Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тролли и где они обитают

Есть ли польза от троллей?
Да, они вносят разнообразие (3)
Нет, один вред от них (16)
Иногда полезны, оставим пока (5)
Всего голосов: 24
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Регулярно на форуме всплывают жаркие споры по поводу наличия троллей и теток под прикрытием smile Предлагаю обсудить эту тему. Нужны ли такие персонажи на форуме, возможно они вносят что-то новое? Надо ли сними бороться - выявлять, банить, казнить smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Как это связано с темой?

Это был скорее ответ нашему молодому патриарху. Насчёт новичков, которые приходят и читают.
Но поскольку он на меня в своё время обиделся и не разговаривает со мной, я выразил мнение в общем, не адресовав его конкретно ему.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А создавать темы про троллей, голосовать за/против... несерьёзно это как-то. И странно.
Еще раз пытаюсь донести свою точку зрения. На сайте присутствуют женщины и обсуждают интересные им темы под свои ником не скрывая пола. Это не у кого не вызывает вопросов. Однако часть персонажей шифруется под мужчин, постоянно выдавая себя характерной риторикой. Вам не интересно, почему это происходит? Зачем они это делают? Мне интересно. Некоторым тоже.
Жестокий Монстр:
Да много странностей у ТС - давно наблюдаю.
Наблюдайте за собой, за собой вообще полезно следить smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Flex50:
Однако часть персонажей шифруется под мужчин, постоянно выдавая себя характерной риторикой

Это да ))

Flex50:
Да много странностей у ТС - давно наблюдаю.
Наблюдайте за собой, за собой вообще полезно следить

Одно другому не мешает ) Тем более, что за собой я уже пятый десяток лет наблюдаю, несколько наскучило ))
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Ребят, ребят, остыньте) Не хочу хвастать, но я, возможно, маскулист покрепче некоторых с репутацией, т.к. прозрел с меньшими потерями. Подсознательно принципы МДшника всплывали в моей жизни, а объяснения этому не находил. А на сайт данный попал не так уж давно. Началось всё, когда я увидел статью бывалого МДшника на сайте Пикабу (Почему я не езжу в метро) . Прочитал его историю и понял, что парень дело говорит. Потом как-то попал на IRecommend.ru и прочел СДСовский комментарий по поводу сайта Маскулист. Всё стало ясно для меня. Это моя "гавань". Вот, где единомышленники живут. После регистрации на нашем сайте Маскулист.ру и пары прочитанных статей, полез я на форум с вопросом " что такое СДС" (зелёный был, горячая кровь). Не прочитав литературы для новичков, захотелось пообщатьс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 22:41)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Вот поэтому такие темы и нехороши, что вызывают срач вместо конструктива.
«Часть персонажей шифруется» — так сообщите о них админам (модераторам).
Приведите доказательства, аргументы. Возьмут на заметку, проверят и примут меры.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Bark Lausin, О, и Вы в такой ситуации были. Да, действительно, некоторым камрадам лишь бы ярлык навесить. Чуть что - сразу тролль и ОЖП. Уже достало это. Вместо обсуждений топиков, какие-то беспочвенные подозрения во вбросах, подрыве или ещё чем-нибудь. От паранойи скоро свихнемся тут. При желании, ярлык бабы или троля можно навесить на любого. Это уже контрпродуктивно. Я считаю, что вычислять баб и тролей нужно, но не надо это делать поспешно и плодить паранойю. А то мы тут договоримся до того, что каждый друг другу - волк. А коли есть подозрения, то высказывать их аргументированно! Я считаю, что вычислить бабу здесь, даже под мужским ником очень легко. Достаточно затеять с ней спор, основанный на логике. Она по-любому его не вытянет и либо сольётся, либо не сможет прив... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот поэтому такие темы и нехороши, что вызывают срач вместо конструктива.
Если не обсуждать острых тем форум вырождается в секту. Междусобойчик такой на тему ох уж эти бабы. А без массовой поддержки идей МД цели не будут достигнуты никогда. Эта тема проходная, но ревность некоторых старожилов вредит движению. Чуть что не по ним, начинаются поучения. А потом с форума уходят авторы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 23:46)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Достаточно затеять с ней спор, основанный на логике.
Согласен. Несколько раз это проделывал, очень заметно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 23:41)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Flex50:
Междусобойчик такой на тему ох уж эти бабы.
Что и требовалось доказать.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
lamai:
Что и требовалось доказать.
Возразить по-существу вы, как обычно, не в состоянии.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Возразить по-существу вы, как обычно, не в состоянии.

Давно заметил. Он - обыкновенный тролль и провокатор.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Жестокий Монстр, У мну тоже ТС вызывает подозрения. В комментариях к [ссылка], осуждающих дискриминацию одиноких мужчин в этом вопросе (по сравнению с одинокими женщинами, которые имеют право на суррогатное материнство), он(a) написал(a): Flex50, При попытке указать на принципиальную аморальность и недопустимость принижения мужчин в правах по сравнению с женщиной В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ, заявил(a): Flex50, Flex50, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2017 в 00:24)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Теперь проанализируем сам опрос. Известно, что вопросы обычно подсознательно ставятся так, что ДА соответствует ожидаемому ответу. Задал(а) не "Банить ли тролей?" (любому адекватному участнику очевидно, что троллей/баботроллей надо банить), а ОСТАВЛЯТЬ ЛИ (ПОДРЫВАЮЩИХ ФОРУМ) ТРОЛЛЕЙ? Теперь смотрим ответы:
1. ДА
2. Нет, один вред от них
3. ДА
Обратите внимание, что обычно, из психологии, правильный ответ задающий ставит на первое место, либо (реже) на последнее. Ну и ещё, едва уловимая деталь - правильный ответ на серьёзный вопрос - "НЕТ, ОТ НИХ ОДИН ВРЕД" - заменён на какую-то шутковатую форму "Нет, один вред от них"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 01:04)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Earthling:

Flex50:
Это очень женская манера ведения спора. Возразите по существу.
Flex50:
логически доказать свою правоту вы не способны, видимо. Странно, такой поборник МД постоянно использует женские приемы.
Кстати возражений и тогда не последовало. Именно об этом и говорю, когда замечаю, что дискутировать вы не в состоянии. Это очень женское качество, переводить спор на личности. Никаких аргументов, только обвинения. Возможно вы и есть тролль под прикрытием smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 00:49)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Earthling:
Теперь проанализируем сам опрос.

Обратил внимание, что судя по 1-му и 3-му пункту, как минимум четыре тролля на форуме есть. smile
Модератор
Flex50:
Кстати возражений и тогда не последовало.

Предупреждение! Троллинг, демагогия.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
как минимум четыре тролля на форуме есть.
А в процентах аж 44%. Кошмар, да и только.
Думаю на этом можно закончить, тему раскрыли. Опрос мне кажется не слишком информативным из-за малого количества участников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 01:14)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Закат:
Обратил внимание, что судя по 1-му и 3-му пункту, как минимум четыре тролля на форуме есть.

ТС очень постарался чтобы "оформить" опрос так, чтобы спровоцировать максимальное число участников пройти мимо правильного ответа (2), единственного не нарушающего правила сайта.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
А в процентах аж 44%. Кошмар, да и только.

Отнюдь. Просто всем очевидно, что троллей надо банить. Кроме самих троллей. evil2 И участвовать в подобных "опросах" для этого вовсе не обязательно. smile

Earthling:
ТС очень постарался чтобы "оформить" опрос так, чтобы спровоцировать максимальное число участников пройти мимо правильного ответа (2), единственного не нарушающего правила сайта.

Выглядит всё именно так. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 01:42)

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Мой вердикт,
Flex50,баба тролль.

Я заметил, что тролли всеми способами стараются в очень короткий срок как можно больше увеличить свою репутацию. Для этого с самого своего прихода во многих темах стараются писать то, что поддержит большинство и поставит плюсик. Пишут много, поддакивают, "умные" мысли высказывают, тщательно стараясь не спалится. Но, все равно в их текстах иногда проскальзывает настолько бабское построение некоторых предложений и отдельных слов, что сразу бросается в глаза.
Многие из них создают бесполезные темы для того, чтобы заработать репутацию, вызвать споры и столкнуть лбами комрадов.
Как выявить тролля? Из его текста. Их задача опорочить, оскорбить, высмеять, вызвать на эмоциональный спор с пеной у рта, провокации.
Тролль это энергетический вампир и лучшая с ним борьба полный игнор. Не вестись на провокации, не отвечать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2017 в 06:03)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Была тут такая "активист Карлсон", с несколькими аккаунтами, которая "доросла" до "Активиста"

Ого (бааальшие глаза)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Bark Lausin:
полез я на форум с вопросом " что такое СДС" (зелёный был, горячая кровь). Не прочитав литературы для новичков, захотелось пообщаться.

Прогресс, однако joke ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
О, и Вы в такой ситуации были.
Да, действительно, некоторым камрадам лишь бы ярлык навесить. Чуть что - сразу тролль и ОЖП.

joke agree
Ничё, это временно, уж как меня тапками закидали, да и прямыми оскорблениями, поначалу... В Вас только цветочками кидали laugh

А бабу видно сразу после такого, она с воплями "да вы неудачники" "да вам бабы не дают" "вы все тут педики" и наконец "НУФФСЁ" сливается с сайта
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Давно заметил. Он - обыкновенный тролль и провокатор.

А вот обиженку строить некрасиво, ну, поцапались вы, и что теперь?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Запасаюсь попкорном, жду с интересом, а вдруг Дон-Кихот(ы) таки заборет(ят) ветряную(ые) мельницу(ы)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты