Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенкам с "прицепом" - нет!

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
http://fishki.net/2445136-razvedenkam-spricepom---net.html

( есть комментарии в конце)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 05:31)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Комментарий от Sergey ok
Да все проще:
Ей надо поднять детей. Вот и все, что надо знать о РСП.
Озлобленная, "недооцененная", всем недовольная гиена, вот кто они. Но у баб, всегда(!) виноваты не они. Поэтому никогда, не верьте им. Они могут улыбаться, подмахивать, отсасывать изображая восторг, но(!) в мозгу у них, лишь трезвый расчет. И в тот момент, когда ты становишься пассивом-амба, тебя сольют. Цинично, бескомпромиссно, твердо.
И не стоит испытывать иллюзий: Моя-не такая!
Открою маленький секрет: все бабы одинаковы. Все, без исключения. Просто кто-то в силу своего воспитания и наследования признаков и качеств, способен держать свою сучность при себе, а кто-то (большинство) живет по принципу:"Я Богиня! Мне все задолжали!"
Се ля ви.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Скукотища...
Как всё однообразно: ТибеНиПавизло ТыНиТамИскал НиВсеТакия АЯВот... АУМеняПадруга... КОКОКО КУДКУДАХ. САМ ДУРАК! НУ ФФФСССЁ!
Вот это доставило:

"268
Елена Макс 3 часа назад
******************************************
На различных ресурсах типа МД и подобных вообще советуют никогда брак не заключать. Доводы те же, что и у вас. Так что институт семьи можно сворачивать, получаем сильных и независимых обоего пола. ещё большее падение рождаемости. 1-2 поколения - страна закончится"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Так что институт семьи можно сворачивать, получаем сильных и независимых обоего пола. ещё большее падение рождаемости. 1-2 поколения - страна закончится"

Я заключал. Вполне мог семью из 3х детей потянуть. Что сделала баба после рождения ребенка? Тряся сиськами, из которых молоко текло, заявление на алименты и на СЗ ломанула. Семью РСПха защищает? Бугага. Они ее только просирать мастерски умеют laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter, Да не, мне другое доставило. Во-первых, упоминание МД, растём, однако.
А во-вторых, этот долбанный баборабский бабский шаблон, типа без заключения брака размножаться низзя, ну никак блин, низзя, нипалучицца. Ну, или да, наоборот: чем больше браков, тем круче размножимся и ваще труп института семьи воскресим. Бугага, точняк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 11:10)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Sea Fighter, Да не, мне другое доставило.

Это да. Но и толковые комментарии там есть. Вот под этим обеими руками готов подписаться, лично проврил:


А по существу - после родов у женщины в голове срабатывает какой-то переключатель и она на генном уровне начинает жить только во благо своих детей без каких-либо внутренних морально-этических рамок, мужик ей нужен в первую очередь чтобы обеспечить своих детей, а уж потом всё остальное, и если он перестаёт выполнять свою основную целевую функцию, то любовь-морковь сразу испаряется и включается локатор для поиска следующего козла

Источник: http://fishki.net/2445136-razvedenkam-spricepom---net.html © Fishki.net
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter, Вот тут сам по себе не знаю, но на правду похоже чуть более, чем полностью.
Вопрос по этому поводу, кстати: упомянутая самка с текущими молоком сиськами была плохо недостаточно обеспечена?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 11:37)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Понравился вот этот комментарий. Посмотрите, какой цинизм:

"Давайте вы не будете говорить за всех? Я например без проблем приняла бы ребенка мужчины.
А отдают матерям потому что они рожали, а это большой труд и потеря здоровья. Представьте что будет, если детей начнут отдавать мужчинам. Мужики будут использовать женщин как бесплатную суррогатную мать и тут же бросать. Таким образом получая ребенка для себя и экономя 2.5 млн на услугах сур. матери. Какая дура будет рожать в таких условиях?"

То есть, бабы сами прекрасно понимают, что нахер не упёрлись мужчинам, если бы не дети. И все их равноправие мигом летит псу под хвост.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38, Писал в своей теме - ну конечно же недостаточно. Из 4-х лет, которые мы вместе прожили, она работала 1 год, остальное время на моей шее сидела. Все, что она заработала, семья не видела - все своей мамо пересылала. При этом до свадьбы она никуда не выезжала, на самолете ни разу не летала - только со мной ездить начала, пять загранок и пара путешествий на теплоходе по России и на Байкал еще ездили. Когда ребенок появился, я ей автомобиль новый купил (кросовер). Денег на текущие расходы давал в размере ее зарплаты, которая у нее до декрета была. А вот на рождение ребенка золотые серьги ручной работы за 400 тыс. не купил - полное безобразие!!! И на ДР с подарком не приехал (с температурой под 40 валялся в другом городе), только по телефону поздравил - это стало ПОСЛЕ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
Сколько бабе ни дай - ей всегда будет МАЛО.

Прихожу к выводу, что подобным бабо только одного никогда не мало должно быть: пистюлей

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Прихожу к выводу, что подобным бабо только одного никогда не мало должно быть: пистюлей

ст. 116 УК РФ cool
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Sea Fighter:
Сколько бабе ни дай - ей всегда будет МАЛО.

Именно поэтому я ограничился букетом цветов на рождение сына.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нехрен баловать было. Как маленькие, ей-Богу...
кроссоверы, золото, шубы.
А они потом на голову кучу наложат - вот и вся благодарность, блеать.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
Поэтому никогда, не верьте им. Они могут улыбаться, подмахивать, отсасывать изображая восторг, но(!) в мозгу у них, лишь трезвый расчет

У любой РСП демка на оскароновскую игру потянет - при этом такие шаланды будут ещё с несколькими поёпывать, смотрины устраивать, кто будет папкой для её киндеров. Таких Ттолько ипать и сливать потом, никаких отношений, априори алений вариант на таких жениться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 13:37)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ernest:
Ттолько ипать и сливать потом, никаких отношений, априори алений вариант на таких жениться.

ok smile .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Нехрен баловать было. Как маленькие, ей-Богу...
кроссоверы, золото, шубы.
А они потом на голову кучу наложат - вот и вся благодарность, блеать.

Ну аленил, было дело. В голову-то что закладывается - жену надо любить, заботиться, обеспечивать, помогать. Тоглда типа семья крепкой будет и все такое cool

Про то, чем такой подход заканчивается, уже сам на практике узнаешь. В книжках про это не пишут. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NenadoLelik:
Именно поэтому я ограничился букетом цветов на рождение сына.

Букет на рождение ребенка мне предъявили как то, что "ничего не подарил!!!!" cool
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Sea Fighter,

Не куй их баловать! Пускай знают: роды - это вполне рядовое событие и прямая женская ОБЯЗАННОСТЬ перед Богом(природой), мужчиной и социумом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Что сделала баба после рождения ребенка? Тряся сиськами, из которых молоко текло, заявление на алименты и на СЗ ломанула.

Т.е Вы были женаты на ней. Она родила и подала на развод, на алики и уебала сидеть на СЗ?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Нехрен баловать было. Как маленькие, ей-Богу...
кроссоверы, золото, шубы.

Ещё бы её фото глянуть. Ну до встречи с Sea Fighter.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Т.е Вы были женаты на ней. Она родила и подала на развод, на алики и уебала сидеть на СЗ?

Если коротко, то да, примерно так. Уехала рожать к мамо в другой город и обратно не вернулась. На развод подала, когда ребенку всего полгода было. Мамо ее в этом немалую роль сыграла - сама РСП, уже 2 брака просрала. И доню свою туда же толкнула. Катализатором послужило то, что я мамо послал с ее аппетитами на стройку дачи и денег больше ей не давал. Тут и бабахнуло. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Если коротко, то да, примерно так. Уехала рожать к мамо в другой город и обратно не вернулась. На развод подала, когда ребенку всего полгода было. Мамо ее в этом немалую роль сыграла - сама РСП, уже 2 брака просрала. И доню свою туда же толкнула. Катализатором послужило то, что я мамо послал с ее аппетитами на стройку дачи и денег больше ей не давал. Тут и бабахнуло.

Я так понимаю про "МД" Вы ни слухом не духом когда связывались с ней?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Ещё бы её фото глянуть. Ну до встречи с Sea Fighter.

На СЗ фото до сих пор висит. И в говноклассниках. Именно то фото, до встречи. Потому что если текущее вывесить - это же писец, все кавалеры разбегутся, сверкая пятками. 20+ кг лишнего жира бабу небольшого роста не красят, а она тортики продолжает через день жрать. Которые ей ее мамо покупает. smile2

Когда я было попытался пресечь это тортикопожирание, там такое кудахтанье поднялось со стороны БТ и остального курятника - мол, ребенка (БЖ) надо баловать, мол, ничего страшного. Тогда это бесило, а сейчас веселит. Я х.з., кто на этого стареющего бегемотика позарится теперь. Бабий век короток. А запросы у БЖ непомерные от слова "совсем". cool

Даже делать ничего с ней не надо. Просто подождать. И любоваться результатом. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 14:36)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я так понимаю про "МД" Вы ни слухом не духом когда связывались с ней?

Неа. Лет 10 назад на АБФ-1 попал как-то. Эмблему с бабкой и пилой хорошо запомнил. А вот сути сайта не понял от слова "совсем".

В принципе теперь понимаю, почему меня не понимают, когда я многие вещи рассказываю. Это как на войне - кто прошел, тот знает. А остальные, кого там не было, даже представить не могут. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 14:37)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
А остальные, кого там не было, даже представить не могут.

Могут. Только это меня и спасло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты