Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дебилизм современных баб

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Уже не от первой и даже не от двадцать пятой бабы слышу что если мужчину как только он бабу увидел не торкнуло или как они выражаются не щёлкнуло то это не твой человек.
И трут об этом не 15-18 летние девушки коим почти всем пгастительно, но и 40+ летние старушки.
Т.е. по мнению поголовного поголовья баб отношения между мужчиной и женщиной не строятся, не созидаются, а вот так вот раз увидела и ноги подкосились, ну или разъехались.
Кстати на Вумане бабы пишут "Хочу такого мужчину чтобы ноги подкашивались".
Невдомек дурам что это вполне может иметь место ежели с просто понравившимся мужчиной съесть пуд соли и пройти огонь, воду и медные трубы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Да, и пустая порода все сильней пованивает!

О дааа, тут согласен!


Lucky:
Если бы одну из этих двух вовремя с собой оставил, то вероятно были бы, а так никогда не хотел, потому что понимал что все равно потом расходиться. Сколько сил я потратил с той, третьей, красивой следить чтобы она не забеременела, кто бы знал...

И хорошо что с той не завели детей. А она что, шла на ухищрения чтобы залететь?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
И хорошо что с той не завели детей. А она что, шла на ухищрения чтобы залететь?

Да, Фарматекс пыталась с мылом смыть. Это вагинальный контрацептив, после него 2 часа нельзя с мылом подмываться. Таскался за ней в ванную и следил, один раз стал засыпать, потом все-таки решил проверить, гляжу уже мылит. Наорал, так еще обиделась, "почему ты не хочешь от меня детей?"
Один раз задержка была на неделю, начал психовать, купил ей тест, опять обида.
Еще пыталась втирать: "У меня безопасные дни, давай так!" Хе-хе, не на того напала! cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк, Первая вообще была девственница, 18 лет, но она хотела за меня замуж, а мне было 24 и я хотел еще погулять. Через год опомнился, позвонил, а она уже замуж вышла. Сказала: "Куда же Вы тогда пропали, я так хотела за Вас замуж!" А потом я познакомился с этой красивой. Она потребовала вырвать из записной книжки все телефоны предыдущих девушек и контакт с ней был потерян. А после красивой я искал такую же красивую, но с хорошим характером. А вторая, с которой искра не из-за внешности была не настолько красива. Я сначала вообще ничего кроме секса не планировал, а потом вдруг вижу она в меня влюбляется и я в нее тоже. Сама предложила со мной остаться навсегда и была согласна на все мои условия. А я решил еще подумать и отправил ее в родной город за вещами. А она потом перед... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я слышал (читал) такое от баб, типа если с первой встречи не «ёкнуло», «искра не проскочила», то это не «мой мущина».

да знакомая сказочка о бабочках smile ходят по улицам а на голове два электрода и посматривают на дядек.если это он каак проскочит коронный разряд на голове шо волосы аж вверх подымаются shock ммуужжчиина паадоождиитее!!....... laugh

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
так она хаяла своего сожителя за то, что не ценит

Каждая первая эту куйню несёт эти песни поёт
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Lucky:
Иван_Чк:
За 30-ть лет 2-е "искры"! 2-е "искры" Карл!!!

И то я считаю что мне повезло. И сколько пришлось перебрать ради этого...

"Я на Вачу еду плачу, возвращаюсь хохочу." Ради этих крупиц весь отбойник сотрёшь... red
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
мне всегда требовалось какое-то время чтобы узнать и привыкнуть к самочке.
Так и мне тоже требуется. А эта искра просто сигнал для начала, которое не обязательно во что-то разовьется. Причем сигнал не для меня, а для нее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Да, Фарматекс пыталась с мылом смыть. Это вагинальный контрацептив, после него 2 часа нельзя с мылом подмываться. Таскался за ней в ванную и следил, один раз стал засыпать, потом все-таки решил проверить, гляжу уже мылит. Наорал, так еще обиделась, "почему ты не хочешь от меня детей?"
Один раз задержка была на неделю, начал психовать, купил ей тест, опять обида.
Еще пыталась втирать: "У меня безопасные дни, давай так!" Хе-хе, не на того напала!

Я бы даже не стал жить с такой ОЖП. Это недоверие с Вашей стороны и её постоянные попытки Вас наебать. Нах надо. Когда мне баба говорит что мол я всё рассчитала, давай кончай в меня смело или у меня спираль стоит, то.... laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
Сама предложила со мной остаться навсегда и была согласна на все мои условия. А я решил еще подумать и отправил ее в родной город за вещами. А она потом передумала возвращаться, сказала: "Ты слишком на меня давишь". Самостоятельной быть хотелось. Кончилась эта самостоятельность для нее печально.

А так всё хорошо и красиво начиналось!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Lucky:
Это правда, но переобщался я с тысячами баб, а торкнуло только от троих, причем от одной просто из-за внешки. С той что из-за внешки я прожил в ГБ почти 6 лет и ушел. А двух других по разным причинам сам отпустил и потом сильно жалел, это были единственные две девушки, о потере которых я жалел очень сильно.

У меня такого не было ни разу. Баба нравилась, брал и драл. Были влюбленности, но это я сам себе нафантазировал приписывал бабам сверхестественные качества, как мораль, совесть, честь, любовь.
И это было лет до 25. Какая нахрен искра в 40 лет?
Это скорее всего очередное бабское желание получить все и сразу, не работая над отношениями.
Ничего не вкладывая и не отдавая.
Тем более зрелая баба должна понимать что эта искра со временем тухнет посредством пиздюлей по ябалу от искрометного мущины, но истинные отношения они все же иные.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Я бы даже не стал жить с такой ОЖП. Это недоверие с Вашей стороны и её постоянные попытки Вас наебать.

На*бать сейчас почти все пытаются. Просто замуж за меня сильно хотела smile Зато красивая была, сексуальная и более-менее послушная. Я конечно был многим недоволен, но когда расстался и стал с другими знакомиться, то офигел от того, насколько другие москвички за это время стали хуже.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Вдумайтесь камрады! Для лёгкого счёта предположим что камрад Lucky в 15-ть лет начал шпилить ОЖП. И что имеем? За 30-ть лет 2-е "искры"! 2-е "искры" Карл!!!

Получается одна искра макс на тысячу баб! laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а очки они носят шоб не слепило от разряда вдруг увидет избранного joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Золотой человек,
дааа.а ось у наскажуть-якби в бл...ей свитились очи то у полтави були б били ночи laugh hi
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек:
"Хочу такого мужчину чтобы ноги подкашивались".

Известная песня.Aka "бабочки в животе" или "мокро в трусах".Только проблема в том,что на инстинкт современную бабу может пробить 1 мужчина из 100
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
smartguy:
Между сердцем и мозгом наверное. Сначала в сердце бьет, потом по голове. Или наоборот. А потом голова кружится и ноги подкашиваются. Это у баб.

Бабочки внизу живота)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
"вдул бы - не вдул бы"

Вот именно.У нашего брата всё просто: красивая - вдул,некрасивая - не вдул)))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
_Andrew_:
выбирать головой а не членом

Ну это смотря для чего

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Lucky:
Сама предложила со мной остаться навсегда и была согласна на все мои условия. А я решил еще подумать и отправил ее в родной город за вещами. А она потом передумала возвращаться, сказала: "Ты слишком на меня давишь".

У неё по дороге домой другая пара электродов замкнула, вот и переклинило не туда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Золотой человек:
И это было лет до 25. Какая нахрен искра в 40 лет?

Поддерживаю сей риторический вопрос.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Золотой человек:
И это было лет до 25. Какая нахрен искра в 40 лет?

Поддерживаю сей риторический вопрос.

А почему нет? У меня крайняя была в 34, до сих пор о ней вспоминаю и сейчас готов к искре smile Только головой надо думать конечно, потому что инверсию доминирования женщина начнет и с искрой и без искры cool И надо ее не допустить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
Ну а как это происходит, объясни своими словами? ) Что такое "искра"? Вот ты увидел бабу и тебя словно молния поразила: да, это моя женщина. Так? Без иронии интересуюсь, ибо данное явление я не испытывал.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
А так всё хорошо и красиво начиналось!

Да. Я даже представить не мог, что девушка, которая со мной так счастлива вдруг возьмет и меня бросит.
А потом все пыталась всем доказать, что она все умеет не хуже мужчин. И в итоге разбилась на машине.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
А потом все пыталась всем доказать, что она все умеет не хуже мужчин. И в итоге разбилась на машине.

Ну доказала ok Мужчины тоже разбиваются на машинах yeap Или она разбилась как та, в Доминикане, об знак на дороге?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты