FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Разведенкам с "прицепом" - нет!

Разведенкам с "прицепом" - нет!

34716
2
Я бывший военный закончил военное училище, не был женат, т.к. командировки на Кавказ о семье думать было некогда, кто из бывших тот поймет меня, уволился, в конце концов, из армии
Метки: девушки   истории   ностальгия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−39
Clavicula Nox 6 лет назад
РСП [мат]. БУшный хитрожопый неликвид
−221
Интернет 6 лет назад
Держат в запасе ещё одного (и это как минимум) аленя на тот случай, если вы уже не подходите. - я сам так уже не раз так попадал, 100% попадалово + она может это скрывать весьма успешно и долго, но рано или поздно в дураках и проигрыше (после всех вложений и подарков) окажется всегда мужык, а следом за ним и тот алень пока она не встретит миллионера с которого начнет доить как корову.
241
superpatriot 6 лет назад
Опять этот нытик!!!
407
Пифагор 6 лет назад
РСП-зло, поверьте, не верите, поживите
Показать все 7 ответов
−221
Интернет Алексей Сорокоумов 6 лет назад
вот если бы у тебя была бы современная модная девка то намучался бы с ней по уши как пить дать
391
Михаил Sea Runner 6 лет назад
Я вот думаю 50-на 50 тут !Не иначе!
−55
Sea Runner Михаил 6 лет назад
Думать можно что угодно, никто не запрещат. А баба, однажды просравшая семью - непригодная на все 146%. Это просто факт.
391
Михаил Sea Runner 6 лет назад
Нет тут не всё просто-просравшая семью из за своих вые..в это одно,а убежала от мужика из за его вые..в другое!Я говорю 50 на 50!
1
Екатерина 6 лет назад
То есть если тебя бросили с твоим (его) же ребенком, тебе больше нельзя устраивать личную жизнь? А потом уже женщинам оказывается не личное счастье нужно, а олень с баблом... Такие есть конечно, но тех, кто считает, что все женщины равны - даже оленем сложно назвать, потому, что они д...билы.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−55
Sea Runner Аня 6 лет назад
Опытная, много на них прыгала :)
−55
Sea Runner Аня 6 лет назад
С темы не спрыгивай. Сколько в час берешь за прыжки? :)
−55
Sea Runner Аня 6 лет назад
Так ты у нас бабушка? В тираж уже вышла? То-то так слюной брызгаешь, все понятно теперь. :)
422
никто 6 лет назад
очередной пост про #всехбабблядейиодногохорошего...о_О
−55
Sea Runner Елена 6 лет назад
Рассказать правду о РСП. Потому их тут и бомбит :)
−221
Интернет Елена 6 лет назад
я сроду не ездил ни по каким командировкм, а со шлюхами развлекался так как пришлось так как девки не было, другого выхода не было.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−55
Sea Runner Елена 6 лет назад
Вот с соседнего сайта пример: "а если вдова?"
Читай, наслаждайся: b17.ru/forum/topic.php?id=96800
−55
Sea Runner Елена 6 лет назад
Нет, они ни в чем не виноваты - все белые и пушистые. И конфликты в семье сами по себе происходят, а баба тут совершенно не при чем :)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
400
AliceMcGee Sea Runner 6 лет назад
Кисуля, да ты б за мной босиком по горячему асфальту бежал 100 км, но, вот незадача, я таких нытиков как ты и на пушечный выстрел не подпускаю. Так, стебусь порой, приятно смотреть, как вы в слюнях своих ядовитых злопыхаете:)
−55
Sea Runner AliceMcGee 6 лет назад
Какие у тебя сегодня влажные фантазии. Ну а что еще делать-то остается, когда в жизни делать ничего так и не научилась, кроме сосания х$ев, да и то весьма посредственное. :)
400
AliceMcGee Sea Runner 6 лет назад
Заинька, ты только не захлебнись от злости. Мы тут знатно над тобой ржем. Пиши еще, кисуль.
−55
Sea Runner AliceMcGee 6 лет назад
Пишу: кто смеется без причины - верный признак дурачины. Ну ты поняла, да?
Показать ещё 86 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?