Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дебилизм современных баб

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Уже не от первой и даже не от двадцать пятой бабы слышу что если мужчину как только он бабу увидел не торкнуло или как они выражаются не щёлкнуло то это не твой человек.
И трут об этом не 15-18 летние девушки коим почти всем пгастительно, но и 40+ летние старушки.
Т.е. по мнению поголовного поголовья баб отношения между мужчиной и женщиной не строятся, не созидаются, а вот так вот раз увидела и ноги подкосились, ну или разъехались.
Кстати на Вумане бабы пишут "Хочу такого мужчину чтобы ноги подкашивались".
Невдомек дурам что это вполне может иметь место ежели с просто понравившимся мужчиной съесть пуд соли и пройти огонь, воду и медные трубы.
turist, 41
Россия, Москва
turist
Репутация: 27
В отпуске
Золотой человек,

По моему всё понятно, чисто животный уровень психики. Гражданки жаждут отношений на уровне самец-самка, а не на уровне человек-человек.

— Женщина вся пол, ее половая жизнь вся ее жизнь, захватывающая ее целиком, поскольку она женщина, а не человек.
© Николай Александрович Бердяев
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
40 летние старшуки... joke простите, улыбнуло.

Потому что не мыслят самостоятельно, а говорят шаблонными фразами, вычитанными из пабликов соцсетей. "Женщина должна быть счастлива, и больше ничего она не должна"- сранина из той же серии!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:
Невдомек дурам что это вполне может иметь место ежели с просто понравившимся мужчиной съесть пуд соли и пройти огонь, воду и медные трубы.

Не может. От альфачей сразу текут, соль там без надобности. cool
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Про течку баб от альфы. Отношался с бабой у которой снесло крышу от подобного.
Мультиоргазмы, залет, отсутствие страха залететь, но говорит мне что он меня подавлял, мне это не нравилось, и ясно же что с таким... (её слова) семью не построишь.
Т.е. куда не кинь бабью всюду клин получается.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек,
Думаю имеется ввиду следующее (Бурхаев как-то описывал это): происходит "схлопывание" двух организмов. ЦНС, гормональной системы, лимбической системы и так далее. Это не имеет никакого отношения к семье, отношениям и так далее. Так организм ОМП и ОЖП показывает, что самка/самец напротив , это идеальная кандидатура для спаривания и что потомство будет здоровым. сильным и крепким. И всё, ничего более. Я когда "васьковал" такое ощущал к замужней.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
но говорит мне что он меня подавлял, мне это не нравилось, и ясно же что с таким... (её слова) семью не построишь.

Умный альфач попался yeap
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Золотой человек:
но говорит мне что он меня подавлял, мне это не нравилось, и ясно же что с таким... (её слова) семью не построишь.

Камрад это не только Вы слышали)). Общался со взрослой "барышней" Рсп, так она хаяла своего сожителя за то, что не ценит как она для всего и вся старается. А вот сын от другого брака, но жить с тем мужчиной не возможно, ибо Оттело)). Ежели бабенка занозистая и пиzдупротивная, то с таким жить не смогет, боится огребсти за свое поведение и нетактичное общение в случае чего, а вот с кем смогет, то такого будет ни во что не ставить, куесосить даже пред мало знакомыми людьми. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 16:14)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Золотой человек:
что если мужчину как только он бабу увидел не торкнуло или как они выражаются не щёлкнуло то это не твой человек

Там наоборот вроде - если у бабы в первые 4 минуты знакомства не возникнет мысль потрахаться с ОМП, то всё, ходить ему во френд-зоне или быть аленем-спонсором с поощрительным кексом за ништяки.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Золотой человек, Золотой человек, Так кто кого должен увидеть и люто, бешено восхотеть? ☺ А то какие-то противоречащие друг другу фразы получаются. Думаю, что всё же бабы хочут "бабочек в животе" и исходя из этого действуют на радость весёлым раздолбаям! ☺ А уже "надёжные, серьёзные и ответственные" получают все "прелести" проживания с "современной, самодостаточной и независимой" женщиной! ☺ turist, Прекрасная формулировка! ☺ + Sea Fighter, Вот и я так думаю. Время лишь охлаждает чувства. Все эти "пуд соли съели вместе" у бабы мгновенно рассеются, как дым, если на горизонте появится привлекательный мачо-засранец! ☺ Иван_Чк, И сердца начинают биться в унисон! ☺ И даже в туалет начинает хотеться одновременно! Прямо кинофильм... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 16:24)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я слышал (читал) такое от баб, типа если с первой встречи не «ёкнуло», «искра не проскочила», то это не «мой мущина».
Шо за искра, где она должна проскочить, в заднице что-ли? И это пишут великовозрастные тётки, между прочим.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это естественно. Чтобы любофф ее была созидательной нужно развитие лобных долей над лимбической системой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Думаю, что всё же бабы хочут "бабочек в животе" и исходя из этого действуют на радость весёлым раздолбаям!

Однозначно, камрад! Думаю просто ТП проецируют свою убогость на мужчин. Именно от бап я всё время слышу о пресловутой "искре", которая где-то там "проскакивает" у оных промеж отверстий. laugh От ОМП обычно слышу только разнообразные вариации "вдул бы - не вдул бы". evil2 Ни о каких "торкнуло - щёлкнуло" и слыхом не слыхивал. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Они пытаются компенсировать свою ограниченность за счёт эмоциональных вложений мужчин.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Хм, а у меня ведь у самого так было. Было ощущение с некоторыми бабами, что искра где-то проскочила, именно при первой встрече, буквально в первые минуты. С другими ничего не проскакивало. Всегда подозревал, что это не во мне искра проскочила (слабенько как-то, чтобы назвать искрой, но явно что-то неслабое регистрируется), а в ней, а во мне была лишь электромагнитная наводка от нее. Рикки-Тикки-Тави, Между сердцем и мозгом наверное. Сначала в сердце бьет, потом по голове. Или наоборот. ☺ А потом голова кружится и ноги подкашиваются. Это у баб. Золотой человек, Это обыкновенная проекция, как обычно. Так происходит с бабами, вот они думают, что у мужчин так же. Хотя, скорее, думаю, на практике имеется в виду, что если мужчина наводку от ее искры... показать полностью...

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Золотой человек:
Уже не от первой и даже не от двадцать пятой бабы слышу что если мужчину как только он бабу увидел не торкнуло или как они выражаются не щёлкнуло то это не твой человек.

Это правда, но переобщался я с тысячами баб, а торкнуло только от троих, причем от одной просто из-за внешки. С той что из-за внешки я прожил в ГБ почти 6 лет и ушел. А двух других по разным причинам сам отпустил и потом сильно жалел, это были единственные две девушки, о потере которых я жалел очень сильно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Хм, а у меня ведь у самого так было. Было ощущение с некоторыми бабами, что искра где-то проскочила, именно при первой встрече, буквально в первые минуты. С другими ничего не проскакивало. Всегда подозревал, что это не во мне искра проскочила (слабенько как-то, чтобы назвать искрой, но явно что-то неслабое регистрируется), а в ней, а во мне была лишь электромагнитная наводка от нее.

Это оно и есть, камрад! Но вот только таких ОЖП от которых проскакивает "искра"-единицы за всю свою жизнь! Эта "искра" не имеет ничего общего с желанием вдуть. Там всё гораздо глубже.

smartguy:
Между сердцем и мозгом наверное

У меня наверно во всём теле и в мозгу особенно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Это правда, но переобщался я с тысячами баб, а торкнуло только от троих, причем от одной просто из-за внешки. С той что из-за внешки я прожил в ГБ почти 6 лет и ушел. А двух других по разным причинам сам отпустил и потом сильно жалел, это были единственные две девушки, о потере которых я жалел очень сильно.

О блядь как! Вот когда Вас торкнуло из-за внешки, это Вы всего лишь повелись на внешку. А вот те 2-е другие..... с теми конечно надо было пробовать. Если конечно они не были РСП и были свободны.

Вдумайтесь камрады! Для лёгкого счёта предположим что камрад Lucky в 15-ть лет начал шпилить ОЖП. И что имеем? За 30-ть лет 2-е "искры"! 2-е "искры" Карл!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

У меня не было никаких искр никогда.
Внешне нравились, влюблялся, но мне всегда требовалось какое-то время чтобы узнать и привыкнуть к самочке.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
торкать искры и бабочки это удел баб
если ее не торкнуло-- нужна другая баба.
мужчина же должен выбирать головой а не членом.. ну если не собираешься ее утром отправить навсегда.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
_Andrew_:
мужчина же должен выбирать головой а не членом..

А если как старт брать исходную точку "искры"? И параллельно думать головой?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Для лёгкого счёта предположим что камрад Lucky в 15-ть лет начал шпилить ОЖП

В 16-ть red
Иван_Чк:
За 30-ть лет 2-е "искры"! 2-е "искры" Карл!!!

И то я считаю что мне повезло. И сколько пришлось перебрать ради этого...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
И то я считаю что мне повезло. И сколько пришлось перебрать ради этого...

У меня только две было. Я тоже считаю что мне повезло. Но увы.... а воз и ныне там! Ну да. Найти условно годную.. это как труд старателя! У Вас дети есть?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
_Andrew_:
мужчина же должен выбирать головой а не членом

Вот именно про тех, с кем была искра, я потом ГОЛОВОЙ понял что они мне подходят.
А было у меня еще 5 девушек вроде близких по уровню к этим, и красивых и умных, но искра не проскакивала и я хоть и был с ними, но умом понимал, что навсегда оставлять не хочу.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Найти условно годную.. это как труд старателя!

Да, и пустая порода все сильней пованивает! joke
Иван_Чк:
У Вас дети есть?

Если бы одну из этих двух вовремя с собой оставил, то вероятно были бы, а так никогда не хотел, потому что понимал что все равно потом расходиться. Сколько сил я потратил с той, третьей, красивой следить чтобы она не забеременела, кто бы знал... cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты