Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разведенкам с "прицепом" - нет!

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
http://fishki.net/2445136-razvedenkam-spricepom---net.html

( есть комментарии в конце)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 05:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter,
Мдаааа.... у одного мексиканского певца есть такие строчки в песне:

Le bajé las estrellas, de un solo golpe,
Tal vez ese fue mi error,
Le ofrecí cada día, y cada noche, el alma y el corazón,
Pero no le bastó, no fue suficiente,
No quiso quererme como la quise yo.

Я мгновенно спустил ей звёзды
Наверно это была моя ошибка
Я ей предлагал каждый день и каждую ночь, душу и сердце.
Но ей не хватило, не было достаточно,
Не хотела меня любить как я любил её.

Думаю эти строчки про Ваше отношение к БЖ.
Не кинете в личку ссыль на БЖ? Из-за детского уебанского желания хочется пазырить evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 14:56)
Dzen, 45
Россия, Москва
Dzen
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter,

Да , бабы сами все просерают по своей недалекости и при это виноват он , то есть мы , то есть я ok ok smile
Dzen, 45
Россия, Москва
Dzen
Репутация: 8
В отпуске
TheChosenOne,

Умеете анализировать уважаемый ok ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Скукотища...
Как всё однообразно: ТибеНиПавизло ТыНиТамИскал НиВсеТакия АЯВот... АУМеняПадруга... КОКОКО КУДКУДАХ. САМ ДУРАК! НУ ФФФСССЁ!
Вот это доставило:

Там высеры баборабов продолжаются:

а вот задача мужика, при выборе своей жены, как раз найти ту, которая будет отличаться заботливостью, добротой и верностью, а уже есть у нее ребенок или нет - дело второе, хотя и очень важное(ибо эта женщина будет уже немного ранена, своими предыдущими отношениями, и ей будет еще более важна такая черта в мужчине, как мужественность, благодаря которой (в том числе) этот мужик сможет принять ее ребенка, как своего..(ныне, кстати, достаточно редкая черта) И вот тогда это будет отличная и крепкая семья)

Источник: http://fishki.net/2445136-razvedenkam-spricepom---net.html © Fishki.net

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
этот мужик сможет принять ее ребенка, как своего..

Как это развидеть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Как это развидеть?

Да, меня тоже идейные баборабы весьма забавляют smile2

""


http://maleeducation.ru/articles/useful/128-kak-vzaimodeistvovat-s-baborabami
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Да, меня тоже идейные баборабы весьма забавляют

Я искренне не понимаю этого.
Ладно, если был аленем, а потом понял, в каком дерьме находишься и исправился. Но когда тебя в дерьмо окунают, а ты продолжаешь делать вид, что ничего не происходит, хотя на подкорке знаешь истину - это уже реально раб. Таких даже не жалко.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Да Боец, потрепали тебя. Ну ниче, то что не убивает, делает сильнее.
Держись там, счастья, здоровья. Хорошего настроения. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
Да Боец, потрепали тебя. Ну ниче, то что не убивает, делает сильнее.
Держись там, счастья, здоровья. Хорошего настроения

Да, спасибо. Одно сражение выиграно, но вся война - еще нет. cool

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter,
Блеванул...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
ещё большее падение рождаемости. 1-2 поколения - страна закончится"

Вот бабам ВСЕГДА надо кинжал втыкать в язык за такой "аргумент": поход в ЗАГС и рождение детей НИКАК не связаны. Но бабье всеми силами пытается эти две вещи ОТОЖДЕСТВИТЬ.

Ловите баб и бейте за это ногами: за ПОДМЕНЫ понятий. Мужчины, помните: семья - это НЕ ЗАГС, ЗАГС - не семья, рождение детей и ЗАГС НИКАК не связаны.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но бабье всеми силами пытается эти две вещи ОТОЖДЕСТВИТЬ.

На самом деле, и это смешно что писец, аж плакать хочется, очень даже НЕТ. Стоит только сучке потечь от кого-нибудь, как она про существование ЗАГСа забывает напрочь. И про мужа, если он есть, тоже. И вообще про всё. Страшно представить, сколько мужчин растят не своих детей, а бабских выплятков.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
рождение детей и ЗАГС НИКАК не связаны.

Свидетельством о рождении связаны. Без ЗАГСа его не получить, а без этого документа в современном обществе крайне неудобно жить. cool
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter,

Это как? У меня старшая сестра не замужем, а в ГБ, но дочке все документы выдали без проблем... и отца записали, и мать , все норм

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
Свидетельством о рождении связаны.

Это понятно, но зачем цепляться к словам? И так ведь ясно, что имелось в виду свидетельство о регистрации брака, а не свидетельство о рождении ребёнка.
И ещё. Свидетельство о смерти тоже в ЗАГСе выдают, если кто не в курсе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 17:24)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
рождение детей и ЗАГС НИКАК не связаны.

ok
Мною недавно доказано. (даже в рифму получилось))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Emigrate:
Это как? У меня старшая сестра не замужем, а в ГБ, но дочке все документы выдали без проблем... и отца записали, и мать , все норм

Я разве говорил, что с этим есть проблемы? Но, чтобы получить свидетельство о рождении - топаешь в ЗАГС. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 17:49)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Это понятно, но зачем цепляться к словам? И так ведь ясно, что имелось в виду свидетельство о регистрации брака, а не свидетельство о рождении ребёнка.
И ещё. Свидетельство о смерти тоже в ЗАГСе выдают, если кто не в курсе

И свидетельство о расторжении брака, кстати, надо сходить, получить. А точность лишней не бывает. Через такие зацепки можно размыть аргументацию оппонента, даже если она в целом верная. Зачем к этому давать повод? cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
И свидетельство о расторжении брака, кстати, надо сходить, получить.

О, действительно )))

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter,

Понял. Невнимательно прочитал
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Свидетельством о рождении связаны. Без ЗАГСа его не получить

Не валяйте дурака, Вы прекрасно поняли о чем я.
Dzen, 45
Россия, Москва
Dzen
Репутация: 8
В отпуске
Надо быть самим и держать себя , не вестись на пилотку и бабий базар , который даже не рожден в ее голове , а максимум прочитан , быть собой ибо только ты глава и опора своих детей , а баба это так придаток и не стоит давать ему много власти , тогда все ок будет , а если дать волю то это путь к гибели
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ, И еще один весьма показательный коммент по ссылке: ------------------------ Элитный тигр Ну не знаю, все-таки всегда полезно выслушать и вторую сторону, то есть ту самую разведенку. Автора послушать - прям белый и пушистый. У меня лично пример перед глазами - я сам "прицеп". Помню бухого батю, который колотил мать и меня и с которым мать развелась, когда мне было 8 лет (сейчас 40+). Супруга меня спрашивает - не хочешь родного отца найти.Я ей говорю - нет, гах такой папаня не нужен, захотел бы - сам нашел. Так я о чем - примерно лет с 11-12 меня воспитывает отчим (мать до сих пор с ним вместе, вполне счастлива). Да, совсем родным он мне не стал, но я его очень уважаю и люблю. Так что рассматривать дело всегда нужно с нескольких сторон. .... Меня мать никогда не на... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sea Fighter:
Из 4-х лет, которые мы вместе прожили, она работала 1 год, остальное время на моей шее сидела. Все, что она заработала, семья не видела - все своей мамо пересылала. При этом до свадьбы она никуда не выезжала, на самолете ни разу не летала - только со мной ездить начала, пять загранок и пара путешествий на теплоходе по России и на Байкал еще ездили. Когда ребенок появился, я ей автомобиль новый купил (кросовер). Денег на текущие расходы давал в размере ее зарплаты, которая у нее до декрета была.

ППкс, камрад!
Увы, мы с тобой вывезли бабу из села, а не село из бабы. Вот только ты свою в москву вывез, а я в чикаго. И стоило это больше. намного.
А суть одна и та же - бабы ведутся на водилу из сельпо.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Бабы уже и институтом семьи прикрываются?
Типа да, мы будем сидеть на шее, разваливать семьи, грабить вас, отнимать и портить жизнь детей и менять не собираемся. Наоборот - давим дальше в ту же сторону.
Но институт семьи гибнет, а потому не смейте отказываться от брака!

PS Но понятие брака надо готовиться расширять. По любому сожительство скоро приравняют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 10:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты