Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дебилизм современных баб

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Уже не от первой и даже не от двадцать пятой бабы слышу что если мужчину как только он бабу увидел не торкнуло или как они выражаются не щёлкнуло то это не твой человек.
И трут об этом не 15-18 летние девушки коим почти всем пгастительно, но и 40+ летние старушки.
Т.е. по мнению поголовного поголовья баб отношения между мужчиной и женщиной не строятся, не созидаются, а вот так вот раз увидела и ноги подкосились, ну или разъехались.
Кстати на Вумане бабы пишут "Хочу такого мужчину чтобы ноги подкашивались".
Невдомек дурам что это вполне может иметь место ежели с просто понравившимся мужчиной съесть пуд соли и пройти огонь, воду и медные трубы.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну а как это происходит, объясни своими словами? ) Что такое "искра"? Вот ты увидел бабу и тебя словно молния поразила: да, это моя женщина. Так? Без иронии интересуюсь, ибо данное явление я не испытывал.

В целом я тоже не понимаю что это и как это!
Скорей всего у баб слабый самоконтроль и как мы знаем они управляются эмоциями, они могут легко поплыть если на них что то сильно давит или влияет. Они сами ищут подобных ощущений. Все это для разумного человека скоропреходяще и проходяще и не имеет вообще никакого смысла ибо это пшик. Но для натур примитивных, поверхностных, живущих телом, это априори важно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Золотой человек:
в жопе так смешно щекочет!

Ну насколько я помню, там дух в груди захватывает и сердце замирает )
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну а как это происходит, объясни своими словами? ) Что такое "искра"? Вот ты увидел бабу и тебя словно молния поразила: да, это моя женщина. Так? Без иронии интересуюсь, ибо данное явление я не испытывал.

Там не мысль конкретная приходит, а ощущение, которое трудно объяснить. Вот смотришь в глаза и действительно искра проскакивает, вдруг понимаешь что в ней есть то чего ты искал. И потом, в процессе общения это подтверждается. Это очень сильный момент, больше 10 лет прошло и я до сих пор его помню.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну насколько я помню, там дух в груди захватывает и сердце замирает )

Ну это когда вверх, а когда вниз да в жопе щекотка!
У баб наверно по тому же принципу, тока еще пёзда подключается и так как это две точки и меж ними разряд возникает.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky:
ам не мысль конкретная приходит, а ощущение, которое трудно объяснить. Вот смотришь в глаза и действительно искра проскакивает, вдруг понимаешь что в ней есть то чего ты искал.

А это обоюдно происходит? Вдруг баба носом воротить начнет, а тебя уже "закоротило" капитально.
Не, лучше такого не надо, имхо. Добровольным сумасшествием страдать не хочу )
Влюблялся, страдал, аки алень, глупостей насовершал предостаточно... Все по классике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 22:48)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк,

Не надо опошлять. Под грузовик влетела.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А это обоюдно происходит?

Естественно обоюдно, она первая влюбилась и предложила со мной навсегда остаться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky:
Естественно обоюдно, она первая влюбилась и предложила со мной навсегда остаться.

Тогда другой разговор. Это редко бывает...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Золотой человек,

или когда едешь быстро в машине.главное себе внушить шо за рулем никого нет и тормоза отказали
Рикки-Тикки-Тави:
в жопе так смешно щекочет!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Это не мои слова, у меня ничего не щекочет )
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38:
Каждая первая эту куйню несёт эти песни поёт

Однозначно, причем все как под копирку. yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я не Lucky но отвечу. Как со мной было последний раз. Как я уже писал что "васьковал", так вот как это было с замужней. Итак, прихожу я на работу и мой взгляд падает на неё. И как будто внутри меня многокилометровая дорожка из домино начала падать и становиться на свои места. Женственная, изящная, в голубой обтягивающей футболке. Волосы чистые, аккуратно уложенные в нехитрую и простую причёску, которая ещё раз подчёркивала её женственность и элегантность. Про плавно покачивающуюся её грудь с каждым её движением писать не стоит. Потом она вышла из-за стола и я увидел её плоский живот. Затем перед моим взором обнажилась её нижняя часть. Её талия плавно и чётко перетекала в шикарную попу. Ноги ровные, длинные, с красивой кожей и без изъянов. Она была в босоножках.... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

цэ кино ви дивилися?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Чёрт, я возбудился... laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А это обоюдно происходит?

Да. Там всё идёт как по маслу! Секс просто пиздец! Как будто вы гармонично сливаетесь в одно целое и плавно вместе перекатываетесь из одного положения в иное. И в жизни так же. Всё идёт плавно, мягко, как будто вам сама жизнь благоволит и вы в фаворе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Чёрт, я возбудился...

спокойно-цэ свои joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
цэ кино ви дивилися?

Куме, це що я відчував yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Чёрт, я возбудился...

Отставить! laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

а яки я чувства видчував коли пивгода перфорирував дужэ страшну жиночку!ледве не спився sad

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а яки я чувства видчував коли пивгода перфорирував дужэ страшну жиночку!ледве не спився

Ну так оно не стоило того. Здоровье важнее чем перфорирование страшной ОЖП.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

головне що з нею мене нихто не бачив.но больше поразило другое чем ее внегалактческая красота!....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
головне що з нею мене нихто не бачив.но больше поразило другое чем ее внегалактческая красота!...

Что?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Рикки-Тикки-Тави:
А это обоюдно происходит?

Да. Там всё идёт как по маслу! Секс просто пиздец! Как будто вы гармонично сливаетесь в одно целое и плавно вместе перекатываетесь из одного положения в иное. И в жизни так же. Всё идёт плавно, мягко, как будто вам сама жизнь благоволит и вы в фаворе.

Подтверждаю, все именно так и происходит. Помню мы с ней после секса гуляли по парку. Просто ходили взявшись за руки и разговаривали. Абсолютно ничего особенного, обычный солнечный, летний денек. А я чувствовал себя как в Раю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

ее сексвостребаность у других омп.я був так поражен шо 2 дни борщ без хлиба йив...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Подтверждаю, все именно так и происходит. Помню мы с ней после секса гуляли по парку. Просто ходили взявшись за руки и разговаривали. Абсолютно ничего особенного, обычный солнечный, летний денек. А я чувствовал себя как в Раю

ППКС!!!! ++++ ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты