так : с нищебродкой можно связываться только под серьезные гарантии с ее стороны , при которых она должна знать: предашь мужчину- теряешь все и остаешься должна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 11:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты